Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Зло пожаловать в ★★★★★-клоповник по Toribura, где в уютной бездне лонгрида азартно страдает редкий вид АДминов-сатрапов.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:
Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». Эта «Японо-Санта-Барбара» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и TB-задротам - ввиду резкого ухудшения зрения, вероятности взрыва мозга и массового отстрела - вход категорически противопоказан.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Одобрено. » Описание "тяжёлой" жизни отдельно взятого нобеля Империи

Описание "тяжёлой" жизни отдельно взятого нобеля Империи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа.

Сулейман, герцог  Львова, Тигриса и многих других "кошачьих" герцогств.

2.  Сторона.

Тара Метоселут, "жёсткая" линия.

3.Возраст.

Учитывая, что герцог "преданно служил Императрице 300 лет.." допустим, что дата службы слегка округленная. Итак - 300 лет от роду, но на вид дадим 30-35.

4.Раса.

Истинный Человек - мафусаил. Пафосно и со вкусом.

5.Внешность.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/02/5e/5ef6c8d8b3e5c816a43a2f6e82b7da9d.jpg

Высокий смуглый мужчина лет тридцати с хвостиком, чёрные слегка вьющиеся волосы, вечно собранные в свободный хвост, лиловые глаза. Обычно одет в голубой имперский камзол, с нашивкой-гербом Империи во всех возможных местах, белые брюки и высокие сапоги.
На лице маска истинного аристократизма и глубокая печаль и смятение в глазах.
В общем своей внешностью и аристократизмом герцог покорил не одно метуселянское девичье сердце, но сам так и остался "холоден" ко всем. Предел мечтаний - это Императрица. ХД

6.Характер.

"Строгий и справедливый" - первое впечатление у всех метоселян и многочисленных племянниц Сулеймана. Преданный Императрице, с довольно равнодушно относящийся к смертным (но только внешне, внутри презирает их, как и любой чистокровный аристократ). В глубине своего вечно мятущегося сердца предан и любит свою Великую Мать, всегда мечтал разгадать её загадку. Из-за таинственного происхождения Императрицы и "некой" "связи" с бабочкой, занимается коллекционированием бабочек. Довольно большая коллекция сушёных лёгкокрылых летуний висит у него в кабинете, в его поместье. (в манге) Но самую редкую и желанную "бабочку" (по фамилии 03), так и не смог заполучить себе в коллекцию. Всё время рвала сачок и подло убегала Т___Т В целом - душа привязчивая, но подверженная сомнениям.
Вывод: меньше думай, Сулейман. Больше делай. ;)

7.Биография.

С самого детства был "подвержен" встречам с зеленоглазой прыгуньей предлагавшей купить то цветочки, то чай. С того же момента он, видно, и начал догадываться о истинной личине Императрицы. Семья у Сулеймана весьма большая, учитывая количество его родственников и племянниц, и всегда верой и правдой служившая Её Величеству. Сам герцог Львова всячески выслуживался и содействовал Императрице, но приближен так, как Мирка Фортуна, увы не был. Так и оставшись в непосредственном подчинении Фортуны-старшей герцог измыслил устроить-таки пакость Великой Матери. Отомстить за свою полную неосведомлённость и чрезмерную любовь.
Поэтому заключив контракт с каким-то таинственным Орденом (ведь сам герцог был в полной прострации об Ордене и ничего не знал.). Судя по всему, на момент "заключения договора" с Орденом он был слегка не в себе.. Вступив в своеобразную коалицию с Раду Барвоном начал строить козни против Императрицы. началось всё с банальных помех послу Фортуне-младшему, "убийства" правой руки Императрицы графини Молдовской, а закончиться фиеста должна была смертью самой Матери Империи. И произойти это должно было на острове Её Любимых Детей.
Но покушение на герцогиню Молдовскую не удалось - автоджагерам удачно подсунули куклу, на Острове Императрицу изображала Мирка, но опять-таки - не пострадала. На саму же Сет Найтлорд Сулейман напал рядом с гробницей Фортун, сам не подозревая, что это всё-таки Императрица (темно было >__<). Взрыв прогремел, Великую Матерь якобы убили. Но не долго шла панихида -  собрав Совет Метуселян герцог собирался объявить себя Императором. Но там его удачно подколола Императрица - объявилась, раскрыла свои карты и довела герцога до повторного выстрела в неё кольцом Соломона. Но какой ребёнок сможет убить свою Любимую Мать? Сулейман промахнулся. А ещё его 3/4 сердца познали вкус копья Гейборга. Оттяпав несчастному герцог 3/4 ценного органа криворучка-Астароша залилась слезами. А герцог утопая в собственной крови успел обменяться парой фараз с Сет Найтлорд.
Но всё-таки наука в Империи была на высоте, и тепреь восстановленный, но всё ещё болящий Сулейман герцог Львова представлен шуточному суду. На посмешище Мирки и 03.
Планируемые действия герцога: упасть на колени увидев Императрицу, слёзно рыдать в ногах. как-то так.
:)

8.Способности.

