Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Зло пожаловать в ★★★★★-клоповник по Toribura, где в уютной бездне лонгрида азартно страдает редкий вид АДминов-сатрапов.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:
Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». Эта «Японо-Санта-Барбара» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.



►Мимокрокодилам и TB-задротам - ввиду резкого ухудшения зрения, высокой вероятности взрыва мозга и повальных командировок to Dublin- вход категорически противопоказан.◄









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Арсенал » Museum


Museum

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

________________________________________________________________________________________

Ваши творческие изыскания, начертания и написания. Проще - картинки, переделки, стишочеги и прочая маглочь, написанная вами. :smoke:

________________________________________________________________________________________

0

2

Всё перетаскиваю и перетаскиваю, и в правду как хомяк! Ох, уж эти ваши новые темы..задолбали. :crazy:


Шлягеры 80-х

*К/Ф Кровь Триединства*

Композитор В.Быстряков
Либретто. Н.Олев
А.Балагин
ред. Seth-chan ft. Panzer Magier

Trinity Blood (бесконечная эпопея)

Все герои данной драмы
От Contra Mundi и до последнего террана,
Сойдутся на краю клоаки - римской ямы,
Где Авель, псих, Лилит похоронил.

Начнется все с зубастых дядек,
В итоге кое-кто не соберет костей,
А тот Ковчег, что мог бы быть курортом,
Объектом станет дьявольских страстей.

Tri-ni-ty Blo-o-od...
Книжку про вампиров написал когда-то.
Tri-ni-ty Blo-o-od...
Сунао Мацумот-о-о!
Tri-ni-ty Blo-o-od...
Здесь, что ни страница, мрачные все лица:
Из нанокрусников и бациллов фон.

Произойдут передряги, погони, драки,
Кровь, убийство и обман
Из-за клочка земли вот этой вот планеты -
Где похозяйничал Армагеддон.

Сейчас Buck-Tick заладит свою песню,
Луна-динар мерцает вдалеке,
Хранить свой труп надежней в морге,
Чем как Лилит - в каком-то челноке.

Tri-ni-ty Blo-o-od...
Книжку про вампиров написал когда-то.
Tri-ni-ty Blo-o-od...
Сунао Мацумот-о-о!
Tri-ni-ty Blo-o-od...
Здесь, что ни страница, мрачные все лица:
Из нанокрусников и бациллов фон.

Барон мечтал дожить свой век в достатке,
Но  "Розенкройц" - здесь честь  неходовой товар,
Вам чек вручают в виде той взрывчатки,
Нить Дьявола: вот весь ваш гонорар.

Всему виною люди, люди, -
Все зло от них, мне б век их не видать!
За мной пришли, спасибо за вниманье, -
Сейчас, должно быть, будут убивать.

0

3

И енту - в ту же кошелку.."какбе" творчество.

Imperial Nights (бывшие Arabian, из Aladdin by Disney) ред. Seth-chan

песенка имперца-патриота..

Oh I come from a land, from a faraway place
Where the free methuselahs live
Where they cut off your ear
If they don't like your face
It's impossible, but you'd better believe

Where the sun's like the moon -
does no harm to the skin
and red eyes' look- proud and calm,
Come on down
Stop on by,
Outsider, and try
for another Imperial night

Imperial nights
Like Imperial days
More often than not
Are hotter than hot
In a lot of good ways
Imperial nights
'Neath Imperial moons
a fool off his guard
could get lost and lost hard,
far away in the dunes.

0

4

*рыдает от смеха...красиво так, с надрывом и завываниями* Мальчики, вот честно! Прошу прощения - мимо пройти ну никак не получилось! Смысла искать не надо, но вот послушать эту песенку саму Hakuna Matata из столь любимого всеми мульта Lion King лишний раз стоит! Во! :cool:  :rofl:

RKO Hymne

ред. Seth-chan
   
[Magier:] Rozenkreuz Orden!

          What a wonderful phrase!

[Cain:] Rozenkreuz Orden!

          Ain't no passing craze

[Magier:]  It means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

          Rozenkreuz Orden!

