Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Из новостей: Оживление возможно на всех стадиях умирания. LIVE. DIE. REPEAT.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:

Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». «Санта-Тринити-Барбара-Блад» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и задротам - ввиду резкого ухудшения зрения и неизбежного взрыва мозга- вход категорически воспрещён.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Rozenkreuz Orden » Остальные места Замка

Остальные места Замка

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

<Ремонтный отсек>

Сюзанна фон Скорцени была настоящей аристократкой. Хрупкой австрийской фройляйн с тонкими чертами лица и благородной осанкой, выдающей в ней особу голубых кровей.
А еще она умела кричать. По царски. Кричать, вопить, орать благим матом так, что флюгеры остроконечных башен замка загибались петлей Мебиуса, оглушенные потоком изощренных ругательств.
Сегодня день для <валькирии> не задался с самого утра. Битва за коллекционный коньяк была бездарно проиграна в неравной схватке со значительно превосходящими силами противника, сговорившиеся братья по крови и разуму обвинили ее в неуставных отношениях со всеми, кто пришел на их извращенный ум, явно передающийся в этом семействе по наследству, технический спирт у Уно оказался самого низкого качества, освещение в ремонтном отсеке было никудышным, количество произнесенных ей бранных слов грозило превратиться в тавтологию, а ей еще придется тащиться в этот проклятый Берлин за поганым, дьявол бы его скорее побрал, Кукловодом!
Стоит ли говорить, что к моменту, когда в ремонтный отсек рискнула зайти модель № 320, Алая Баронесса могла только шипеть и брызгая ядовитой слюной отправлять каждого, кто попадал в поле ее зрения во вполне определенное место.

- Сюзанна, здесь проводка барахлит, нужно проверить.
- Я и без тебя знаю, что барахлит! Здесь все вообще на хрен разваливается! Гребаный ангар!! – Сюзанна, грозно потрясая шуруповертом повернулась к переступившей порог кукле - Гребаный замок!! А ты какого черта сюда приперлась?!
- Мастер дал распоряжение…
- Да какая мне разница! – Перебила ее Сьюзи, швыряя инструмент в гору сваленных у стены коробок.
-…выполнять все ваши приказы.
- Вон отсюда! Пока не вышла вперед ногами! Это приказ!!
- Госпожа фон Скорцени, выход из комнаты подразумевает под собой действие, произведенное вперед. Я в любом случае не смогу покинуть ремонтный отсек, совершая альтернативное движение. В ваших словах нет логики. – От такого ответа Пигмалионовой подчиненной Баронесса пришла в замешательство.
- Что-о? Уно? С каких пор эти девицы научились хамить? Так вот мой приказ – выметайся отсюда! Убирайся! Иди к черту, слышишь? Вали! Прочь! Сгинь! Исчезни! Raus hier!!! – Нужно отдать должное интеллекту модели № 320 – та препираться не стала и услышав такое количество посылающих ее команд не зависла, а молча покинула помещение.
- Нет, ну вы только подумайте… - Сюзанна прислонилась плечом к застывшему в ожидании Манфреду и достала из нагрудного кармана сигарету – И как работать в такой обстановке, если каждая пигалица сует свои пластмассовые ноздри куда не просят и при этом хамит!
Потушив сигарету о стену и демонстративно сплюнув, девушка  поднялась в кабину пилота, где ее уже ждал Уно Икус, знающий, где нужно прятаться, чтобы не получить домкратом в глаз.

<Личный Ангар Манфреда фон Рихтгофена>

…И все должно было на этом кончиться. Баронесса с Уно и тихим матерком должны были в относительно спокойных, практически рабочих условиях достичь границы города, выполнить в родном небе пару кренделей и кульбитов и, бросив тень на черепицу домов в романском стиле, приземлиться в Верхнем Берлине, где перед тем, как забрать на свой борт einen MarionetteSpieler телохранитель ее сиятельства мог отправиться за славным, дорогим баварским или мозельским шнапсом.
Но… Судьба-злодейка в этот день была явно обижена на Алую фройляйн и ее мечтам о грядущем не было дано сбыться.
Стоило ей взяться за штурвал, как свет ее в ее очах померк и мир погрузился в кромешную тьму.

- %%%% @@@ ##### что это за чертовщина?!!! Почему здесь темно, как в… - Сюзанна осеклась, на ощупь нажимая на рычажки на панели управления, отменяющие команду вылета. - Манни! Спокойно… Дьявол! А если бы я взлетела?!! Уно, в чем дело? Почему нет света? Иди и посмотри, что там случилось!
Потерявшая всякую веру в справедливость Сюзанна наклонилась вниз, туда, где в потайном ящичке всегда лежали ее портсигар, фляжка и фонарик.
- Ну, что там стряслось? – Нетерпеливо поерзав в кресле, Баронесса включила фонарик и пошла вслед за Уно. Да, он не был сверхсильным мафусаилом, способным щелчком пальцев обезвредить толпу, но было кое-что, в чем она и теперь могла позавидовать ему – способность видеть во тьме, благодаря которой он беспрепятственно мог передвигаться в условиях полного отсутствия света, чем не могла похвастаться сама Сюзанна, собравшая все косяки на своем пути.

- Ну и что здесь? Куда ведут все эти провода? А если вот так?
- Сюзанна!
- Что? Между прочим, я и сама неплохо разбираюсь в технике. – Обиженно произнесла Сьюзи, светившая фонариком в лицо киборга.
- Ааааааааааай!!! Уно?!! – Что-то вспыхнуло, щелкнуло, пробежало стрелой сизого пламени по рукам и погасло в кончиках рыжеватых волос телохранителя. Одна за другой в ангаре мигнули и зажглись все лампы.
- Уно? Уноооо… Что с тобой? – Побледневшая Баронесса крутилась вокруг окаменевшего мужчины. – Черт! Черт! Черт! Нууу… Блин, как же тебя перезагрузить?
С воплем «Ein verdammt Tag!!!» девушка скрепя сердце помчалась к Механикусу.

<Спустя некоторое время>

Ну вот. Вместо того, чтобы лететь с такими замечательными вечно молчащими собеседниками, какими являлись Уно и Гудериан, Сьюзи весь полет придется терпеть эту…девицу! От злости Алая Баронесса почти скрежетала зубами. Ну, Механикус… Я тебе это еще припомню.. Черт подери, зачем, зачем я выгнала ту куклу… Она ведь действительно могла помочь и Уно был бы цел… А теперь мне всю дорогу мне терпеть…ЕЕ..ЕГО!!!