Мафусаил он и в Империи мафусаил, но этим способности герцога не ограничиваются. Плести интриги, строить козни, сомневаться подобно "Раскольникову" и всё же любить свою Мать.
способностями мафусаила почти не пользуется - да и зачем? Он - аристократ. за него всё сделают другие.
Солнца - боится, таблетки кровяные принимает. По поводу "живой крови" -  не знаю, не знаю.

9.Оружие.

Утерянная технология, фамильная драгоценность Львовских - кольцо Соломона.Что-то вроде усовершенствованной лазерной пушке в формате украшения. Довольно своременный дизайн и непревзойдённая мощность - создаёт мощный акустически(?)-огневой удар, способный разносить стены и , тем более, всё живое. Легко оттяпал пол-утёса в манге.

Прочитал. Вызубрил.  Посты тоже. Всё понял, исполнять - обязуюсь (по мере возможности). На момент написания анкеты всё роли и люди заняты, но я всё равно прошу... Сет-сан. я читал ваш пост, но вы будете моим Наставником? простите меня за отсутствие? я ваш пруд почищу. ^__^

+1

2

...

Здравствуйте, Suleyman.

S?leyman написал(а):

А вот это - проблема. Проблема по которой я целый месяц не мог тут зарегистрироваться. Не готов. Я очень часто буду отсутствовать из-за своей "работы".

S?leyman написал(а):

Прочитал. Вызубрил.  Посты тоже. Всё понял, исполнять - обязуюсь (по мере возможности).

Ну, что ж. Благодарим за "откровенность". Будем с этим организованно, по-коммунистически, бороться. Ведь будем? Честность - не порок, но что-то мазохисткое в ней есть..

S?leyman написал(а):

Сет-сан. я читал ваш пост, но вы будете моим Наставником? простите меня за отсутствие? я ваш пруд почищу. ^__^

b]В ЛС всё уже наобещано, пописанно, растёрто, короче, полный позитив..  Только чур потом не жаловаться - придушу.. Вот как есть - так и придушу. Бросить МЕНЯ 2 раза.. Сглажу. [/b]  :crazy: 

Пруд? Ну и самомнение, пардон, вы себе, Ваша светлость, отрастили. Не меньше, чем всю имперскую систему канализации и слива! Ну а потом и дворцовой туалетной комнатой можно заняться.. Сами знаете, придворные - те ещё гадики..[/color]

Беря в расчет "все общеизвестное" об этом персонаже - анкета практически идеальна.

Одобрен.

P.S. Однако ввиду необходимости восполнить многие пустующие лакуны и связать "недосвязанные-между-собой-факты" в Повести DG, биография персонажа была видоизменена и дополнена в локационных постах раздела Империи.

Человеку разумному  не рекомендуется проявлять любопытство - глаза сломаются и мозг вытечет.

А-ля точка зрения самого Сулеймана: Номер 1, Номер 2.

Тяжелая жизнь после тяжелого воскрешения..второго: Номер Раз, Номер Два.

0

3

...

*супер-вежливый* Добрый день, Моя Императрица!

*кисло, адресованно герцогу Кошачьему* Ну, здорово, проходимец!

S?leyman написал(а):

Могу скинуть Администратору ICQ, но там почти не бываю. Есть мейл-агент.

Никому неработающая аська и м-агент не нужен! Оставь себе. Мыла достаточно.

S?leyman написал(а):

Иначе я бы не обхаживал вас добрый месяц.)

Так это был ты, жидовская морда!
Фе, раскололся..

S?leyman написал(а):

А вот это - проблема.

И нужен нам такое непостоянный игрок? *подняв бровь спрашиввает у Своей Госпожи*

S?leyman написал(а):

Всё время рвала сачок и подло убегала Т___Т

Ты бы ещё Десептиконов в сачок ловил, гений местного розлива! Меньше маку нужно было покупать у Императрицы!

Ну не знаю, не знаю.. Анкета может ничего, но этот старый знакомец..Родиоша..

Я Подумаю.

0

4

...

- О-о-о, какие личности! :) День добрый, герцог Львовский! Анкетка хорошая, появляться постарайтесь почаще - правила у нас строгие, но вы вроде читамши.

Принят!

0

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Одобрено. » Описание "тяжёлой" жизни отдельно взятого нобеля Империи