[Magier:]  When he was a young Crusnik

[Cain:]  When I was a young Crusnik

       
[Magier:]  He found his vision lacked a certain appeal

          He failed to frighten and make everyone kneel

[Cain: ]  I'm a sensitive soul though I seem thick-skinned

          And it hurt that my siblings at me always grinned

    [Cain:]        And, oh, the shame

[Magier:] What a shame!

      [Cain:]      Thought-a changin' my name

          And I got downhearted

          Ev'rytime that I...

[Magier:]  Hey, not in front of the Kids

[Cain:]  Oh, sorry.

[Both:] Rozenkreuz Orden!

          What a wonderful phrase

Rozenkreuz Orden!

          Ain't no passing craze

[Dietrich]  It means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

[Magier:] Yeeh! Clever kid!

[All:] Rozenkreuz Orden!

  Rozenkreuz...it means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

[Magier:] Rozenkreuz Orden!

[Cain:] Rozenkreuz Orden!

0

5

Seth-chan написал(а):

RKO Hymne

Чт... Как?!... Это что получается...орденцы должны дружным хором это петь?..   :canthearyou:

Seth-chan написал(а):

мимо пройти ну никак не получилось

Вздыхает:
- В этом состоит проблема нашей троицы... Мы не можем пройти мимо чего бы то ни было..

А почему именно нас?... Никак не можешь простить нам <обучения катанию на сноуборде>?!.. :D

Текст хороший и направление выбрано правильно!.. Туда ветер и дует.. А дует он в Орден..а потом из Ордена..
Только чего там Дит затесался?.. И почему ему никто не врезал по губам?... Можно сказать, встрял в разговор старших!.. Dumm Kind!..

0

6

Та-а-ак! Понятно! Не понравилось.. Ну, а так?

RKO Hymne

ред. Seth-chan

[Magier:] Rozenkreuz Orden!

          What a wonderful phrase!

[Balthasar:] Rozenkreuz Orden!

          Ain't no passing craze

[Magier:]  It means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

          Rozenkreuz Orden!

[Magier:]  When he was a young vampire

[Balthasar:]  When I was a young vampire
    I aren't a vampire but methuselah!
   
[Magier:]  Very nice!

[Balthasar:] Thanks!

[Magier:]  He found his aroma lacked a certain appeal

          He could clear Germanicus after ev'ry meal

[Balthasar:]  I'm a sensitive soul though I seem thick-skinned

          And it hurt that my friends never stood downwind

    [Magier:]      And, oh, the shame

         [Balthasar:]   Thought-a changin' my name

          And I got downhearted

          Ev'rytime that I...

[Magier:]  Hey, not in front of the Kids

[Balthasar:]  Oh, sorry.

[Both:] Rozenkreuz Orden!

          What a wonderful phrase

Rozenkreuz Orden!

          Ain't no passing craze

[Dietrich]  It means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

[Magier:] Yeeh! Clever kid!

[All:] Rozenkreuz Orden!

  Rozenkreuz...it means no worries

          For the rest of your days

          It's our problem-free philosophy

[All:] Rozenkreuz Orden!

0

7

Кода-то очень давно..когда мы ещё увлекались аськой.. Маленькая сюжетная зарисовочка.