- Фи, чем это здесь…пахнет? – "Столикая Вампиресса" изящно сморщил(а) носик, всем своим видом показывая, что видел(а) апартаменты и лучше, чем кабина биплана.
- Ааа… Так там, где ты сейчас сидишь, Райсцан территорию пометил.
- Чтооо?!! Сюзанна?! – Таких прыжков в высоту Сьюзи не видела даже на соревнованиях сборной Гераманики по легкой атлетике.
- Прости. Забыла предупредить. Но ты не переживай, блох я с того кресла почти вывела… - Продолжала самозабвенно врать Баронесса. Разумеется, за такие проделки Орденского Оборотня ожидала бы кара не меньшая, чем обещание «порвать дворняге пасть» далеко не в метафорическом смысле.

<***>

- ….и вообще, такую прическу никто давно не носит!
- А ты…..ты вообще ЛЫСАЯ!!!
- Что? Да как ты смеешь! – Надвинув по самые брови фуражку, взбешенная, как сам Вельзевул Сюзанна сделала большой глоток целебной коньячной жидкости.
- Вот. Держи.
- Ты хочешь меня отравить? Что это? – "Столикая" недоверчиво покосил(а)сь(я) на протянутую "ей" фляжку.
- Средство от боязни высоты. Помогает….
Алая Баронесса облегченно вздохнула. В ближайшие полчаса в кабине пилота должна была воцариться тишина. А там… А там уже и Берлин. 

Отредактировано Mistress Death (2011-06-27 20:48:41)

+1

22

№ 3

[avatar]http://savepic.ru/11004788.jpg[/avatar]
Rozenkreuz Orden » В комнатах орденцев.  Апартаменты Столикого.==================================>>> Остальные места замка. Ангар.

Через 7 минут оперативник Розенкройц Hundert Gesichter уже спускался на лифте на нижние ярусы замка предельно спокойным. Через 10 оказался у ангара, рядом с которым были свалены всякие «нужные вещи» по мнению пилота Ордена. Подойдя к лежащей фуражке Уно Икса, мафусаил поднял её и нацепил на голову киборга, в которого видоизменился. Со стороны смотрелось немного стремно – киборг Ордена в водолазке и гражданских штанах с очками на носу.
Сюзанна человеком была…ммм…женщиной необычной. Не выдающейся, но … По классификации энциклопедии Нойманн-младшего она входила в разряд  «не  часто встречающихся».
В женщине действительно было слишком много «сред обитания» намешано: и воинская выправка с жаргоном, и деревенское ханжество, и аристократическая внешность с типичными аристократам привычками – никогда и не в чём себя не отказывать, ну и вечное желание отстоять свою честь (в нужный и не нужный моменты). Ну, Женщиной она и так  была… со всеми вытекающими последствиями.
Благо, настроена фон Скорцени была примерно так же, как и Столикий: костерить Пигмалиона и матюкать Кукловода, чтоб ему всегда было тепло, хорошо и уютно.
Так что фляга с дрянной жидкостью за отмазку-выкуп спокойствия и тишины (для обоих) вполне так себе сошла. Развозить из этого очередной спектакль Каспар был не в настроении.
В воздух поднялись без сучка и задоринки. Да и путешествие по «прогнозу» было коротким, всего-то до окраин Берлина.

========================>>> Германика. Берлин и его окраины.

0

23

[Империя. Остров Её любимых детей.] ==========►►

[В небе над Германикой. Посадочная площадка Ордена "Креста и Розы".]

Не весь полёт проходил в тяжёлом молчании. Иногда Крусник и Орденец перебрасывались незначительными фразами.
- Местонахождение вашей базы настолько секретно?03 насмешливо покосилась на попутчика.
- Ну, знаете ли, некоторые розенкройцеры вообще не могут назвать хотя бы приблизительное место, что уж тут говорить о координатах.. – таинственно зашептал Маг.
- А вы? Тоже даже места не знаете?
- А с меня взяли клятву о неразглашении коммерческой тайны.
Он осклабился.
- Пилот тоже не знает, куда летит?Она дёрнула головой в сторону молчаливой спины затянутой в чёрное.
- Ктоо знает.. – протянул Кемпфер. – Координаты могли просто зашифровать и вбить в систему. А вглядываться в небо – не самая большая заслуга!
После этой короткой словесной перепалки снова повисло молчание.
Под конец полёта измотанная переживаниями сестрица Врага Мира умудрилась задремать. Честно говоря, даже Танкового Мага уже клонило в сон. А что испытывал пилот – не знал никто…
Put on your war paint!
Кемпфер выпал из состояние ленивой полудрёмы, буквально почувствовав, что через несколько минут полёт подойдёт к концу. Он даже не знал, предвкушал он посадку или опасался. Всё-таки 01 был куда как непредсказуемее, чем даже та же Императрица..
We are wearing black masks. "You broke our spirit," says the note we pass...
Механический голос бортового компьютера возвестил:
- Расчётное время до посадки 2 минуты 36 секунд.
- Что, уже всё?
Врадика потянулась всем телом на своём месте и с интересом прилипла к иллюминатору. В иллюминаторе виднелась часть посадочной площадки в форме бесконечности и зелёная лужайка. По периметру площадки выстроились какие-то люди в подозрительно одинаковой форме. С высоты биплана эти существа вообще показались Сет клонами.
Биплан плавно опустился на посадочное место и выпустил трап. Сет Найтлорд напряглась, как перед прыжком в воду и направилась к выходу. Волхв подхватил чемодан и проследовал за ней. Выйдя на залитую полуденным солнцем площадку Найтлорд-младшая присмотрелась к окружившим её бездвижным существам – этой действительно оказались клоны! У них было одинаковое женское лицо, форма горничной и фиолетовые волосы. Впрочем, приглядевшись, учёная с «Красного Марса» определила, что это..механические куклы, чем-то напоминающие прислугу М. Фортуны.
Wearing all vintage misery.. No, I think it looked a little better on me!
Кемпфер, спустившийся следом, обошёл Императрицу и, передав багаж куклам Мельхиора, объявил:
- Добро пожаловать на Базу Ордена «Креста и Розы», госпожа Найтлорд!
I'm gonna change you like a remix, then I'll raise you like a phoenix!
- Хм, да, это..очень приятно, конечно. Что меня тут ждут. Но где..Сет нахмурилась и повернулась к открытым шлюзам биплана, словно раздумывая над тем, чтобы запрыгнуть в него и улететь обратно.
Раздался грохот железных сапогов по трапу. На площадку вышел пилот корабля и, залихватским движением стянув фуражку, во все 32 улыбаясь сказал:
- Я рад тебя наконец-то видеть, Сестрёнка!
It’s some kind of joke, when the tears are bleeding blue,
Looking-glass fun, when the pain is caused by you,
It’s some kind of joke, some kind of joke…

- Бра..тик?
А над германским княжеством светило всё такое же яркое, тёплое солнце…

(в посте использованы тексты песен «AWOLNATION - some kind of joke» и «Fall Out Boy -The Phoenix»)

+1

24

:offtop: Стоит ли писать, что сие создавалось в 3 пары рук..(итого 6 штук всего). Стоит ли упоминать последовавшие за этим ругань, споры и прочая.. Нет? Тогда Вы сами догадайтесь.

