Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Из новостей: Оживление возможно на всех стадиях умирания. LIVE. DIE. REPEAT.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:

Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». «Санта-Тринити-Барбара-Блад» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и задротам - ввиду резкого ухудшения зрения и неизбежного взрыва мозга- вход категорически воспрещён.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Лимитрофы » City-State Alliance

City-State Alliance

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Альянс Четырех Городов: Нидерланды + Бельгия + Люксембург.. (Амстердам, Брюссель и Люксембург..)

Напоминание: Всегда указываем место действия вашего <героя>!.. Если после описанных  событий он меняет местоположение, да ещё и в другую тему, то пишите название темы в скобках (..) и указываете следующее место передислоцирования..

0

2

Нидерланды, город Амстердам, одна из резиденций семьи Аргенто

Один из родительских особняков – читай, штаб-квартир. – встретил Монику с настороженностью и недоверием, на которое юная Аргенто лишь фыркала да едко улыбалась: она прекрасно понимала, что ее подноготная значит для “братвы”, потому дерзила и огрызалась в три раза сильнее обычного. Разговора с отцом не получилось, так как он опять куда-то смазал лыжи, естественно, не сказав об этом родственникам.
-Скукота... – остро наточенный кинжал с изящной рукоятью в который раз полетел в деревянную дверь. Это развлечение уже поднадоело Черной Ведьме, и она, недолго думая, решила прогулятся. А чего терять, собственно? В Ватикан ехать было без надобности, если что – сами вызовут, чай не вампирюги, на солнце не сгорят.
Подправив макияж, Моника задумалась, встав в позу “ноги на ширине плеч” у раскрытого шкафа:
-Тааак... интересно... а что бы мне такое надеть... ну уж явно не форму АХ! Еще увидят, так паника среди мафиозного населения начнется, плюс себя компроментировать как-то не с руки... стоп, мы начали с одежды. Вот, платье... красно-черное, это уже хорошо... – девушка потянулась за нечто коротеньким и на лямочках, и приложила к себе. – Так... длина любимая... не, ну его... – платье полетело на пол, а Ведьма принялась усиленно рытся в вещах, как-будто нефть искала. хотя кому она сейчас нужна по сорок долларов...
Примерно через час извечный женский вопрос был разрешон посредством черной кофточки с открытой спиной на босу грудь, красных шорт с черным ремнем, на котором красовалась огромная пряжка в виде черепа с перекрещенными костями – ну, что бы всем было видно.  Заверщало всю данную композицию черные сапоги на шпильке пятьнадцать с половиной сантиметров на имперский манер – с открытыми пальцами. Педикюр так же не обойдем вниманием – выложенные на больших пальцах ног  кристаллами Сваровски кресты привлекали внимание и вызывали зависть у модниц, восхищение у опытных мастеров, возбуждение у мужчин – при чем не только педикюр так действовал. - и недовольные взгляды бабушек да монахинь.
Кинжалы у Вдовы так же присутствовали – то, чо их не видно, еще не значит, что их нет.
Перемахнув через подоконник – а не важно, что третий этаж. – и приземлившись, как ни странно, на ноги, гражданка Аргенто, скользнув тенью по забору, направилась пешочком в сторону центра.

Центр Амстердама.

