Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Зло пожаловать в ★★★★★-клоповник по Toribura, где в уютной бездне лонгрида азартно страдает редкий вид АДминов-сатрапов.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:
Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». Эта «Японо-Санта-Барбара» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.



►Мимокрокодилам и TB-задротам - ввиду резкого ухудшения зрения, высокой вероятности взрыва мозга и повальных командировок to Dublin- вход категорически противопоказан.◄









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » АгитПросвет » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 41 страница 50 из 191

41

http://s59.radikal.ru/i163/0902/33/fd0b0ca8fcf1.jpg
Картинка кликабельна.
Средние века...
Конец пятого - начало шестого века нашей эры...
  Вечное противостояние двух государств за новые земли...
Люди пускают в ход любое оружие, которое только есть. В основном это, естественно, колюще-режуще-рубящее-выкалывающе-вырывающее...
Клубки дворцовых интриг, межродовая борьба в обоих государствах, неурожайные годы и крестьянские бунты и прочие прелести мира раннего Средневековья.
Хитрые и подлые придворные, благородные рыцари, прекрасные дамы, работящие крестьяне и язычники - гуллы  вершат новую историю мира.
Но некоторые нашли общий язык с ведьмами, которые накладывают порчи на врагов, делают смертельные зелья... Некоторые смогли переманить на свою сторону приведений, которые являются очень хорошими советчиками и шпионами.
Ты заинтересовался? Тогда присоединяйся к нам.

У нас:
http://s49.radikal.ru/i123/0902/8f/51ea7833aeae.jpg - свободный сценарий
http://i039.radikal.ru/0902/02/90c7a81687dd.jpg - много ролей
http://s58.radikal.ru/i159/0902/cc/50c45a49a18c.jpg - неплохой дизайн
http://i053.radikal.ru/0902/dc/f6d6162f8e74.jpg - строгая, но справедливая администрация
http://s45.radikal.ru/i107/0902/d9/9cca96820434.jpg - много полезной информации
http://s56.radikal.ru/i153/0902/85/b10cbfcc9f5f.jpg  - веселая компашка

Заходи... Мы тебя ждем, ведь возможно именно ты перевернешь все события с ног на голову.... [взломанный сайт]

0

42

http://s46.radikal.ru/i113/0903/c2/1c6600ee8195.jpg
Началась история нашего лабиринта давно. На месте города тогда не было ничего. Но вот однажды очень состоятельный ученый с мировым именем придумал построить на том месте город. Придумал и построил. Если смотреть на него сверху, город напоминал лабиринт, хотя никто не обращал на это внимание. Шли годы. Город обживали новые жители. Все шло прекрасно, но вот вокруг города начали строить стену. Огромную стену, названную "преграда". Жители города заволновались, но привычного места не покинули, лишь пытаясь разузнать, зачем нужна стена. Когда преграда была готова, город  изолировали от внешнего мира. Город был в одночасье стерт с карт и из памяти людей, а горожане оказались в ловушке. В тот же день на них стали ставить опыты. Появились первые зомби. Оживленные люди нападали на живых и превращали их в себе подобных. Затем появились безрукие, мешки и духи. В городе царил хаос. Лишь некоторые выжившие скитались по городу в поисках крова и пищи. Так же стало известно, что в город начали потихоньку запускать людей из "внешнего мира". Они вдруг обнаруживались в старых домах в бессознательном состоянии, без оружия с последними воспоминаниями о том, как шли по дороге в своем городе... Так же, в городе обнаружился отряд военных и ученых. Одни ищут антидот, другие охраняют ученых и истребляют нечисть. Все они ищут выход из лабиринта.
А ты сможешь найти Выход?
http://s57.radikal.ru/i158/0904/11/5131cab2f880.jpg

0

43

Мир стихий - Мир Рас

http://s58.radikal.ru/i160/0904/1c/2447c9d8fc3b.jpg

Тебя охватывает огонь?
Ты можешь ходить по воде?
А может, ты находишься в гармонии с природой?
Или же ты отдался воздуху?
4 стихии, 3 расы, свыше 280 игроков и только ты, можешь, наконец, узнать, сколько, еще будут враждовать стихии, сколько, прольётся крови разных рас и когда же, настанет мир.
А может именно ты, будешь героем, который установит господство или все же закончит вечную войну??   