*ворчит* Совсем из меня истеричку сделали..даже притворяться уже не нужно. http://s017.radikal.ru/i436/1307/c6/6c3e6dd01a6a.png
[avatar]http://savepic.ru/12108097.jpg[/avatar]

Остальные места замка.

...сожжены листья
...нет дороги назад
...улетаю
далеко, где не найдешь меня..

Неужели Я сплю?
Это что, очередной сон?

...успокой ветер
...не ищи меня

Всё тот же ...кошмар?
...ты пьян от ветра
...отпусти его
...успокойся
...во мне уже нет ничего

Его лицо, глаза, улыбка...не изменились. Он улыбается..ласково?..совсем как раньше.... всё те же.. Он ...улыбается ?
….верь, что когда-нибудь
….я вернусь к тебе
….не испугайся того,
что не узнаешь во мне...

Но...Зачем этот маскарад? После стольких... лет?! Что Он задумал?!!

Оба мужчины (и единственные на этой площадке -куклы не в счёт, они  не опасны, они же не живые ),  можно сказать, как-то были даже напряжены....Вот только Он ещё и улыбался. Каин улыбался.
Сет молчала. И смотрела. Во все глаза. Узнавала и не верила. Себе. И своим противоречивым чувствам. Даже не так. Раздирающим изнутри. На части.
Эта ситуация была абсурдной изначально. Всё внутри кричало об Опасности. Ловушке.  Гонец-почтальон. Письма. Приглашение. И полное отсутствие выбора. (Разве мог хоть кто-нибудь из них пройти мимо ...зова... своей  крови? 900 лет назад или сейчас? Когда бы он не прозвучал — она бы примчалась, добралась, прилетела.. Если бы только позвали. Если бы.)
А ещё...Хотелось сделать шаг... и ещё один, и ещё... добежать, дотянуться, дотронуться, обнять с визгом и криками...как раньше. Ну и что, что тот патлатый стервец смотрит?! Да когда смущение останавливало этого ребенка?! Он же Сам..
НЕТ, девочка! НЕ САМ. Он прислал Патлатого! Он подослал малолетнего УБИЙЦУ - Лоэнгрина!! ОН оторвал башку АВЕЛЮ (мммм... а может,  надо было это сделать давнооо...?!) Он...не позвал. Не позвал раньше, в конце концов! Не искал!!
Я.
  Не нужна.
Была.

- Братик...
-... что за хрень?!

Она отвернулась и прищурилась, солнце нещадно слепило глаза.

- У меня к тебе только один вопрос. Зачем тебе всё это? Зачем именно сейчас?

Несмотря на улыбку, Каин Найтлорд действительно был..напряжён. Даже более чем. Путешествие за сестрой было его, и только его, решением, однако, в данной ситуации, оно сделало только хуже. Но сидеть и ждать — слишком. Слишком для Каина, слишком для Найтлорда-старшего — лидера «Красного Марса», и слишком для...крусника 01. Именно его Контра Мунди в данной ситуации боялся больше всего. Только бы не крусник, только бы не вытолкнул его из сознания, он в кой-то веке получил  тело в свою относительно безраздельную собственность.
- Зачем мне? Ну, я должен был хотя бы попробовать... Довести наше дело до конца. Попытаться бороться в одиночестве. Попытаться, - он шагнул на встречу насторожившейся 03, широко разведя руки, - быть одиночкой. Мы ведь все этому учились..все 800 лет.. Именно сейчас? Знаешь, я в кой-то веке осознаю себя именно Каином. И именно Каину сейчас захотелось..Сет. Я эгоист? Не спорю. А ты?
После этого, продолжая всё так же блаженно улыбаться, Найтлорд-старший посмотрел куда-то в сторону.
- «Что за хрень»? Что именно «хрень», Сет? Орден? Фокус с пилотом? Мои письма тебе? Или я сам теперь подхожу под определение «хрень»?!

-"Должен был"..? До «конца»? До какого конца? Чьего конца?! «Захотелось»?!? И это твои ОПРАВДАНИЯ???? Ты спрашиваешь меня, подходишь ли ты под определение «ХРЕНЬ»?! ТЫ БРОСИЛ МЕНЯ! Я думала, ты МЁРТВ! Представь себе -МЁРТВЫЙ! Что ТЕБЯ НЕТ! Что «Конец» действительно пришёл!! Нашим планам, надеждам, НАМ!  И мне!!
-Эгоист? О, это не так называется..  Ты, БРАТ- «ЭГОИСТ», решил, что мне ПОНРАВИТЬСЯ быть «ОДИНОЧКОЙ»?!  У МЕНЯ БЫЛА СЕМЬЯ! Ты меня хорошо слышишь?? Вы были моей СЕМЬЁЙ! ТЫ БЫЛ МОЕЙ СЕМЬЁЙ. И ты меня бросил! Ты решил за меня! За нас обоих! Тебе захотелось, и ты так решил?
-Я надеялась..я ждала,  что ты  ПОЗОВЁШЬ  меня ....я искала... И вот нашла. Но ты же уже «РЕШИЛ».  Ты «ЗАХОТЕЛ» быть «одиночкой».
-Да, ты «борешься». Я видела. Своими глазами. ТЫ мне показал.  Вон с их помощью. И да,  ты борешься «в одиночку» против них всех, против МИРА. Но, чёрт возьми, и против  Меня. Теперь и МЕНЯ!
Я больше не нужна тебе, Каин. Тебе больше не нужна семья. Ты доказал — ты выжил. Через 800 лет .  И я сейчас это осознаю. Ты не знаешь, какая это БОЛЬ. И злость. И обида. И..ненависть. Да, я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ТВОЙ ОРДЕН, ВЕСЬ ЭТОТ ФАРС, БЛЕФ. Да, чувства — это дикая ХРЕНЬ. И я  НЕНАВИЖУ всю эту «хрень» за то, что она есть! Ненавижу тебя.