Потратив пару часов на поход по оружейным магазинам в поисках прекрасного, Моника заскучала – ну нельзя же девушке совсем без развлечений. Краем глаза она запреметила двух мордоворотов, что следовали за ней уже минут двадцать.
-Да неужели за мной? Да вы что! Такой случай, а я совсем не одета! –  улыбнувшись собственным мыслям и стараясь особо не вилять филейной частью тела, Аргенто свернула в ближайший переулок. Рабочий день был в самом разгаре, потому улица была совершенно пуста. Заприметив у себя над головой пожарную лестницу, Моника с легкостью по ней забралась.
Бычки ускоренным шагом продефилировали прямо под ее ногами:
-Куда она делась? – первый озирался по сторонам с таким видом, как будто ждал, что на него прямо сейчас вылетит какая-нибудь шпана, и начнет орать, что “это их корова, и они ее доят“.
-Да я откуда знаю! – отозвался второй. – Я не понимаю, чего нам за этой дурой поручили следить! У меня вообще выходной!
-Incazzato!' – пронесся возмущенный возглас девушки. – Ты кого дурой назвал, stronzo?!"
Да, выдержкой заскучавшая Моника не страдала. Легко оттолкнувшись от железа, и и просвистев стрелой в воздухе, уполномоченный представитель АХ с размаху нанес черепно-мозговую травму второму преследователю. Оный даже не ойкнул, и распластался на земле.
Аккуратно приземлившись, со злым шипением:
-А из-за вас, гопота проклятая, я каблук сломала!!
Девушка послала первому мужику, что остолбенел от удивления, “подарочек” в виде кинжала в сердце.
Расправа была завершена. Тихо матерясь по-итальянски, Моника, доковыляв на сломанной шпильке до преследователя, вытащила из его груди кинжал и, с легким блеском в глазах, слизнула капельку крови. Протерев лезвие платком, что был найден в кармане куртки у первого “братка”, Аргенто быстро обшманала ребят на предмет документов,и не найдя их, удалилась ввояси.
Для начала была нужна новая обувь. Прекрасный итальянский магазин, что располагался через два квартала порадовал женское сердце большим выбором и приятными продавцами.
Казалось бы, прогулка прошла удачно.
Помотавшись по городу еще немного, Черная Вдова свернула в небольшой, но уютный ресторанчик, в котором звучал легкий джаз, располагал клиентов к доверительной беседе с барменом, и просто хорошему  отдыху. Устроившись за барной стойкой, и заказав себе мартини, дитя Сицилии повертела головой и внезапно ее брови взметнулись вверх от удивления:
-Хьюг?!
---------------------------------------------
Incazzato' - охренел.
Stronzo" - засранец.

Отредактировано Мельхиор фон Нойманн (2009-03-29 08:05:21)

+1

3

Мельхиор фон Нойманн написал(а):

Incazzato' - охренел. Stronzo" - засранец.

Впечатляет.. Все остальные - охреневшие засранцы.. :D
Подлянку мне, конечно, дамы наши сделали - спихнули на меня Кайю.. Из меня Кайя, как Хьюг из Магира.. Ндэ-с..

Альянс четырёх городов.. Амстердам.. Бар....

