Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Зло пожаловать в ★★★★★-клоповник по Toribura, где в уютной бездне лонгрида азартно страдает редкий вид АДминов-сатрапов.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:
Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». Эта «Японо-Санта-Барбара» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.



►Мимокрокодилам и TB-задротам - ввиду резкого ухудшения зрения, высокой вероятности взрыва мозга и повальных командировок to Dublin- вход категорически противопоказан.◄









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Арсенал » Альманах DG


Альманах DG

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

[Улицы Византиума и родимая повозочка.]

- Нашлааась!!! Императрица нашлааась!
Янычары непонимающе уставились на "юную возницу", которую Маг в порыве чувств окрестил "Императрицей". На данный вопль из кибитки показалась голова Фюрера-самы:
- Ёпстырь? - неуверенно вопрошал Крусник 01.
- Фюрер!! Мы вас тоже нашли!! - щастливый недоэсэсовец, в окружении толпы янычар.
- Фюрер?! Какой Фюрер?! Нету Фюрера!! - заголосил Каин-сама и нырнул на дно повозки. Выглядел Он, мягко говоря, на миллион. Три расчёски в волосах, весь в помаде и костюме восточной танцовщицы.
- Нда, нельзя забывать любимое Начальство! Савсем захиреет. В этой Империи-то! - Исаак Фернандыч сочувственно улыбнулся. Внизу Мельхиор целеустремлённо отползал от повозки. Учитывая, что его штанина находилась прямо под колесом "тачки", скорость отползания снизилась до нулевой.
- Мельхи-куууун! - противным голоском пропел Магус. - Связать!!
- АААААА!!! НЕЕЕЕТ!! Я заплачууууууу.
- завыл мафусаил в очках.
- Поздно. - драматически сказал Он. - Мы сами заберём!
И тут раздался неимоверный грохот - из тесных имперских улочек показался неуправляемый  бронетанк Инквизиции. Неуправляемый потому, что пьяный экипаж передрался и управлять было некому.
- Таааанк!!! - в ужасе заорали янычары.
- Это бронетанк, тупицы!!! - заорал в ответ Гениальный Маг. - Но всё равно: валим!
Лихо запрыгнув в повозку и подцепив Кукольных дел Мастера Панцер Магир принял управление на себя. Забрал вожжи из рук Сет и лихо послал коней молодецким "Ннно, неродные мои! Покажем этим зоофилам!!". Каким "зоофилам" - не уточнялось.
Водил повозки Танковый Маг чуть лучше "оченьоченьплохаааа!!!", поэтому на первой же минуте Мельхиор попытался:
- Выпупупупуп... Выпусти меня!!!! Остановите!! Я сойду!!
- Браатик! - из повозки показался Каспар фон Нойманн.
- Аааа!! Фюрер!! Спасите! Остановите!
- Нету тут никакого Фюрера!
-  мужественно рявкнул Шестикрылый в ответ. - Развели тут фашистов, панимаашь!
- За нами хвост.
- мрачно сообщила Крусник 03. - Неуправляемый танк..
- Бронетанк.
- машинально поправил Магир.
- Неуправляемый бронетанк Инквизиции. Мы едем по склону и скоро врежемся в Императорский Дворец, а бронетанк врежется в нас. - монотонно заметила 03.
- Ааааа? - испуганно подал голос Пигмалион.
- ААААААА!!!!!!! - подхватили остальные.
- Если мы сойдём с пути этого бронетанка, то Дворец будет разрушен!
- А если не сойдём, то разрушен будет не только Дворец!!
- взвизгнул Мельх.
И только Каспар наслаждался ситуацией и припудривал носик.
В результате резкого разварота и непонятных манипуляций, отчего пассажиры дружно заорали "Заберите у него поводьяяяяяя!!!", бронетанк бравой Инквизиции оказался впереди богемской повозки, а повозка позади.
- Йиха!! Мы их догоняем!! - щастливо заверещал Фюрер Ордена.
- Я спасу Империю! Держи поводья, Любовь Моя! - и Исаак принялся колдовать.
Где-то впереди, на самом пути танка, который броне, ползла измученная фигурка в бинтах.  Это был мифический барон Люксора.
- Там улитка!!! - взвизгнул Столикий тыча пальцем в фигурку в бинтах. А безбашенные Инквизиторы ехали прямо на него. Исаак Фернандыч, тем временем, колдовал стрелу Велиала. Стрела не колдовалась.
- Йолочкаа, зажгииись! - ехидно прокомментировал данное происшествие Шестикрылый Фашюга.
- А вот и нифига. - хмуро ответствовал фон Нойманн-средний. Ибо терять было уже нечего. Но тут случилось невероятное - стрела Велиала "зажглась"! Богатырским движением раскрутив сферу Магус швырнул её прямо в бронетанк. К нашему великому сожалению, получился перелёт и стрела грохнулась прямо на ползущего Барвона. Перед Сараем образовалась мощная воронка, глубиной в сам Дворец. А танк вдруг остановился и замер на краю воронки. Видно, Инквизиторы всё же пришли к согласию.
- Мда. - прокомментировал это фон Кемпфер. - Зато он остановился! - щастливые матюкания раздовались во всей Империи. Ибо тележурналисты были уже тут.
... И только Раду Барвон, лёжа на дне воронки, никому ничего не сказал. Ибо нечем.