Резкий грохот. Звуковой удар такой силы, что близстоящие  куклы падают покорёженные, а  металлическая обшивка биплана трескается.
Ловким прыжком с кувырком назад Найтлорд избежал попадания под удар. Кемпфер успел прикрыться щитом Асмодея и даже выругаться. Подобное развитие событий было ожидаемо но, как и любое бедствие, не предсказуемо. Посему, в данной ситуации следовало избегать атак и не в коем случае(!) не отвечать.
- Крусники, активация 40% санкционировано! - рявкнула младшая среди Найтлордов.
На что Каин счастливо рассмеялся. Не издевательски, не сумасшедше — а именно беззаботно, как раньше, тогда..на «Красном Марсе»... На долю мгновения это остановило 03, но после этого, с не менее сложным акробатическим трюком Сет последовала за 01.
Сие действие напоминало импровизированные, взрывоопасные и просто опасные для жизни догонялки, где девушка с двумя камертонами и стрекозиными крыльями гоняла растрёпанного блондина в форме Ордена «Креста и Розы». От кукол уже давно остались одни воспоминания, некий Шелл постарался забиться по-дальше от крусников. Периодически прицельные удары откалывали  куски стен замка в нескольких миллиметрах от улепётывающей фигуры Врага Мира. Ловко перепрыгивая с карнизов вновь на лужайку и отталкиваясь ногами от стена замка, Найтлорд-старший избегал разрушительных звуковых волн. Но своих нано-машин он не активировал, разве что бегал быстрее, чем просто человек.
- ПОЧЕМУ?! Почему ты не активируешься?! Ты же этого хотел, ДА?!
На эту фразе Каин резко обернулся и всё так же улыбаясь ответил:
- Мне не нужна активация. Я ВСЕГДА крусник, - после чего он избежал очередного прицельного удара камертона. - Ты бьёшь не в полную силу.
Найтлорд-старший на секунду отвлёкся, из-за чего мощный звуковой посыл от камертонов задел стену рядом, отколов от неё внушительный кусок. Этот самый кусок стены и задел увернувшегося от удара, но не от камня, крусника 01. Однако, после удара Каин вскочил как не в чём не бывало, но..без левой руки. Он ожидал очередного удара, однако, 03 так и  стояла с активированными нано-машинами и красными очами наблюдала за бездвижной и отдельной от хозяина рукой.

- Вам и так достаточно, мастер! - мстительно зашипел вышедший из укрытия Кемпфер. - Я вам говорил, что паркур и пафосные ходы следует оставить молодёжи?!
Однако, Найтлорд проигнорировал гневный пассаж Магуса:
- Если бы ты была мне не нужна, разве я бы обратился к тебе сейчас?

….It started out as a feeling
Which then grew into a hope...

«...Фюрер в первый раз вообще на кусочки…
...Каин..на куски разваливается?  ... не совсем на куски. На куски – это лет 500 назад. А сейчас – всего лишь иногда потеряет какую-нибудь мелочь..»

...Which then turned into a quiet thought
Which then turned into a quiet word....

Через ЧТО ты прошёл...один. Почему ты...меня не позвал?
...And then that word grew louder and louder
'Til it was a battle cry...

-Я... Я не знаю.. - там снова стоял обычный нахмуренный подросток с потрёпанным  и немного растерянно-виноватым? видом. Старший Найтлорд подошёл на расстояние вытянутой руки.
...I'll come back when you call me
No need to say goodbye...

- Посмотри на меня.
Она резко замотала головой в отрицающем жесте.
...Just because everything's changing
Doesn't mean it's never been this way before...

-Что бы ни случилось — МЫ всегда останемся СЕМЬЁЙ.
...All you can do is try to know who your friends are
As you head off to the war...

Императрица Империи Истинного Человечества ещё ниже опустила голову, и Каину Найтлорду послышались хлюпающие звуки. Как будто кое-кто сдерживал рвущийся наружу плач.
... Pick a star on the dark horizon and follow the light...
- Как..как я могу доверять тебе? После....всего.
...You'll come back when it's over

Эти слова послужили своего рода катализатором: Найтлорд протянул к ней руку...а младшая, всхлипывая,  уткнулась лбом в его грудь и разревелась.
...Now we're back to the beginning
It's just a feeling and no one knows yet...

- Тч-чш-ш, - успокаивающе зашептал Каин, поглаживая оставшейся рукой сестрёнку по вздрагивающей спине, - всё пройдёт... Это не страшно.
...But just because they can't feel it too
Doesn't mean that you have to forget..

-Я... постараюсь исправить, что наворотил. Мне не нужно доверие Императрицы, хватит и доверия просто Сет. - Он аккуратно отстранил от себя размазывающую слёзы девушку.
...Let your memories grow stronger and stronger
'Til they're before your eyes...

Глаза Каина были почти на одном уровне с лицом 03, так как он сидел припав на одно колено.
...You'll come back when they call you

- За этим я позвал тебя к себе. Чтобы научиться доверять и дать тебе такую возможность..довериться мне.
Выслушивая семейные излияния Панцер Магир громогласно хмыкнул, подошёл к конечности 01, подобрал её, посмотрел на окровавленные куски плоти на «линии разрыва»:
- Вы настолько милые, что я сейчас расплачусь! Но лучше вы такими милыми будете в регенерационной, иначе это, - Маг тряхнул рукой, - не прирастёт к вам уже никогда.

=================================>>Регенерационная

(тексты песен - Анна Пингина  «Листья» и Regina Spektor  «The Call»)

+1

25

Вот и допрыгались бестолковые австрийцы! Фюрер, ваш выход! Будем обсуждать 03, ехехе.

[Замок Ордена  «Розенкройц».]