- Хьюг?!.. - Моника ошарашенно взирала на Мечника, который как обычно выглядел как водоросль.. Нет-нет, он был не просто аморфным, он был мокрым и облепленным водорослями.. Видок, конечно, не самый презентабельный, и уж тем более не солидный..
За ним следовала девушка цыганской наружности и причитала:
- Прости-прости-прости!... Хьюг, ты ведь не обиделся, нет?.. Я не специально!.. - ..платочком она пыталась вытереть воду со щёк юноши.. Сам <юноша> выглядел довольно мрачно.. Изредка находя новую водоросль, он снимал её с себя и ныкал на близлежащие барные стулья...
- А-а-а!.. Вот ты где!.. - ..из-за спины де Ватто вынырнула эта  девчушка лет пятнадцати, по всем признакам - Кайя Суокка... - Как ты могла меня тут оставить?!.. - ..девушка обиженно надула губы.. - Ты же знала, что я совсем не ориентируюсь в городе!..  К тому же, - Цыганская Королева продолжала тараторить даже тогда, когда опустилась за стойку рядом с Чёрной Вдовой.. - ..мы ведь выполняли операцию вместе!.. И мы и так очень сильно затянули.. - ..схватила только принесённый для Аргенто бокал с мартини и осушила.. - Госпожа Катерина велит возвращаться в Штаб!.. Она даже письмо прислала.. - ..стала рыться в складках пёстрого платья, висевшего где-то на бёдрах.. - Ой, где же оно?!.. неужели - потеряла?!..
Хьюг де Ватто из ниоткуда достал довольно помятый конверт с печатью Ватикана и протянул его Кайе:
- О-о-о!.. Патер Хьюг, спасибо!.. Вот оно.. Кстати, представляешь, как мы встретились с Патером?.. Я заблудилась, ну и это..у порта гуляла.. И тут слышу: Кто-то говорит мне <Анаис!..>.. Ну, я и испугалась.. Ударила не глядя.. А это было у самой кромки причала..ну-у-у..в общем патер Хьюг оказался в воде.. - ..захихикала.. - Ой, простите, патер!.. Простите..
- А что вы здесь делаете, Аргенто?.. - Танцующий с Мечом откинул мокрую прядь и несколько пофигистски уставился на <Паучью Королеву>.. - Вам пора возвращаться в Ватикан... Здесь вам делать нечего.. Тем более, вы привлекаете лишнее внимание со стороны местной <братвы>..  - ..Он скривился.. - Ваше нападение на тех, скажем, шпионов...было не самое разумное действие.. Сейчас более элитные отряды этих людей прочёсывают город.. Как вы думаете, Моника, зачем?.. - повернулся к Цыганской Королеве.. - Вам нужен ближайшим рейсом до Рима уезжать отсюда..
- А как же вы, патер?.. - Суокка недоумённо округлила глаза...
- У меня ещё остались незаконченный дела.. - ..мрачно провозгласил де Ватто..
- Сколько пафосу-то... - ..девушка-цыганка фыркнула..
- Я рекомендую покинуть город в ближайшее время.. - Мечник встал и направился к выходу...
- Бе-бе-бе!.. <Я рекомендую вам..>.. - ..передразнила Кайя.. - Тоже мне, какой надутый!.. Ну и вали!.. - ..крикнула вслед Танцующему...
Какой-то житель Свободного города, по виду - истинный испанец, наиболее пристально наблюдавший за этой компанией,  дождался исчезновения Хьюга и подсел  к дамам..
- Buenas Noches, прекрасные дамы!.. Позволите?.. Бармен, пожалуйста две порции мартини por sus lindos ojos!..
Кайя растерянно стала поглядывать на более подкованную во всяких стычках <боевую подругу>.. Шёпотом:
- Моника, этот придурок что, клеится к нам?.. - ..тем временем продолжая мило улыбаться и пододвигать к себе принесённое барменом мартини..
Тем временем в самом баре послышался грохот, кто-то опрокинул стул, началась драка..
- Не самое безопасное место для нахождения двух прекрасных леди.. - ..поглядывая на драку.. - Вам не кажется?.. Как насчёт прогуляться?.. - ..подмигнул..

0

4

Cain-sama написал(а):

Подлянку мне, конечно, дамы наши сделали - спихнули на меня Кайю.. Из меня Кайя, как Хьюг из Магира.. Ндэ-с..

Тяжела неказиста жизнь великого фашиста! Вам ли не знать, майн Фюрер.

Альянс четырёх городов. Амстердам. Бар.