+2

12

Тем временем, мы возрождаю заброшенную Богом(хе-хе!..) темку, вспоминая про наш дорогой Ватикан...

А тем временем в Ватикане, денно и нощно беспокоящемся о духовном благообразии честных католиков (которые на самом деле свиньи!), происходили весьма своеобразные события. Просторный зал, украшенный золотом, крестами. На стенах баллончиком нарисованы пентаграммы, оставшиеся ещё с прошлого визита фон Кемпфера. Круглый стол, за столом сидят четверо. На столе стоит подозрительного вида предмет, серебряная мегачаша, сверкающая алмазами.  В неё вперелись четыре пары глаз.
- Ну?! Чего тусуемся?! Компашка-то – тухляк! – со знающим видом подметил Антонио Борджиа, кардинал и вообще свой пацан. Он только пришёл, поэтому в его взгляде не было такой сосредоточенности, как во время запора, которая была во взглядах Катеньки Сфорца (тоже местный авторитет) и Франческо МедичиПапа Алессандро намбер чёрт-знает лелеял страшные замыслы.                          
- Чито это? – вопрошал Борджиа.
- Святой Грааль. Кто испьёт из той чаши – станет бессмертным!
- Ужас какой. Это ж подделка. М-м-м, на ней что-то написано!
– подал голос принц Валенсии. – Ну-ка… а! <Made in China>!
- Я так и знал!
– загробным голосом выдал Медичи.
-  Ещё на нём написано, что тот, кто из неё испьёт, будет служить Господу вечно. – подхватил Папа Римский.
- ГДЕ-Е?! – хором заорали два кардинала – брат и сестра.
- Здесь, - равнодушно ответствовал Алек, показывая на инструкцию по применению, прикреплённую на основании чашки.
- Фууу, это ж голяк! – скривился Антошка. – Я ж и так еле-еле терплю это кардинальшество. А ещё целибат. И целую вечность так киснуть?! Голимо! Ну, я пошёл.
- К-куда, шпана?!! А ну, стой, кому сказал! Целибат его, видите ли, доканал! Да ты-то вообще о целибате только слышал!
– проорал Медичи.
- Да! – подхватила Катерина. – Целибат! А кто мне всех монашек соблазнил?! Где были милые девушки – сплошные прожженные бабищи!
- Так «бабищи», это не ко мне, это к Леону.
– закивал принц Антонио. – И вообще! У меня хотя бы не инцест. – он мстительно посмотрел в сторону Франча и Кати.
- Ты что-то видел, Скотина?! – зашипела на него Миланская Лиса.
- А ну вас! Поэтому из чаши пить мне! – радостно завопил Франческо.
- А вот накося выкуси!! – взъерепенилась Сфорца. – Пить будет Папа! Да, Алек?!
- Вот только меня в свои семейные разборки не втягивайте! Хотите вечно грызть друг друга – пейте сами!
– истерично вскричал Папа Римский. – И вообще, пусть пьёт Франческо!
Глава Конгрегации Доктрины Веры радостно заулыбался, глава МИДа Ватикана позеленела.
- Алессандро, ты спятил?! Медичи и вечную жизнь?!
- Сестра, это ты – дура! Мы спрячемся там, где он нас никогда не найдёт!
- ..?!
- В мо-ги-ле!!
– и парнишка истерично рассмеялся.
- Мда.  Дать ему почитать мемуары Контра Мунди было плохой идеей, кардинал Медичи скептично поднял бровь, глядя на понтифика.
- Врага нужно знать в лицо. – независимо хмыкнула Лиса из МИДа.
- Ага, особенно, если он воображаемый! – ехидно парировал возлюбленный(в прямом смысле!) брат. – А то вдруг ошибёшься глюком!
- Чтаа?! Раз так, значит бессмертной стану я!
– и  громким гиканьем Катерина взобралась на стол.  Атаман Инквизиции повторил манёвр.
- Ой-ой-ой! Борджиа в ужасе сныкался под стол.
- Э-э, какие мы нежные! – хмыкнул Папа. – Счаз самый кайф будет! – и откупорил бутыль с чем-то прозрачным. – Будешь?
- Ды к по виду ж  чистый спирт! И по запаху!
– удивился Антошка.
- А то! Тем и живём! – хмыкнул Алек, ссыпая в бутыль клофелин и  димедрол. – Как же иначе, товарищи?!
- Ой-ёй! Они ж поубивают друг друга!...впрочем, как всегда.