Видишь как интересно?
Не правдо ли?

Так что заходи сюда, ведь нам не хватает именно тебя!!!

СЮДА!!!

0

44

ОТВЕРЖЕННЫЕ

[реклама вместо картинки]
Человек – венец природы? Самое гениальное её творение?
Возможно.
Но те, кто смог выжить в аду техногенной катастрофы могли бы с этим поспорить.
Когда-то это казалось гениальным проектом, призванным поднять величие человека до невообразимых высот. Покорение новых планет, основание колоний, оснащённых в соответствии с самыми последними разработками учёных. Но... террористы "помогли" этому миру. Казалось, природа сошла с ума. На планету обрушился ряд катаклизмов: прибрежные зоны опустошались цунами, очертания материков перекраивались сокрушительными землетрясениями и извержениями оживших и вновь родившихся вулканов. Океаны, реки и моря мельчали и пересыхали, животные и растения гибли, практически полностью исчезая. Человеческая цивилизация фактически была уничтожена, а то, что осталось, было лишь жалкими крохами былых достижений. И власть досталась тем, кто первый смог сориентироваться в этом хаосе и прибрать к рукам остатки технологий, научные лаборатории. Сферы влияния разделили между собой три могущественных клана, центрами вновь поднимающейся цивилизации стали три мегаполиса, укрытые от непригодной для жизни внешней среды непроницаемыми силовыми щитами. В их руках теперь будущее, каждый клан борется за свои идеалы. Каковы они? Попасть к ним легко, но, как говорится, выхода нет...

http://*otverjennble.forum2x2*.ru/forum.htm

0

45

http://foreveryours.rolka.su/viewtopic. … 5221#p5221

http://s45.radikal.ru/i110/0903/84/db9e67507be4.jpg
  ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО НА ФОРУМЕ? АДМИНИСТРАЦИЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ? У ВАС НЕТ ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ? ВАМИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО АДМИН САМ ИГРАЕТ И ЕМУ НЕ ДО ВАС?
ТОГДА ВАМ СЮДА!!! ЗДЕСЬ К ИГРОКАМ ОТНОСЯТСЯ УВАЖИТЕЛЬНО. ГЛАВНЫЙ АДМИН НЕ ИГРАЕТ, У НЕГО НЕТ СВОЕГО ПЕРСА, ОН ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИГРОКОВ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ НА ФОРУМЕ.  ЗДЕСЬ МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ ЗАДУМКУ ! РЕЙТИНГ ФОРУМА - 21

                                                                         МОЖЕТ, ЗАЙДЁШЬ?
  ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО.
  НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ПО СОВРЕМЕННОСТИ? Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НЕ ИГРАЛ, И НИЧЕГО!
ВЕДЬ КТО НЕ ИГРАЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОГО!)))
ФОРУМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МАФИОЗИ ВСЕХ МАСТЕЙ И ПРОДАЖНЫЕ ЧИНОВНИКИ

0

46

http://s54.radikal.ru/i144/0905/66/2d45e4ca8f0e.jpg
Много веков назад весь мир был окутан тьмой…Именно она была основоположником и творцом всего живого.Именно она была хозяйкой всех миров и галактик.Пока однажды не блеснула звезда… А за ней стали вспыхивать другие… Так стал зарождаться свет… Постепенно он забирал всё больше и больше пространства что по праву принадлежало Тьме… И последней это не нравилось… Но она молчала… Молчала долго, до того момента, как свет не отобрал у Тьмы то,что было её частью,её сердце.Тогда терпению пришел конец и она обрела материальную форму Хаоса,дабы вернуть своё и положить конец восстанию и бунту Света.Он начал поглощать планеты одну за другой,но были те,кто боролись и делают это до сих пор.Наконец была раскрыта тайна и причина силы Света.Хранители восставших планет разбили Сердце Тьмы
на несколько осколков,в каждом из которых была неограниченная сила и истинный свет добра и любви,таким способом спрятав его от Хаоса и сохранив надежду на светлое будущие,в котором будет место счастью.Все эти осколки были заключены в душах воинов, а самый большой,хранящий искру Света – стал воплощением принцессы.Но как только частички Сердца были приняты сейлор войнами,произошла аномалия,подобна взрыву. Девушки забыли о своём начале и о тайне,скрытой в их душах.Они переродились,так же как и хранительница Искры Света. Но даже после этого Тьма не отступила и нашла способ вернуть своё господство в солнечной системе. Хаос задумал погрузить мир в забвение и после поселить в души людям «семя пустоты», но для этого ему нужно было сперва собрать и вернуть своё украденное Сердце, воспользовавшись им в последний раз и уничтожив навсегда,навечно.