Взирая на Мечника с выражением лица “Звезда в шоке”, девушка закрыла свой очаровательный ротик, дабы челюсть по полу не волочилась, и, заприметив самого младшего члена АХ, очаровательно улыбнулась.
-Мелкая, не паникуй. – погрозила Кайе, аки старшая сестра, МоникаЧто значит – бросила? А кто кричал на весь город – я хочу то! я хочу се! У меня дела были... важные.. Черная Вдова напустила на себя жутко таинственный вид, но ее, впрочем как и всегда, выдал безграничный оптимизм и блеск в глазах.
-Мечник, у меня встречный вопрос – а вас каким ветром занесло в этот город? Снова траву для АХ покупаете по сходной цене? Патер Леон все вас расхваливал, говорил, что “такая забористая трава” только у вас в кармане и водится...Моника положила локти на барную стойку, с неудовольствием посмотрела как малолетние бандитки уничтожают ее любимый напиток, и вернулась к допросу “нечто аморфного”Вот какая вам разница, мой дорогой патер, что они прочесывают, в каком месте, какой расческой... город не мой, места не мои, смытся проще... девушка беззаботно качнула головой, и изогнула в улыбке красивые губы.
-Что, уже?Вдова распечатала конверт, попутно бросив Кайе обычное “Да сядь ты. Каблуки – любимые враги. ” и пробежала глазами по строчкам.
-Приказываю..  засим... немедленно... операция меняет место дислокации..  эх, скучный у нас с тобой начальница, Соука... – глядя в спину Танцующему с Мечом, девушка не смогла отказать себе в маленькой шутке:
-Святой отец! И мне кокса привезите. Плачу двойной тариф!
Полюбовавшись на ответ в виде обычного бухгалтерского молчания и неопределенного кивка головой,  Моника услышала следующее:
- Buenas Noches, прекрасные дамы!..
“Ямм”, что в переводе я-мужчина-мачо, сразу же не понравился Черной Вдове, потому она и ответила kюбимой фразой своего знакомого ювелира:
-Шалом, православные! 
А ситуация в столь благоприятном заведении начала принимать шуточные для Вдовы обороты.
Драка, драка, драка! – кричала Душа.
То есть двоих убитых за один день – этого тебе мало? – поинтересовался Разум.
Всех и вся – к черту! – отвечал Великий и Подкупный Ювелирными Изделиями из Дамасской Стали Внутренний Голос.
-Тихо. Не пали контору... – прошипела Моника, не поворачивая головы в сторону девчушки, пряча за спину конверт. – Мааааладой человеееек, а не угостите ли девушек мороженным? – старательно хлопая глазками аки топ-модель на выгуле, Вдова пододвинулась к испанцу, аккуратно проведя по расстегнотому воротнику рубашки пальцами, схватила обладателя молдавского хлопка за горло и кинула в самую кучу драки, что праздно шумела за спинами девушек бутылками, крепкими словцами и прочими атрибутами сладкой жизни.
-Ах ты...! – взревел оный “горяШий мушина” в полете.
-Ах я!... А теперь.. бежим! – сколько радости было в этом женском крике, а! Как-будто где-то неподалеку была распродажа кинжалов, чес слово...
Вылетев из бара, Моника схватила напарницу за руку и потащила в какую-то очередную подворотню, дабы дворами уйти от очередных преследователей. Петляя, уворачиваясь от всего летящего в их сторону, Моника наконец-таки чувствовала себя счастливой.. а вы говорите “женское счастье”... оно тоже разным бывает! Для кого-то это краповый берет с отделом всякой небудемвыражатсякого в распоряжении, а для кого-то чудесный вкус опасности...

0

5

Мельхиор фон Нойманн написал(а):

Тяжела неказиста жизнь великого фашиста! Вам ли не знать, майн Фюрер.

Хмыкает:
- Так это великого.. А Величайший такими вещами не мается.. Я и женские роли?!.. - ..качает головой..

Улицы Амстердама..

- Эй-эй-эй!.. Куда ты так!.. - Кайя фактически находилась в  воздухе.. В скорости Аргенто нельзя было отказать.. - Ба-а-а-ак!.. - .. девушка чуть не врезалась в мусорный бак.. Спасла её только природная ловкость и веера, превратившие бак в исполосованное железо в мусоре.. Рука Моники разжалась и цыганка наконец-то почувствовала ногами землю..
- Я думаю, мы уже далеко сбежали.. Врядли они заметили куда мы свернули.. В письме приказанно возвращаться в Ватикан.. Поедем?.. - Кайя озорным взглядом оглядела Чёрную Ведьму aka Чёрную Вдову..
Сестра Аргенто пошла куда-то вперёд, Суокка потрусила за ней:
- Вдова.. Чёрная Вдова.. Дурацкое прозвище.. Такое ощущение, что ты глобально овдовела, а потом тебя глобально поджарило.. - ..покачала головой.. - Если бы меня так назвали, я бы перерезала этому идиоту глотку.. Вдова!.. Вот ещё!.. Упс.. Это ведь не твои друзья?!.. - Королева Цыган опасливо покосилась на выросший на пути тупик, а рядом с ним толпу подозрительных личностей в чёрном..  (офф:Да, люблю я усложнять боссов на каждом уровне!..)Самый шкафастый-щкаф являвшийся их главарём стоял неподвижно и выглядел равнодушно, а вот простые смертные бандюги перешёптывались глядя на Дитя Сицилии.. Дитя Цыган они решительно не замечали..
- Ну чё, допрыгалась, курица?!.. - ..фыркнул самый неслабый браток.. Остальные одобрительно заржали..
Особый даунито для пущего эффекту даже повторил:
- Кури-ца!.. Гы-гы-гы!..
- Непонимаю, что в этом слове такого?.. Да, и что за параллели вы тут проводите..
- Королева Цыган не любила, когда её игнорируют.. - Если Моника -курица, тогда вы.. Нет, петухи для вас слишком добрые птицы.. Скорее уж козлы.. Но даже от этих животных есть толк..
- Ты что вякнула, соплячка?!..
- Закройте пасть все..
- ..сухо выдал Главарь этой банды.. - Я и мои..кхм..друзья.. - ..начал он..
- Ага, конечно, друзья.. в таком случае я - Венера Милосская!.. - ..перебила Суокка.. Как она хотела их перебить!.. Но выжидала..
- Приятно познакомиться.. - ..удивительно вежливый бандюга!.. Какая редкостная редкость.. - Я и мои друзья хотели бы с вами поговорить.. Дело в том, что вы случайно, да, не сомневаюсь, что это было случайно, перешли дорогу тому, кому я бы отнюдь не советовал переходить.. Не могли бы вы быть так любезны не воспринимать это в штыки.. Это будет просто разговор.. - Он думал, что он улыбнулся.. Но на самом-то деле это был оскал бешенной гиены..
- Вот так улыбочка!.. - ..прошептала девчушка-цыганка.. - Все зубы золотые!.. Да ему и Цыганский Барон позавидует!.. Что делать будем?... - Она пыталась расчитать, сколько их примерно и сколько примерно она успеет завалить за их минутное недоумение.. Веера переместились из складок юбки в руки..
- Лучше бы патер Хьюг остался.. Тогда проблем с этими баранами не было бы.. - Ватиканская Монашка возвела глаза к небу, которое уже окрашивалось в багровые цвета.. - Закат.. Что?..- ..на одной их крыш окруживших их домов промелькнул до боли знакомый силуэт..