Тем временем великие и ужасные кардиналы всея Ватикана занимались выяснением отношений. Была ужасная сеча. Медичи пытался ухватить Лису за хвост за космы, которые, своим объёмом, довели до нервного срыва не одну служанку, а Катюша пыталась вцепиться когтями в распрекрасную и перекошенную физиономию братца. Вот таким макаром парочка и кружила вокруг злосчастного Грааля, родом из Китая.
- А-а-а! Швабра крашенная! Зачем тебе, юродивой, бессмертие?! Тебя ж, по канону, хоронить пора! Зачем же портить Сунао весь конец?! – истерично выл Франческо.
- Да-а?! А ты.. А ты… Дурак озабоченный! Совсем на своей войне свихнулся! А сам ни в одной битве не участвовал! – подхватила Миланская герцогиня. – А до чего ребёнка довёл?! – заламывая руки запричитала Она. – На него ж без слёз не взглянешь!
- Эт точно. Так залихватски глушит спирт!! Точно без слёз не взглянешь.
– поддакнул принц Валенсии.
- Да, вот. Что?! Катерина в ужасе обернулась. Оба кардинала в полном…недоумении смотрели на глушащего спирт Алессандро.
- М-м-м, спиртяшка, – мурлыкал понтифик. – А вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь! – ответствовал Папа глядящим на него Рабам Божьим.
- Ну всё, я до-мо-ой! – и засунув наушники от ipodа в уши, Антоша де Борджиа героически пополз к выходу.
Тем временем, битва за бессмертие продолжалась. И кто знает, во что бы она вылилась, если бы…не раздался хлопок. В центре зала матерелизовался потрёпанного вида патлатый субъект, прокуренным голосом возвестивший:
- Сушняк, блин, камрады! – с этими словами он приблизился к столу, схватил Святой Грааль, и выпил. Крякнув и утеревшись рукавом, он с таким же хлопком исчез.
- Идти ж мне через Германику да в Империю! Это ж фон Кемпфер! – воскликнула Сфорца. А Кемпфера она помнила очень хорошо. Он  ещё в 9 серии аниме ей нагрубил, обозвал канальей и натравил шпану.
- КАКАЯ НА… Какая, блин, разница, кто этот пройдоха?! Он сожрал моё бессмертие!!! – на Медичи было страшно смотреть.
- В-выпил. – икнул Папа Римский. – Выпил бессмертие.
- А-А-А-А!!
- Ух ты, как хорошо всё закончилось,
- захихикал Борджиа и таки уполз.

+1

13

Что-то не канает мне как-то писать пост для Ролевой.. Вот и родилось это. Только никаких шуток тут нет - одна трагедия!http://i040.radikal.ru/0908/0f/668ccf56a5ef.gif