Что было бы, если…

Once in a red mars…

Narrator 1:Это был паршивый день. Один из паршивейших, скажу вам честно.
Narrator 2: Всё буквально валилось из рук, а точнее на голову. Выразительно ругаясь и отплёвываясь Найтроуд-старший выбрался из шкафа, находившегося в ма-ахонькой и тесной комнатке.
N-r3: Комнатка была маленькая, а шкаф большой. Там можно было со спокойной совестью спрятать не то, что крусника, а взвод крусников..
Narrator 1: дружным хором сидящих в танках (каждому свой сосбсснный) .. Ну, да, паршивый день действительно.
Narrator 2: Именно эту истину подтвердила старая швабра, огревшая 01 по головушке.
Narrator 1: "Ну и нафиг ей все эти женские причиндалы?!? Она и печь-то никогда не умела..
Narrator 2: Швабра-то понятна..с её-то мочалкой! Но печь?!"
N-r 3: Хотя причём тут швабра, когда ты говоришь о выпечке..
Narrator 1: Ням!
Narrator 2: Всё-таки выбравшись на свободу, Каин гордым взглядом орла, снёсшего яйцо, оглядел плоды своих трудов.
Narrator 1: А почему это орла?! Может, петух, А?! Вот тогда это действительно подвиг – снести яйцо!   
Narrator 2: Но хватит о птичках. Птички понятие съедобное. Вернёмся к нашим мочалкам, рыжим и не очень.
Narrator 1: Ну так я и говорю, что день был паршивым.. Начался паршиво и шёл также. Каину предстояло сделать великое дело (и это не несение яиц!).
Narrator 2: Он собирался постричь Лилит.
N-r 3: Правда что именно ей отстричь (сначала руки-ноги, а потом голову?) ноль-адзын ещё не определился.
Narrator 1: Да. Выбор был трудный, а день паршивый.
Narrator 3: (Мы это поняли!!.. Спасибо!...)  Каин Найтроуд покинул помещение, оказавшись в другой комнате, где типа главари  типа банд должны были заключить типа договор.
Narrator 1: И всё говорило о том, что день будет паршивым. Для одного из Найтроудов точно..
Narrator 2: "Хотя.. Какая сСаль -  Найтроуд?.."
Narrator 1: Ну так вот. Везде были расставлены цветочки, свечки, веночки, ангелочки, - сплошные розовые сюрпризы… Это значило, что наконец-то вся дружная семейка соберётся, чтобы разругаться снова.
Narrator 2: Не успел будущий Врагельник Мира дорассматривать плоды трудов, как причалил Авель. Да-да-да.. Истеричка  02 собственной персоной. Просунув сначала свою поганую физиономию, а потом всё остальные внутренности Найтроуд-средний огляделся:
N-r 3: - Чё за фигня? Эта типа гламур, да? Ненавижу гламур! – надувая жвачные пузыри, сообщил 02.
N-r 1:- Представь себе, милый. Фигнёй здесь и не пахло, пока не появился ты..- скромно и дружелюбно улыбнулся младшему старший любящий братец.
N-r 2: - Это чё, наезд?! – грубо подкатил Авель. Но увидев, что старшенький повыше его будет соорентировался.. – А я.. Это.. Я.. Я на завуалированное это самое.. ну, не отвечаю! Во!!
N-r 1: - И правильно! Будешь больше молчать – ничего не потеряешь, вплоть до своего достоинства.- мрачно предрёк 02. Уж он-то знал, что говорил. День был реально паршивым.
N-r 3: - Это опять наезд?!?! Да пошёл.. – к счастью, в комнатку вовремя причалила Сет. – Опаньки, мелкая! Явилась не запылилась! Соску не забыла?
N-r 1: - Твою? Кажется, да. – пошуршала по карманам "мелкая". - Но не переживай, у Лилит всегда с собой запасных штук 20. Ты ж её знаешь..мамочку свою. – Сет прэмыленько показала язык.