офф: Нет, ну это же надо,а?.. На них сейчас профессиональные головорезы нападут, а Кайя умудряется даже небом любоваться.. Какая дивная женская самоуверенность.. Или логика?..

0

6

Улицы Амстердама..

Моника, обворожительно улыбнувшись главарю, сделала несколько шагов вперед, неторопливо стуча при этом каблуками:
-Ах, что за манеры!Вдова презрительно фаркнула в сторону качков. – Мамочка, видимо, не учила своих сыночков, да? Наверное, сразу бросила, клиенты поджидали...
Войско гопоты, сверкая глазами и матерясь в сторону “этой”, доставала кто что может... вот звякнуло стекло – значит , некто  сделал “розочку”.
-Кайя, не паникуй. Видишь, у сосунков нервная работенка, они бедные, их пожалеть надо...Моника весело улыбнулась своей напарнице, и перехватила ее взгляд, направленный в небо.
Изогнув губы в коварной улыбке, она склонила голову, и, держа руки в карманах шорт, зло посмотрела из-под челки на главаря стада:
-  Сhe cazzo vuoi da me, мальчик мой? Если, конечно, ты понимаешь по-итальянски.
-То ты не знаешь, с кем связалась, малютка! – шипенье, как полагалось, должно было напугать Черную Вдову, но она лишь запрокинула голову и громко рассмеялась:
-Не имею ни малейшего представления, дорогой Джозеф. Ведь я права? Джозеф Марроу, заведующий северной территорией Амстердама, правая рука и левая нога заведующего этого города. – глядя на то, как вытянулось лицо юноши, и в каких позах застыло “быдло амстердамского дна” девушка удовлетворенно хмыкнула.
Наверху не было ни звука. Но почему-то Моника как-будто кожей чувствовала мертвое спокойствие, давящее на нее с неба. Но вводить Танцуещего стриптиз с мечами было рановато...
-Ну, что скажешь, воробышек? Мой папочка тут тоже не последний человек, я сама за себя отвечаю. – глядя на спокойное лицо отъявленного интелегента, Моника отчаянно заскучала.
-Что скажу? А нечего было моих любей на резню наводить, шлюха Ватиканская. – зло шипя, Джозеф схватил Вдову за руку. – Ты что думаешь, приехала такая, так все, можно свои порядки наводить? Да, фраерша?!
-Не ругайся. – с озорной улыбочкой девушка погладила парня по шеке. – Тут, между прочим, дети. И твои в том числе. Вон, к стенке жмутся. Иди скорее, памперсы меняй, bastardao.
Мгновение – и кинжал рассек кожу террана, оставляя глубокий порез от скулы до середины шеи. С отвращением оттолкнув от себя тело, девушка почувствовала запах крови, что брызнула на нее.
-Проклятый город Амстердам... ты, кара небесная, не задерживайся! Или бросишь товарищей, а? – зазвенел под темными небесами голос Вдовы, и с крыши, помедлив несколько секунд, слетело нечто лохматое.
-Ребенок, не спать! У нас сегодня праздник. – улыбка была предназанченна Цыганской Королеве, а так же всем присутствующим гопникам, что толпой неслись на хрупкий девушек.