рейтинг NC-21 хентай, юри, яой

Наши плюсы:
+ множество свободных ролей
+ добрая, справедливая и новая администрация
+ ты можешь начать все сначала
+ интерактивный сюжет

Наши минусы
- ролевая возраждается
- мало народу
- у нас нет тебя.
~Sailor Moon~ Silver Millennium

0

47

http://i032.radikal.ru/0905/5e/1e4d29bc6c95.jpg

Ночь:
О нас не знают, о нас догадываются...
Мы совершенны, нам дозволено все...
                    Мы дети тьмы - утонченные, грациозные...
                    Мы дети похоти - искусительны и желанны...
                    Мы боги - милосердны и жестоки...
                    Мы кукловоды и играем в свое удовольствие...
День:
Мы осторожны......... на нас охотятся...

0

48

http://s43.radikal.ru/i101/0905/a4/5b81549731f6.gif
(картинка тыкательная)
Когда-то в лесу была колония для особо опастных преступников. её закрыли, и всех преступников разослали по разным колониям. Здание было брошено, никто туда не приходил, да и в общем это было небезопастно. Один богатый человек, выкупил все эти земли, и оставаясь под прикрытием, построил замечательную школу для неко. О ней стали писать в газетах, а люди этого человека говорили. что в школе не будет никакой некомании. В школе параллельно учились неко и люди, и в общем, по словам учеников, все было замечательно....Но
Хочешь прочесть сюжет? Тогда тебе сюда!
А так, ты можешь к нам Присоединиться)))

0

49

Victim Dreams

https://forumupload.ru/uploads/0008/fb/56/56-1-f.jpg

Уже довольно давно было открыто учебное заведения. Но оно было не простое, со стороны это была совершенно обычная академия, правда её ученики были невероятно красивы и сильны. На самом деле эта академия для демонов и детей ночи. Здесь есть многие расы, которые порой даже враждовали между собой, но сейчас, родители отдают своих детей сюда, что бы они учились общаться и понимать другие расы.
Но согласитесь, просто учится не интересно, и им нужно было, какое то развлечения и они его нашли. К тому же им приходилось прятать от людей свою истинную сущность. Они похищают смертных, которые им понравились, и заставляют насильно жить с ними, надевая на их шейки рабские ошейники. И заставляя выполнять любое пожелания, эти бедняги даже выйти за территорию без хозяина не могут. Конечно, они этому не рады (по крайней мере, не все) Но выбора у них нет, когда люди узнают, кто обучается в этой академии на самом деле выбор не большой либо смерть, либо рабство. Но эти люди (рабы) тоже ходят вместе со своими хозяевами в академию. И порой демоны заглядываются на чужих рабов и, конечно же, возникают конфликты и без кровопролития не обходится. А кто захочет отдавать своего раба свою собственность. Так они и живут в этой академии.

Мы ждем тебя!

0

50

Ролевая игра по мотивам аниме Vampire Knight/Рыцарь Вампир
http://s50.radikal.ru/i130/0905/a4/381bd843b2ae.jpg
Мы только что открылись, поэтому новый народ нам не помешает ^^
Список ролей весь свободен, так что можно занять любую роль, какая вам только понравится) Так же приветствуются неканоны, как и все желающие поиграть с нами)
Перед тем, как регистрироваться, прошу ознакомиться с Основными правилами нашего форума (как бы банально они не звучали))
Регистрируйтесь, занимайте роли, пишите анкеты и приятной Вам игры ^^

0


Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » АгитПросвет » Ваша Реклама