Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Из новостей: Оживление возможно на всех стадиях умирания. LIVE. DIE. REPEAT.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:

Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». «Санта-Тринити-Барбара-Блад» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и задротам - ввиду резкого ухудшения зрения и неизбежного взрыва мозга- вход категорически воспрещён.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Лимитрофы » City-State Alliance

City-State Alliance

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Подворотни Амстердама: мы все еще продолжаем.

-Мать моя красивая итальянская женщина... - разочарованно протянула Моника, наблюдая, как это стадо идиотов несется на нее. - Ну, что опять? Какое, к чертовой сводной сестре, бандиты?!
Потасовка - так потасовка: с кровью, выбитыми зубами, выпущенными внетренностями. Короче, очень кроваво, эфектно и реалестично. А вы как думали? Иначе нам нельзя. Самому удачливому девушка заехала шпилькой сапога в ухо.
-Аааа! Ухо! - взвыл бандюга.
-Что, эрогенная зона у тебя там? - крикнула Вдова, растворяясь в темноте ночи, и в следующий момент оказываясь спиной к списе с Мечником. - Так ты же, наверное, удовольствие получил!
-Сестра Моника, вы ведете себя крайне неразумно. - сухо заметил Патер.
-Да плевать я хотела! Я с ними церемонится не обязанна!
Побоище... Побоище, граждане! Треклятый город Амстердам, конечно, многое повидал за всю свою жизнь, но подобное должно было попасть в местные легенды.
-Так... - Моника была жутко зла. Мало того, что на поезд опаздали, так еще ей испачкали кофту. А лезвия кинжалов, над которыми, как истинная ценительница холодного оружия, так тряслась девушка, теперь полировать неизвестное колличество времени.
-Почему главные быдла всегда умирают первыми? - Моника раздраженно пнула трупик главаря, шаря глазами по асфальту в поисках кого-нибудь живого. - А! Ну, к чему был весь этот массовый гоп-выход? Ну!
-Да пошла ты... - прохрепел один их умирающих, тупым взглядом сверля небо.
-Вот тварь! - Паучья Королева не переминула покрутится на кончиках пальцев руки бандита носком сапога. - Скажи спасибо, что от таких тренировок я в прекрасной форме, сagna!
-Сестра Моника. Так мы опоздаем на последний поезд.
-Иду.

Не менее треклятый вокзал треклятого города Амстердама.

-Ээ... Алтенто, Катто, Мека... - проговорила проводница, нагло пропуская все аристократичные приставки. - Ваше купе - четырнадцатое.
-Замечательна конспирация, святой отец...- прошипела Моника, выстукивая каблуками угрожающий ритм. - А, главное, с такими фамилиями нас точно никто не узнает...
-Нет ремени и не имеет значения. - с достоинством ответит Катто, он же Ватто. - В Рим за нами никто не собирается.
-А вы откуда знаете? - вставила Кайя.
Хьюго мпромолчал. Девочки переглянулись. Моника махнула рукой, мол, кто их, блондинов, знает.
Добравшись до своего купе, Мечник не пропустил дам вперед, потому и занял нижную полку.
-Чур я на верхную! - и вот, Черная Вдова, с рвением альпиниста, полезла наверх.
Утомительный день подходил к концу. Ночь вступала в свои права, укрывая все и вся. Настроения обсуждать все произошедшее не было никакого, потому Моника, произнеся:
-Пожалуй, я посплю.повернулсь на левый бок, и, подумав пару секунд о оставленных в доме отца нарядах и украшениях, немедленно уснула под мерное покачивание поезда.

+1

12

Поезд Амстердам-Рим.

-Моя тоже верхняя!-быстрым движением Кайя влезла на полку.
После чего мирно задремала часа на два.
Когда Цыганская Королева открыла глаза, за окном была ночь. Моника мирно дремала, а Хьюго задумчиво смотрел в окно.
Это мой шанс! Была не была!-вспомнив все советы мудрой мафиози по этому поводу, цыганка выдохнула и слезла с полки к Танцору С Чем-То Непонятным.
-Эм..патер Хьюго....-цыганка запнулась.
Патер Хьюго даже не посмотрел на неё.
Ничего себе! Даже не посмотрел! Нет, ну этого я так не оставлю!-загоревшись праведным гневом, Кайя вновь начала монолог разговор:
-Патер...а что мы будем делать в Риме?-как можно более коварно спросила цыганка в третьем поколении.
-Напишем отчёт, после чего нас отправят на ещё одно задание.-флегматично ответил блондин-конспиратор.
-А-а-а..ясно.
Он что, тупой или только прикидывается?! Ладно, попробуем ещё раз.
-Патер, а вы что ещё не спите? Поздно же!
-Не хочется. А почему вы ещё не спите, сестра Суокка?-патер флегматично кинул взгляд на Суокку, после чего вновь отвернулся к окну.
-А у нас дома всегда поздно ложились.
-Считайте, что и у меня тоже.-тон, которым была сказана эта фраза, указывала на конец разговора.
Да ну его! Правильно Моника говорила: блондин-он и есть блондин!
Спокойной ночи, патер.-девушка влезла на полку и отвернулась к стенке. Через несколько минут Королева Цыган уже мирно дремала.
Хьюго a.k.a Гюг всё сидел у окна. Через несколько часов патер решил, что ему тоже стоит поспать.
Об этом он оповестил окружающих диким храпом.

0

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Лимитрофы » City-State Alliance