------------------------
Bastardo - ублюдок.(итал)
Сhe cazzo vuoi da me? - Какого хрена от меня хочешь?(итал)

0

7

А?-Суокка наконец-то соизволила посмотреть на гопников-вижу. Может, подлечим им нервы?-Кайя улыбнулась Монике в ответ.
А малюткой Чёрную Вдову называть не советую. Или сразу помереть хочешь?- ехидно заявиламаленькая девочка.
Король амстердамского быдла не обратил на девочкуникакого внимания.
Сей факт задел Дитя Венеции, но несмотря на сей прискорбный факт, Кайя решила больше не подкалывать Джозефа. Пока.
Но вдруг фраер решил оскорбить Дитя Сицилии.
На себя посмотри, т....-юная королева даже не успела открыть рот, как "шкаф" упал на землю с шикарным порезом на лице и шее.
Да кто же спит!-цыганка в третьем поколении подмигнула Монике, в то же время уклоняясь от удара гопника.
А теперь куда? Ударил, промахнулся, отбежал? Нет уж.- через мгновение на шее гопника появился глубокий порез от тенсена.
Ну-с, кто хочет потанцевать с прекрасной дамой?-Кайя улыбнулась двум гопникам, идущим на неё.
Иди сюда, стерва!-завопил один из них-Ой-ой, как некультурно-Королева покачала головой-а сами подойти не можете?
Назад посмотри, деточка-усмехнулась гопота амстердамская.
А что там?-цыганка повернула голову на 90 градусов.
Сзади Суокки стоял ещё один гопник. А сзади гопника-блондинистое существо с мечом.
Ну и что вы мне хотели показать?-Кайя  обворожительно улыбнулась двум представителям быдла славного города Амстердама.

+1

8

Улицы Амстердама. Заключительная часть.

Хьюго ненавидел вампиров. Факт неоспоримый. В тоже время он игнорировал все рассы. Так же он не терпел глупость, оскорбления и минералку без газа.
Да, девченки поступили глупо, теперь сами и расхлебывали за свое поведение, и Мечнику было ничуть их не жаль. Притеснение бедных и несчастных тут не наблюдалось, потому мужчина просто стоял на крыше и рассматривал технику обращения с оружием  двух оперативных служащих Ватикана.
Спрыгнув с крыши, он молча приступил к своей повседневной рутинной работе – тупо переубиванию немирного бандитского населения. В принципе, это было не в его стиле – сейчас нужно было уходить, да свидетелей оставлять нельзя. Кто преследовал Черную Вдову и по каким причинам, это его,  в принципе, ни сколько не интересовало, потому Хьюго просто работал.
Оттеснив Кайю в сторонку, он немного поморщился, глядя на это амстердамское убожество. Взмахи его уже окровавленного меча действительно напоминали танец – де Ватто двигался плавно, можно сказать – с ленцой. Меч со музыкальным звучанием проникал в тела несчастных, не оставляя им уже никаких шансков на жизнь (просто агнст я тут какой-то развел..)
Моника так же не терялась в веселье: ее гибкая фигурка мелькала среди местной гопоты, и тщательно расчерчивала их лица кинжалами. Столкнувшись с патером спинами, девушка немедленно ушла “в тень”, проходя через Мечника насквозь и предоставляя ему возможность последнего удара.
В принципе, через пару минут все было конченно.
-Таак... ну, и зачем вас послали за мной?девушка схватила уползающего Джозефа за воротник куртки, и приставила к горлу кинжал. – Говори же. Говори, иначе хуже будет.
Бывший предводитель умертвленной банды истекал кровью, но из жизенно важных органов ничего потревоженно не было. Он с яростью смотрел на Ведьму, не имея возможности ничего сделать.
-Молчать будем?Моника провела лезвием по шее бандита, оставляя неглубокий порез. – Ну, желание поговорить по душам появилось? Нет? А если найду?
-Госпожа Аргенто, сейчас не время устраивать допросы. Нужно торопится. Госпожа Кайя, вас это тоже касается. – прозвучал голос Танцующего с мечом.
- Figlio di putana. – прошипела Моника. – Живи, сволочь.
Одним быстрым движением крест-накрест девушка расчертила левую щеку летчика-налетчика, зная, что по подобной примите его будет нетрудно отыскать, после чего с грациозностью сытой кошки пошла на выход из подворотни.
Мечник чуть покачал головой, глядя на подобное.
-Кайя, пойдем, что ли... праздник подошел к своему логическому завершению: все козлы, одни мы – умницы и просто красавицы. Патер, вы идете?
-Я вас догоню.