А парочку орденских оперативников ждал теперь действительно не только Мельхиор.
До этого..
Когда семейка с явными отклонениями в развитии всё-таки направилась в Замок, Сен-Жермен в кой-то веке вздохнул спокойно. Значит, Второго Пришествия и прочих сопутствующих ему мелочей, вроде падения «Арка» на землю или обезумевших инопланетных нано-машин, Германскому княжеству N не грозило. Это обнадёживало. Учитывая, что оба Найтлорда как бы никуда не торопились, Панцер Магир счёл возможным на остатках физических и моральных сил телепортироваться в лаборатории и свой кабинет, чтобы собрать всё необходимое для приведения в порядок  ошалевшего от собственной живучести Шестикрылого Босса.
В покоях Его Наисамнейшества Волхв особо не разговаривал, не считать же за диалог краткую выжимку из собственных изысканий с описанием раствора.  Магир вообще чувствовал себя слишком вымотанным и озлобленным «финтом ушами» 01, чтобы отвлекаться на бывших колонистов. Даже пассаж развеселившегося, в кой-то веке!, Фюрера со штанами его не впечатлил. Исаак Фернанд фон Кемпфер предчувствовал море проблем с акклиматизацией и внедрением Императрицы в среду фашиствующих масонов.
Panzer Magier уже представлял, как он, наконец-то, скинет надоевший и порядком запылившийся костюм(имперский климат ввергал мага в затяжную депрессию), смоет усталость и займётся делом. Желательно, всем, что касается его следующего задания...
Но мечты так ими и остались, ибо вам тут не «Газпром»!  За дверью покоев Главы «Rosenkreuz» обнаружился Пигмалион на грани истерики. Каин предупредительно вырубил все коммуникаторы и связь с собой, так что эта часть поместья оставалась глухой к воззваниям работников.
- Герр Кемпфер! Какое счастье, что тут есть хоть кто-то. Хм, вы уже вернулись? Почему Центру это неизвестно?!Мельхиор, хоть и был чем-то не на шутку обеспокоен, не терял профессиональной хватки.
- Sei ruhig!  Я прибыл только что, Фюрер знает и ладно.Кемфпер мрачно уставился на фон Нойманна.
- Мне нужно к Главе, - гнул свою линию Механикус, понимая, что Исаак его никуда не пустит.
- Замечательно! Заходи, но Зиггелинде придётся оттирать твои жалки остатки с пола и счищать их с ковра! И Василиску будет даже не над чем поплакать. – ядовито ухмыльнулся Маг, освобождая путь к дверям покоев Каина.
- Василиска нет! И Фогельвайде тоже, - не менее ядовито ответствовал механик.
- В смысле? Ты же выслал всем приказ о возвращении?
- Я-то да. Я даже дирижабль до Берлина оплатил. Но их не было на этом дирижабле!! На связь они так и не вышли.. Там точно что-то случилось.
- И с этой глупостью ты хотел побеспокоить Майн Герра?!
– скривился Калиостро из Ордена.
- А что прикажете делать? – требовательно уставившись на Волхва, уточнил фон Нойманн-средний.
- Для начала, проверь, не покупали ли личности с их подставными именами и данными билеты на любой транспорт в этой Македонии, потом свяжись с ними по экстренным протоколам, ответственность за это беру на себя. А там посмотрим, - Исаак Батлер двинулся по коридорам замка, за ним тут же поспешил Мельхиор.
фон Нойманн-средний сдержанно кивнул и, через надетые на голову массивные наушники с микрофоном, связался со своей Галатеей и отдал ей распоряжения.
- Если этих убогих австрийцев действительно кто-то повязал, дай Велиал, чтобы не ватиканская шушера! Придётся их сначала вытащить, а потом убить. Как они так умудряются?! В каком-то жалком маркизате..Исаак покачал головой в такт своим мыслям.
- Панцер Магир, это действительно может быть нападение. Василиск и Ведьма обнаружили в Скопье подпольную организацию «Чёрная Рука», - серьёзным тоном начал доклад связист.
- Судя по названию, они там далеко не садоводством занимаются. Они докладывали о каких-либо проявлениях агрессии со стороны македонских умельцев?
- Нет, именно что нет. Их всего лишь пытались завербовать..
- Ага, а за отказ поймали, посадили в подземелье и выпотрошили. Сурово,
- хмыкнул  орденский Колдун.
- Вы как всегда перевираете мои слова, - оскорблённо взвился Пигмалион. – Подождите, Зиггелинда что-то нашла.
После этого вампир-механик встал как вкопанный по середине мрачного и всё ещё не сильно освещённого коридора. Магир остановился чуть в отдалении. Сбивать ему технику своей «аурой» Танковый Маг не планировал. Да и тянуло его как-то больше в свои комнаты..
Когда на напряжённом лице творца Зиггелинды отразилось сначала облегчение, потом удивление, а после и бешенство, он заорал:
- Бальтазар, я убью тебя!! Ты кретин меднолобый, шестерёнка несмазанная!  Да я Вас.. Да вы хоть знаете, что тут вообще сейчас произошло?! Да пусть вас Фюрер сожрёт с..
Потом  Мельхиор фон Нойманн резко успокоился и выдал:
- Скидываю координаты, по которым вас будет ждать автомобиль с Зиггелиндой. Зигги, девочка, займись, - после этого Он выключил наушники и стянул их с головы.
Магус вопросительно изогнул бровь, в конце концов, что-то похожее он и предчувствовал.
Тупые австрийцы!
- Кхм, агенты Ядовитый Дракон и Ледяная ведьма сейчас приземлятся в Берлине, они вылетели следующим ближайшим рейсом. Но их, к сожалению, задержали…
- Так и скажи, что проспали. А идея скормить их нашему Господину – мне тоже понравилась.
– с этими словами Сен-Жермен развернулся и пошёл в свои покои. – Я буду у себя. Пока не случится Апокалипсис или Фюрер не позовёт – не трогать.

[Покои герра фон Кемпфера.]

Как все, не отличаюсь столько лет
Один и тот же серый свет спиной к огню
Как все, не понимаю почему
Прямая вдоль или ко дну не по уму
Как все

Пинком запечатав дверь, Магир скинул с себя костюм, расстегнул рубашку и ослабил галстук. Хотелось либо напиться, либо поработать. Но Кемпфер всегда был сильнее своих желаний. Он окончательно разделся и, плеснув себе в стакан виски, отправился в ванну. Контрастный душ, а то и полноценная ванна, вполне могли и успокоить, и расслабить.

Как все, душа, застрявшая в числе
Тоской по небу на земле меня убьет
Как все, я говорю о тьме проблем
Но до сих пор не знаю с кем и почему…

- Склеп. Чёрная Святая. Ватиканские хитрости.. И новая организация, которую чьи-то бдительные глаза проглядели.. Чувствую, это нам ещё аукнется. Ну, ничего. Если что, попрошу разрешения её вырезать: Дитрих и отряд джаггеров – и ваш конец будет эпичным. Но недолгим. «Чёрная Рука» - явно кто-то из мафии.  – откинувшись в ванне размышлял Калиостро, цедя виски из стакана.