А после указанных событий Магус испытывал аццкое по своей сути похмелье. Грааль-то был палёный! Посему доблестный спаситель Империи от сил Инквизиции и обкуренного Фюрера, телепортировавшись в ватиканский общественный туалет, носящий гордое имя "Термы", страдал и мучился.
- Вечно в этой Церкви что-то не так! То Святая у них - чёрная, то патер - крусник.
Мучаясь болями в тех частях тела, в которых и болеть-то нечему, фон Кемфпер обнимался с Белым Другом, который был тоже Чашей Святого Грааля, но уже для других нужд. Однако, уединение Магира было прервано страшным грохотом, за которым последовал латинский мат и забившийся в соседнюю кабинку Медичи.
После бесславного конца чаши с бессмертием и очередной драки с Катькой из МиланаФранческо уже планировал начать строить новые страшные планы, по спасению Мира от сил зла и ереси, вне зависимости от желания этого Мира, как по родным пенатам Инквизиции разнёсся леденящий душу вой.
А началось всё с того, что Сфорца, разочарованная в жизни и отношениях с братом в частности, отправилась окультуриваться. В комнате отдыха младшего братца Она нашла множество разной интересной литературы и фильмов: от "Как продать ребёнка", до "Пилы" и "Обители зла". И тема восставших мертвецов её вдруг стала занимать ну очень сильно. Вспомнив, что патер Найтроуд вполне себе живёт и без головы, во всех смыслах этого слова, блондинистая ведьма вооружившись дробовиком, святой водой и мадерой отправилась в склеп Лилит под церковным Дворцом. И кто ж знал, что именно сейчас было полноаркиелуние, в которое крусники 04 обретали подозрительную активность, начиная копошиться в запечатанном гробу.
Итак, ополовинив бутыль мадеры совсем не кардинальскими глотками, хрупкая герцогиня спустилась в склеп. Подобрав там бесхозный ломик, Лара Крофт нового времени принялась мастерски вскрывать замок гробика Святой. С трясущимися от мадеры руками и расфокусированным полуслепым взглядом(монокль швабра посеяла ещё на подходе) Сфорца домушника напоминала только запахом. После серии безрезультатных попыток и пары сломанных ногтей, Катерина поставила мадеру на пол и пошла прочь из Склепа, за помощью. И кто же знал, что 04 нано-машинки так бодро откликнутся на запах алкоголя.  Тишину затхлого помещения нарушил грохот ломаемого гроба выполненного, кстати, из обшивки космического челнока! Лилит Саль, закруснившаясь чуть более, чем наполовину, вывернув руку под неестественным углом, подхватила бутылку с пола и прикончила несчастный напиток.
Крусники 04 вдруг дружным хором начали уговаривать Святую:
- Покажи мерзким людишкам счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Закошмарь их своей нежностью! Разбей своей честностью!
После такой мотивации, рыжая окончательно выбралась из своего лежбища и отправилась погулять по ночному Риму.
В это время, Сфорца загнала в склеп Треса и Вордсворта, Авеля она почему-то не нашла, и потребовала профессионально вскрыть гроб. Однако, увидев раскуроченный лежак и пустое место, вместо индийской Святой, троица шуганулась.
- Я же говорила! - патетически взвилась кардинальша. - Трупы поднимутся из могил и живые позавидуют мёртвым!!
- Отрицательно! Если живой - значит не труп.
- рассудил как всегда пофигистичный Трес. А Профессор, подобравшись к бутылке и принюхавшись, выдал:
- Даа, настоящий эликсир жизни, эта инквизиторская мадера!
Чёрная Святая тоже времени зря не теряла. Она успела уже присосаться к парочке вампирчиков, живших почему-то в лоне Церкви. Хоть 04 и смутили их странные вопли про "послов из Империи", но жрать захочешь – и тут уже не до разговоров с едой!
После этого, Лилит довела до инфаркта парочку старичков-кардиналов одним свои появлением. Из жалости попыталась обмахать их крыльями, но после первых взмахов старички куда-то делись. И вот, уже весь Рим погружен в хаос и панику. И только бравая Инквизиция не побоялась бросить вызов кошмарному монстру 04.
Катерина Сфорца, после обнаружения пропажи трупа Саль, возомнила себя мессией и, отобрав у Икса казённое табельное оружие, отправилась вершить справедливый суд над зомби.
Грохот и маты в стане Бюро, отвлекли Франческо  от  высоких дум. А раз его отвлекли, значит, нужно разобраться, как следует, и наказать, кого попало!
Отправившись вершить божественный суд, Медичи совсем забыл прихватить со стены двустволку, а это, можно сказать, ключевая ошибка нашего кардинала!
И вот, картина маслом: спасители Рима от сил ожившей Святой! Бравая Инквизиция с казёнными железными говнодавами, Катька с автоматом, Медичи во всей своей мощи и опешившая от такой наглости Лилит Саль.
- Ну, - прогрохотал герцог, - кого тут бес попутал в поздний час?!
- Не бес это был, а мертвяк!
– заорала Сфорца. – Отойди, я сейчас его достану.
- Какой ещё мертвяк?!
– дружным хором вопрошали Святая и Святой Медичи.
- Вот же, рядом с тобой!! – увы, но Катерина не уточнила, рядом с кем.
Поэтому Франческо и Лилит недоверчиво уставились друг на друга.
- Да ты, никак, здорово перебрала вместе с этой.. – махнув рукой в сторону Лилит, от которой Медичи тоже учуял эманации мадеры, заявил кардинал-епископ.
За что, собственно, и поплатился. 04 не любила всякого рядом со своим лицом, поэтому, примерившись, цапнула Главу Конгрегации в руку.
- АААААА! Больно же, вашу метоселянку! А вдруг ты заразная?! – баюкая пострадавшую конечность, Медичи уже хотел отдать Инквизиции приказ «ПОТОРШИТЬ!!1», как Миланская подрывница заорала:
- Что значит ВДРУГ?! Теперь ты тоже станешь ЗОМБИ! – радостно перезаряжая дробовик, Сфорца прыгнула в сторону Франческо.
Оценив ситуацию трезво, увидев, что Бюро не спешит его спасать, Медичи принял единственное правильное решение: тикать отсюда надо!!
- Наверное, это подсознательное, - решил герцог на бегу.
И началась эпическая погоня Лисы за Львом, закончившаяся для Франческо Медичи бесславным бегством в туалет..

+1


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Арсенал » Альманах DG