N-r 2: - Как здорово, когда вся семья в сборе! – радостно прокомментировала сие Лилит войдя вслед за 03. – Правда, Каин? О, как тут всё красиво!
N-r 3: В ответ на это Найтроуд-старший выдавил улыбку. Правда, это скорее походило на зубную боль. Оч-чень сильную зубную боль.
N-r 1: Ой, как паршиво-то…
- А еда будет? Это я так. .между прочим.. - отломав подвернувшемуся ангелу крыло и дуделку, Сет стала общипывать венок.
N-r 2: - Нельзя быть такой наглой! Сколько раз я тебе говорила вести себя скромно! – одёрнула малую Лилит.
N-r 3: - Ну что ты, Сестра. Пусть. – расплылся 01 в улыбке.
N-r 1:- Вечно ты её балуешь.. – заметила 04.
N-r 2: - А я в туалет хочу. – вякнул 02. – А ещё он – тыкнул пальцем в Каина – меня обижает!
N-r 1: - Как всё паршиво! – печально протянула 03. – Мне надо серьёзно чего-нить съедобного. А то мой хомяк уже весь челнок изгрыз, пока сюда летели.
N-r 2: - Вот дерьмо! Эта тварь обгрызла провода, а нам на этом лифте спускаться! – сплюнул Авель Найтроуд.
N-r 1: - Он не "дерьмо"! Это Сусля! Понял?! Су-сля!  А вот ты реальный …
N-r 3: - Сет! Прекрати сейчас же! И убери этого монстра – нехороший у него взгляд какой-то.. -  Саль прищурилась оглядывая "монстра". Монстр что-то грыз.
N-r 3: - Опять это чмо что-то ест! Меня от него тошнит! – заканючил 02.
N-r 2: Начался общий гвалт. Сет спорила с Авелем, Лилит пыталась их разнять.
N-r 1: - Он не чмо! Ты явно перепутал со своим отражением в зеркале!
N-r 2: - А меня и от тебя тошнит! Вы одинаковые!
N-r 3: - ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!… - не выдержал Каин. – Мы тут мир заключать будем, или передерёмся.. опять..
N-r 1 , 2: -  ПЕРЕДЕРЁМСЯ!!! – хором заключили 02 и 03.
N-r 3: - Садитесь жрать. – рявкнул Старший грохнув на стол с розовой скатертью всякую снедь.
N-r 1: - О! Кушать подано! Сусля, вперёд!!!! – Сет с хомяком рванули к столу.
N-r 2: - Лилит, быстрее! Этот монстр жрёт за троих!! Нам ничего не достанется!! – с этим воплем Найтроуд-средний тоже рванул к столу.
N-r 1: - Сусля! Сальто! Мёртвую петлю! – хомяк прыгнул на Авеля, кусая того за нос.
N-r 2:  - Лили-и-ит! А-а-а!!! Он меня съест!!
N-r 1: - Чёрта с два! – Саль стала раскручивать шлейф с тяжёлыми висюльками от этого..как его..сари – Авель, повернись лицом!!
N-r 3: - Б$я-я-я-я-я… - протянул Каин массируя виски. Вот и я говорю – паршивый денёк: вся семья в сборе..
N-r 1: -Заходи справа! Справа! Ну ладно и в ухо сойдёт! – Сет набивая кусками пирога рот, отчаянно болела за хомяка.
N-r 3: Каину Найтроуду это всё определённо начало надоедать.
- Малолетний преступник!.. Рыжая швабра!.. Надоели уже!.. Всё!.. Ша!.. Ша, я сказал!!.. – поражённые такими выраженьицами 01 Найтроуды и Саль притихли. Даже Сусля устремил зачарованный взгляд на Каина, дожёвывая ухо 02.
N-r 1: - Действительно! Пошумели и хватит! – с серьёзным выражением лица и тарелкой в руках Сет подошла к свалившемуся на пол Авелю и забрала хомяка. – N-r 2: - А ты плюнь эту гадость! Плюнь, говорю! – поставив тарелки на стол, девочка стала разжимать челюсти хомяка, тот сопротивлялся, героически отстаивая право на переваривание части тела 02. – Каин, помоги! Он меня не слушается!