Как все, по направлению этих строк
Уходит все водой в песок по одному…

- Так, хватит разлёживаться! На пенсии отдохнёшь, бестолковый волшебник! – смыв с себя мыльную пену и постояв для порядку под холодным душем Магус перешёл обратно в комнату. Требовалось упаковать себя в форму Ордена. А лучше ещё прийти встречать «опоздунишек» и дать им хорошего маговского леща!
Да ещё и Начальство проверить. Не будет же Он устраивать Сестре, уставшей с дороги, пытки своими философскими изысканиями?!

[Стоянка автотранспорта Розенкройц.]

Хельгу и её подпевалу с укладкой  Исаак фон Кемпфер заметил сразу. Снегурочка в кой-то веке вырядилась прилично, а вот Василиск был непривычно радостный. Был. Пока не увидел спускающегося следом за средним братом мэтра Оперы Танкового Колдуна.
- Так-так, герры орденцы! Фройляйн, - он насмешливо кивнул в сторону Хельги. – Значит, прямой приказ нашего уважаемого  Ipsissimus’а для вас виллами по воде писан?! Очаровательно!
- Маг, мы же предупредили Пигмалиона, нас задержали родственники Бальтазара,
- фон Фогельвайде смотрела на «патлатого» с неизменной ненавистью и в бешенстве раздувала ноздри.
- Не сердитесь, красавица, вам это не идёт, - отрезал Разрушитель Альбионского дворца. – На приближающемся с неотвратимостью Армагеддона собрании я вынесу вопрос вашего неподчинения приказам на обсуждение. В конце концов, Главе следует знать, почему все операции заканчиваются провалом.
- Потому, что вы доверяете всё самое важное Дитриху. Малолетке без нормального образования!
– презрительно скривился фон Нойманн-старший.
- Но-но, па-апрашу без конкретики. Кукловод, может, и малоэффективный и зашоренный агент, но образование у него хорошее. Впрочем, оно ему действительно не помогает, - хмыкнул Волхв.
- Мы обнаружили террористов в Македонии, - Ядовитый Дракон недобро прищурился. – А что делали Вы, Магус?
- Обнаружили? Молодцы! А чего же вы их не перевербовали или хотя бы не уничтожили?!
- Но…
- Во имя Фюрера! Вы же такие..«эффективные»! Вот и доказали бы это. А я, Василиск, хоть это и не вашего слабого ума дело, был на спецзадании Майн Герра в Империи. И, заметьте, вернулся раньше вас!
– резко развернувшись, Сен-Жермен направился обратно в Замок. – С вас отчёт по форме, конспираторы чёртовы.
Теперь у Айзека Батлера в плане стоял визит к Шестикрылому Начальству. Следовало проверить его состояние и то, до чего они договорились с 03. В конце концов, если «бабочка без сачка» всё-таки соизволила разобрать Найтлорда на запчасти, следовало разобрать её в ответ. Фюрера же надо из чего-то собирать!

==================================►►  [Покои Каина Найтлорда.]

Песня из поста: Би-2 - Как Все.

+2

26

Каин и Сет в посте детектед. В смысле, мы скооперировались и каждый за себя писал сам.опять, мать его, "радужный" пост!http://i040.radikal.ru/0908/0f/668ccf56a5ef.gif

[В Лаборатории.]

Исаак Фернанд был совсем не впечатлительной и далеко не сочувствующей личностью. Ну, как-то так. Однако, тоскливые жалобы впечатлённого до глубины души Клыка смогли бы растопить даже ледник. Нет, ну на самом деле ничего же страшного не было, верно? Ну, потискала пушистую зверюшку, как будто Райсцана это напугало бы. Впрочем, похоже всё-таки напугало. Это вам не «просто маленькая девочка» - а целый крусник, мать его, голодный и красноглазый крусник!!
- Чёрт, а 01 ещё хочет затащить эту садистку в лабораторию.. Может, просто сразу отдать ей Кукловода на растерзание?! И Гудериан спасён,  и агрессии глядишь станет поменьше. - мрачные думы вились над Кемпфером подобно демонам.
Клык уже успел перекинуться обратно в человека и тихо сидел на стальном стуле, подальше от рабочего пространства Хозяина. Магир за время нахождения в «научных пенатах» успел поднять все свои списки изобретений, найти один интересный, но недореализованный проект, сходить покурить и между делом выслушать излияния сурового арийского оборотня.
Счастливое уединение Орденского Калиостро просто не могло длиться вечно. Нарушив все протоколы безопасности, титановые двери вскрыл Крусник 01 собственной персоной. Но больше всего в данной картине Волхва потрясло далеко не это, а кулём висящая на братце Сет Найтлорд, завывающая что-то вроде наподобие Гудериана полчаса назад, «Нехочуууууу, небууууду, абыыыыр»Кемпфер мужественно сдержал себя от желания постучаться головой об операционный стол, но сдержать тянущуюся к лицу руку он не смог.

Каин на подобные действия нездорово развеселился:
- Вот, привёл тебе «ученицу» мириться. И официально знакомиться.

- Ученика, - механически поправил Маг, не отнимая челодлань от лица.
- Неважно, - отмахнулся Наисамнейший. - Ну, признавайся, Исаак, чем ты обидел мою дражайшую Сестру 80 лет назад?
- Да, хм, ничем.. Ничего особенного не было. - убрав руку от лица Айзек Батлер узрел, что 03 уже поставили на пол, а сам ноль-первый самодовольно лыбит жало.
А Сет была надутой и раздражённой, на «ничего не было» она, казалось, надулась ещё больше. Гудериан панически вжался в угол, молясь чтобы его не заметили.
Сделав успокаивающий жест оборотню, означающий, что опасности нет, Сен-Жермен повернулся к Фюреру:
- Насколько мне не изменяет память, мы..немного выпили, - на в удивлении приподнятые брови 01, - хорошо, мы выпили много.

- Ого-о, выпи-или! - голос Каина стал до ужасного противным.
- А потом взорвали лабораторию очень нехороших терран..попутно подпортив собственность скандального имперского нобиля. Чёрного, - последнее  Танковый Маг выделил голосом.
- Во-от как! - ещё неприятнее протянул Найтлорд-старший, мысленно обозвав Исаака расистом да так, чтобы телепат неприменно это заметил.
Сет, от данных фактов, по цвету лица вполне гармонировала с алой парадной орденской скатертью. Поэтому  Колдун просто не мог не добить:
- Ну и устроили тараканьи бега..