Девушки, не спеша, как и подобает истинным леди, направились в сторону вокзала. Патер Хьюг, проследив за тем, как они скрылись за поворотом, одним ударом меча прикончил последнего, кому посчастливилось прожить чуть дольше, чем остальные его товарищи.
-Аминь. – коротко прозвучала молитва и Хьюго поспешил за сотрудницами.

+1

9

(по примеру Фюрера стараюсь не проходить мимо безобразия)

[Избитый Альянс скольки-то там Городов, Амстердам, коий столица извращенцев и ещё какой-то страны]

А не тут-то было. Едва душекромсательная резня в амстердамовском закутке закончилась, и только АХовцы отошли за стеночку, как подоспела подмога. Очередная толпа головорезов выскочила прямо таки из-за угла. И сразу узрела боле брани:
- Маттть моя женщина! Нифига себе! Просто всех.. Шеееф.. - один из почётных быдл оглянулся на правую ногу Мафиози, коий и послал весь этот быдлятник (поддерживаю добрые традиции) на прогулку.
- А нам-то что? Ну порезали, ну убили. Ну, мозги по мостовой. И что? Тем более, это был не наш отряд. Что Хозяин сказал? Поймать и доставить. - переходя на крик - Вот! Они удирают! За ними! - и  вся нерезанная орава погналась за двумя беззащитными девушками и инвалидом-Мечником.
Первым это "щастье" обнаружил Гюг. Гюг вообще много чего обнаруживал. Например, водросли на своих ушах, лягушек на голове и ботинки в полном дь#ме. Плавно перейдя из состояния "бежим, пока не запалили!" в состояние "геноцид", де Ватто  развернулся на каблуках в сторону немноговуважаемого мафиозного стада и с криком кия! и ударом ноги... Меч сверкнул, словно голубая молния и рассёк ближайших двух старичков-разбойничков на две половинки. Это вам не полтора землекопа! Это четыре бандита! Кровь фонтаном брызнула на мостовую, растекаясь по камням и пугая своим видом хрупкие души.
- Бегите к вокзалу! - Мечник даже не посмотрел на Монику и Кайю. - Я догоню.
- Стойте! Стойте! Так нам их не взять! С другой стороны! Обойдём их!
- надрывался батька-атаман.
- Не стоит так громко кричать приказы. Это неразумно. - спокойно выдал Танцор с Железяками, взлетая в воздух и отрубая зазевавшемуся главарю правую руку. О ирония Судьбы! Так всегда.
Тем временем, пока нехрупкий Гюг развлекался с хрупкими бандитами, бандиты поразмыслили и вправду разделились на две части. Одна из этих частей пошла бить морду беззащитным дамам. А те были уже почти у вокзала! В каких-то 300 метрах! Дамы изготовились к бою.. Но что их тенсены и кинжалы, против непобедимых сил ниндзя.. Именно! Вышеуказанные личности замаячили на крышах. И на этот раз, действительно с криком кия! и ударом ноги ниндзя спустились на землю. К фройляйн по-ближе. Соскучились они по женскому обществу.
Гюг де Ватто,тем временем, не особо отвлеклался на всяких баб и целиком был занят кромсанием окружающего мира. С меча струилась кровь, на мостовой кровь...даже на лице Мечника была кровь.. Не его, чужая. Но кровавая пляска заняла слишком много времени. Солнце уже пряталось за горизонт. Они уже опаздывали на предпоследний экспресс до Рима.
- Сестра Ардженто, сестра Суокка! Уходим! - Танцор кинулся таки к дамам.
- Каким образом?! - Кайя едва успевала уклонятся от сверхскоростных ударов особо упрямого ниндзя. Моника тоже не фигнёй страдала. Она сражалась сразу с четырьмя. Героизм. Но исход схватки был ясен - завалят Вдовушку.
Сверкнула голубая молния - и у одного из сокровищ японской анимации, окруживших Аргенто, нет головы. Сражаясь спиной к спине де Ватто и Моника кое-как расчистили вокруг себя малый кружок. Но они совсем забыли про Королеву Цыган! Удар - слабая девичья рука выронила один тенсен, и вот, Кайю уже повязали. Шипя как кошка и пытаясь оцарапать схвативших её личностей, Кайя даже умудрилась:
- Ай! Эта тварь меня цапнула!
- Какой кошмар. Придётся тебе опять  уколы в пузо тыкать...от бешенства. А то станешь таким же - маленьким и глупым.
- Да куда уж ему тупее!
- А тебя никто не спрашивал! Так что, закрой пасть!