0

8

Panzer Magier написал(а):

Что было бы, если…
            Once in a red mars…

До-о-о... Давно это было.. Не думал, что он у кого-то сохранился.. А продолжение вроде ж было?.. :huh:
Сусля, конечно, главный герой.. Все остальные так..
Мажесть, ты поищи, может продолжение есть!.. А если нет, то можно написать... :crazy:
Once in a blue moon...пришлось нам насочинять...

0

9

Мой "ответ кризису" в лице Батлера - кот-не интересуется-мнением-окружающих (вместо забрасывания тухлыми котлетами и томатами "Красный Марс")

Милая отсебятинка.. Вернее, очередное проявление гениальности местного Философа. Да-да, спорить не советую, ибо не представляете насколько силён шизофреник, когда у него в руках канистра с бензином и зажигалка. Предупреждаю(!) – беременные и кормящие с детьми, а также панды-защитники, дуйте отседа пока не поздно..

"Дело" о  личности некоего ИФФК.

Дано: 1) происхождение Кемпфера неизвестно;
2) (но) Кемпфер древнее Армагеддона и крусников;
3) научные исследования и утерянные технологии – его "кислород" – дышит и живёт этим;
4) (воздуха в грудину побольше наберите!) из поведения Кемпфера следует вывод: он совершенно не зациклен на идеалах, кумирах и обладании звания принципиального человека с высокими моральными качествами, что говорит о высшей степени властолюбия и эгоцентризма, проявляющихся в стремлении доказать себе и остальным свою правоту путём навязывания своей воли чрез физические и психо-моральные изменения окружающего мира.

Решение:

Исходя из выше перечисленного такой человек вряд ли может быть а) суеверным; б) верующим; в) верующим во что бы-то ни было кроме практики экспериментов и торжества "научного" разума над природой во всем её проявлении (особенно над другими, изначально не являющимися Кемпфером, Homo sapiens). == Тогда отпадает версия о том, что мистер Батлер был обладателем каких-то "по-настоящему" эзотерических знаний и умений (тобишь "заядлым оккультистом": "Стрела Велиала" – не более чем красивое и внушающее некую тревогу название для очередной восстановленной технологии, в ту же "степь" идёт и постоянное цитирование Библии с лозунгами РКО (имидж и красочная презентация своих проектов тоже очень важные вещи для удовлетворения своего эго). 
Далее. Кемпферовское увлечение техникой, особенно уникальной во всех планах, вполне объясняет причину того, почему он так няньчится с  крусником 01 – "абсолютно-совершенным" оружием в теле живого человека, практически равного по мощи этим знаменитым орбитальным пушкам.

Тут снова всплывают в мозгу мои прошлые наивные вопросы:
" а) Чего Магир хотел добиться демонстрацией своей силы перед А. Найтроудом? Проверить "дееспособен" ли 02 и насколько "дееспособен"?
б) Если бы 02 "заглох", как в случае с Лоэнгрином – Барвоном в манге, каковы были бы действия Кемпфера? По частям в Орден на опыты?"

Естественно, что заинтересовавшись "делом о 01", Кемпферу любопытны и другие подвиды сей замечательной расы. Но, к сожалению, с 02 можно иметь дело только, когда он спит (желательно зубами к стенке).. Посему пока Авель не покончит со своим благотворительным придуриванием, Кемпферу заняться 02 не светит (не могли бы вы встать вот так –я возьму у вас мазок..это не больно).

Как-то так.. А дабы приукрасить варварское и антигуманистическое поведение (для простых обывателей это кажется именно так – что с них взять: они же обыватели… "тц-ц-ц-ц")  выражаясь заковыристым языком "интеллигентной богемы" (хм..а что это такое?) к коей мог относиться  Кемпфер, 01, 02 – "демонические ангелы разрушения, готовящие пашни под посев" и перерождающие мир.

Итого: исключаем оккультно-эзотерическую концепцию. Тогда получается следующее:
I.  природа "божественных" (сами по себе они просто чудо..милашки) крусников требует постоянного разрушения всего и вся.
II. Кемпфер медленно изучает (этих богов)  наномашины, торопиться ему некуда (так как временно бессмертен), получая огромное  удовольствие;
III. РКО- средство, позволяющее доставать или же организовывать  необходимые "блага" для изучения наномашин, которые будут "готовить пашни под посев".
IV. граждане государств стоят по другую сторону баррикад, т.к. решено строить мир на "возлюби-ближнего-своего-насколько-сможешь" предрассудках предков, и почему-то совершенно против наномашинистических исследований, в том числе и испытаний крусничьей силы на полную мощь на вполне общей планете (ну что за дискриминация?! тут-то в помощь и  идёт разъяснительная работа на библейскую тематику РКОшницев: "Мы все умрём, бра-атья!!.. Некоторые просто пораньше..").
V. И не подумаю навязывать сию точку зрения. Забивайте свою голову сами.
"Мы не претендуем на интеллект- мы просто создаём настроение"…

+1

10

Seth-chan написал(а):

"Дело" о  личности некоего ИФФК.

Ваааааааааааа. А теперь давай такое же о Контра Мунди! :D

Вот. Недавно нарыл у себя этого зелёного чилавега:

http://s58.radikal.ru/i161/0904/ff/b987a684dc84t.jpg

0


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Арсенал » Museum