Подобный пассаж вверг Главу Ордена в продолжительную истерику сопровождающуюся гомерическим хохотом. Гудериан из своего угла тоже паскудно ухмылялся.
-АРРРРРРРРРРРРРРРРР!! - Сет схватила первое что ей попалось под руки, а попалась ей какая-то железная вытянутая хрень, тьфу ты, трость!, и замахнувшись оной, пошла в атаку.
- Самое время  ПОКВИТАТЬСЯ, У-чи-тель???! 1 раздолбленная лабарашка за другую! - паскудная ухмылка с морды-лица белобрысого сразу спала, и он сбледнул, дёрнувшись на стуле.
- А ещё за ВРАНЬЁ!!!!

Фюрер резко успокоился, когда 03 подошла в зону поражения Магира, он схватил девчушку за талию и  оттащил подальше от Мага.
фон Кемпфер, не меняясь в лице, взял со стола какой-то экзоскелет, напоминающий руку, задумчиво повертел. Клык, разглядев сразу два артефакта, взвыл и попытался спрятаться под стол. Он чуял, что дело дрянь.
- Госпожа Найтлорд, изволите ли вы положить трость откуда взяли? Это очень взрывоопасный артефакт, активировав его по неосторожности Вы можете повредить себе...и всем заодно. - не теряя лицо, вежливо и спокойно начал Магир, всё ещё не поднимая взгляд на Найтлорд-младшую.
- Что касается так называемой «лжи». Вы разве были со мной честны? Та, которой нужен был терран на недельку, о развлечениях, с которым Она благополучно забыла и не вспомнила? Та, которая не сказала, что она не человек, да ещё и Императрица. Вы мне ничего не обещали и не говорили. Я Вам тоже. Мы были предельно честны друг с другом, не приближаясь и не поверяя тайны. Так в чём я перед Вами виноват? - спокойно закончил Магус.
После этого он вышел из-за стола и на шаг приблизился к 03.
- Давайте-ка лучше с вами махнёмся не глядя. Вы мне вернёте мою трость, а я вам дам эту звуковую перчатку-генератор акустического удара. Она вам подойдёт больше..

Челюсть у 03 была где-то на нулевом этаже, где находится «любимый подвал» Клыка. Иллюзорно, конечно.
Найтлорд-старший смог аккуратно вытащить у уже не сопротивляющейся мелкой трость, небрежно швырнув её Орденскому Магу, которую тот не преминул поймать в полёте и спрятать подальше.
- Уже успокоилась? - шепнул старший. - Можно отпускать?
- М..угу. - «не-человек- да- ещё- и- Императрица» как-то неуверенно подошла и взяла протянутый «экзоскелет-перчатку».
Надев эту конструкцию на руку, Сет еле заметно одобрительно усмехнулась.
- Это демо-версия или законченный вариант? - хитро прищурившись, девушка посмотрела на бывшего «террана -на-недельку». - А то проверить не помешало бы...- она перевела взгляд на съёжившегося блондина. - А он кто?

- Дизайн ещё следует создать, а саму перчатку подогнать по размеру. Ну и синхронизация с владельцем, естественно, - Магус тихо порадовался, что громить эту лабораторию пока не будут и переключился на рабочую волну.
- Вы уже знакомы, миледи. Это Клык, ваш ночной сторож. Он оборотень. Но рассказывал про вас стра-ашные вещи, - доверительным шёпотом закончил Исаак Фернанд.

Клык мееедленно уползал из лаборатории.
- «Собаченька»? - Сет уставилась на того в шоке. -  Так ты «шпиён»..тоже.. - девушка сузила глазоньки и подбоченилась. - Плохаааая собаченька..! Ну, мы с тобой ещё поговорим..по душам. Он мне всю комнату разгромил! - обращаясь к брату, обвиняюще указала на замершую у двери фигуру. - Кстати, не откроете интимный секрет, а? *это уже ко всем троим *  Кто тот умник, что притащил столько не нужного хлама вместо одежды? *вспомнила * ОООО! Я же теперь полиморф! А у меня только имперские девчоночьи наряды... И меня нужно красить и стричь, ой-ей!
Тут Найтлорд-младшая вновь повернулась к Технарю, окинув того внимательным взглядом.
- Должна вас предупредить..герр ..кхе!..Учитель.. Боюсь, что я не смогу оправдать Ваши ожидания и представления об Императрицах и прилежных учениках (если они были). Императрица — в Империи! Прилежности во мне никто воспитать не смог (ну, плохо старался, по крайней мере..) ещё в глубооооком детстве! * показала Каину язык* И... Дольф фон Миттернахт... совсем не подарок! Это  мелкое наглое хулиганьё, избалованное высшим светом.. с чрезмерно говнистым характером при...возможно весьма скромных умственных способностях. Мне так жаль! - Она скорчила умилительную мордочку...и обернулась к брату.
- Кстати! То, что ОН * тыкнув пальцем в сторону новоиспечённого Учителя * сказал про «терранов-для-развлечений» - это всё  неправда! Такого я себе не позволяла! Честно! Не было! Я — очееень милый ребенок! Нежное и хрупкое создание! Очееень!  И «подобными извращениями» не занимаюсь! Да-да! И не надо так гадко и мерзко скалиться, слышишь! А то щас опробую сие изобретение на вас!

Каин демонстративно округлил глазоньки:
- Ты угрожаешь родному брату  насилием? Ай-яй, может, Магус и прав? А что касается воспитания, то маленькая катастрофа воспитанию не поддавалась никогда, ответственно заявляю как Старший Координатор. - к Кемпферу. - А ты теперь ещё и персональный стилист.

- Что ж, наряды — заменим, имидж тоже, - сдержанно кивнул Сен-Жермен. - Прилежные ученики ко мне не попадали, увы, я даже не знаком с этим понятием. Что касается вашего характера — ну, мы же придерживаемся легенды, верно? Я для вас тоже не подарок, да сейчас и не Рождество.. А перчатку пока поостерегитесь использовать,  её  надо под вас подогнать и внешне облагородить. Вы какой материал предпочтёте? Пластичный дюрастил выполненный под кожу или драгоценные металлы?
- Охохо! «маленькая катастрофа»!  А давайте драг металлы! Я ж напыщенный удод..аристократ!

+1

27

Ведём дело к Собранию, матьего! Как умеем, так и ведём..http://s56.radikal.ru/i153/1307/93/ff848b495464.png

[Пока ещё Лаборатории Исаака.]