Моника Аргенто не выдержала - с кучей разных ругательств она кинулась на толпу. Но её тут же оттеснили профессиональные "войска", и вынужденная отбиваться от них она не могла помочь подруге.
А де Ватто,тем временем, поднял мрачный взгляд на небеса и выдал:
- На этот рейс мы уже не успеваем. Придётся ехать ночным.

0

10

-Что ты сказал?! Это я мелкая тварь?!-Кайя-чан резко наступила на ногу одному из представителей амстердамского быдла, после чего использовала приём, которому её научила одна мудрая и стервозная метоселянка по имени Асто, то есть-укусила в шею.
-А! Ты что делаешь, тварь?-один из быдла заорал на девушку.
Но Кайя упорно решила следовать принципу "Атакуй врага психически", следовать которому её научила та же мудрая и стервозная метоселянка.
-Заткнись, жалкое амстердамское быдло! -пафосно завила Королева Цыган и дала ему пощечину. Быдло, немного оболдев от такой культуры, на секунду отпустил девушку. Что ей и надо было.
Быстро выйдя из сего заколдованного круга, девушка не преминула помочь Монике, ударив по шее оставшимся тенсеном одному из её противников
-Нет, патер де Ватто, мы ещё успеем на этот рейс!-гордо заявила дама с веерами, отбиваясь от двух мафиози
-Не успеем. Он уже ушёл.-задумчиво протянул Танцор с Железками.
-Вот жаль. А всё из-за этих гадов!-зло процедила Кайя, отдавив кому-то из быдла ногу.
-Патер, имей совесть, помоги!-громко заявила Мелочь АКСовская.
Хьюго молча кивнул и отрубил кому-то из славной амстердамской мафии голову.
Мафия с громкими криками кинулась на патера. Но вдруг патер таинственным образом исчез.
Через пару секунд Хьюго a.k.a Гюг спрыгнул прямо на головы мафии, аки птиц. С мечами.
-Гад!-только и успел сказать один из шкафов перед тем, как потерять верхнюю часть туловища.
В-общем, большая часть обкурившиейся славной амстердамской мафии отошла в мир иной очень быстро.
Прошептав какую-то молитву, де Ватто отошёл в сторону.
В это же время Дитя Сицилии и Дитя Венеции добило оставшихся мафиози.
-Вот и всё. Пойдёмте, не то и на последний рейс не успеем.-Юная Танцовщица с веерами убрала тенсены и направилась в сторону вокзала.
Хьюго молча пошёл за Кайей. Моника совершила то же действие, но далеко не молча.

Отредактировано Milka Fortuna (2009-05-01 22:26:52)

0

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Лимитрофы » City-State Alliance