Облегчение от того, что родные научные пенаты устояли и их не надо равнять при помощи бульдозера, быстро схлынуло. Крусник 01, увидевший, что Сет пока не планирует препарировать своего «учителя», очаровательно всем улыбнулся и направил свои стопы в свои комнаты, чтобы подготовиться ко Всеобщему Собранию. А фон Кемпфер и не против был бы отправиться следом за ним, помочь Шестикрылому натянуть на себя нелёгкую металлическую конструкцию, которая входила в униформу Главы. Но Провидение думало иначе, Колдуну следовало настроить звуковой артефакт под его новую хозяйку и сделать впечатляющий дизайн за весьма ограниченное время.
- Ну, что ж, нужно заняться внешним видом нашего нового члена Дольфа фон Миттернахта.Магир пригласил 03 сесть напротив него, по другую сторону стола , взяв тонкий инструмент, чем-то смахивающий на отвёртку, но с пультом управления, начал перенастраивать перчатку под сестру Каина.
«Поющая Длань» , таким было изначальное названием проекта, не была настроена ни под кого, поэтому на 03 легла практически идеально. С материалами было сложнее, но быстрее. Магус потребовал, чтобы девушка сняла с себя артефакт, и направился к агрегату в углу лаборатории, с помощью которого можно было нанести на экзоскелет тонкий слой платины и инкрустировать звуковую перчатку камнями..
После этого Исаак Фернанд настоял на переходе в соседнее помещение, где переделанная Магом кукла могла заняться приведением Сет Найтлорд к виду фон Миттернахта. Кемпфер же озаботил себя одеждой. Он снова вернулся в основную часть лаборатории, вызвал Гудериана и потребовал от него заставить работать орденских портных, если они ещё живы, чтобы создать необходимую юношескую одежду, размера, который бы не был для 03 велик, как мировой океан или мал, как соседняя лужа. Форма Ордена, в которую Сет ещё требовалось упаковать, уже была пошита, со всеми требующимися нашивками и эмблемами.
Через некоторое время послышалась страшная ругань из комнаты, смежной с лабораторией, и оттуда вывалилась Найтлорд-младшая, с короткой стрижкой, не менее коротких штанишках до колен и белой рубашке. В целом, если не приглядываться, получался симпатичный подросток, плохо определяемого пола.
- Что это?! – указывая на свою голову возмущалась 03. – Я лысая..как коленка!
- Не «лысая», а коротко стриженная. И ещё нужно привыкать говорить о себе в мужском роде.
– обойдя Императрицу кругом. – В целом, меня всё устраивает. Нужно ещё кое-что, - красноречиво указав на грудь, - замаскировать и можно  надевать на Вас форму «Розенкройц».
- Сама..разберусь,
- пропыхтела девушка. – Где эта форма?
Орденский Калиостро широким жестом указал на упакованную в полиэтилен форму, лежащую на одном из ненужных стальных стульев. 03 забрала её и проследовала обратно в комнату, к стоически переносящей всё кукле..
- Чем дальше в лес, тем больше хочется напиться.. Посмотрим, чем нас удивит оппозиция. И щенок фон Лохэнгрин. Может, стоит отправить его показать замок «новому розенкроцеру»? Ну, для укрепления дружеских отношений между Императрицей и..кхм. Да, идея отдаёт тухлятинкой и кровавыми соплями Кукловода. Пожалуй, лучше без этого. – опиравшись на стол и задумчиво открыв портсигар, Айзек Батлер решал вопросы в порядке приоритета: что делать с возможной агрессией австрийцев и прочих германцев по отношению к Сестрице Главы и закурить или нет.
Думы Танкового Мага о высоком были прерваны дверью, распахнутой с ноги. На пороге комнатки с потрёпанной куклой за плечом стоял невысокой юноша с яркими изумрудными очами, лихо сдвинутой набок чёлкой и выражением презрения ко всей Вселенной на лице. Одет аристократ был в чёрную форму с белой окантовкой: фрак-«ласточка» и шорты едва прикрывающие колени, в белых чулках и чёрных лакированных сандалиях. Этакая убийственная доза арийского «кавая».
- Das ist prachtig! – восхищённо воскликнул Сен-Жермен. – Теперь Вас спокойно можно представлять под светлые очи Главы и его «Rosenkreuz»..
После этого Магир схватил что-то со стола, в два шага преодолел разделявшее его с 03 расстояние и натянул  на голову Дольфу-Сет повязку на один глаз.
- В любом агенте должна быть загадка, - заговорщицки прошептал Волхв. – И кстати, ваша «сила» тоже готова. Эй, - махнул рукой безучастной кукле, - принеси сюда артефакт SH-087!
Когда кукла принесла перчатку, Магус бережно передал её 03. Перчатка сияла мелкими изумрудами и опалами, выложенными в диковинном рисунке в виде змеи, с крыльями бабочки, кусающей себя за хвост.
Когда трюки с переодеваниями закончились, а легенда была сформирована полностью, Волхв покинул лабораторию вместе с фон Миттернахтом.

==========►► [Главный Зал Собраний "Rosenkreuz"]

0

28

Главный Зал Собраний =======►

Коридоры Ордена Креста и Розы..

После каждого такого Собрания Мельхиор ощущал себя..двояко. С одной стороны – он всегда узнавал что-то новое о своих коллегах и Начальстве – их страхи, недоверие, скрытый гнев или нетерпение. И на основе невзначай брошенных фраз, переглядываний интонаций он строил своё видение ситуации в Ордене Креста и Розы.  С другой - страх совершить роковую ошибку на Собрании был в стократ выше. Но в этот раз всё было намного сложнее – раньше ни Ipsissimus, ни его зам не вводили новичков сразу на собрании – о пополнении в коллективе  розенкройцеры узнавали заранее. Такие вещи вообще следовало обговаривать заранее – к любому начинающему Врагу Мира следовало, для начала, притереться: узнать его слабости и сильные стороны, причины, по которым он решил стать мировым Злом. Да и вообще – кто, ну скажите, кто даёт задание трём абсолютно незнакомым существам, тем более, такое серьёзное?! Конечно, до такого могли додуматься только Фюрер и Магус
Мельхиор плохо понимал, как Каспар, Раду Барвон и этот новенький – как его? – фон Миттернахт смогут разоблачить der Crosser’a  и набрать новых сторонников для Rosenkreuz.  Но даже это было не так страшно – в конце концов, если их группа провалит задание, Пигмалиона это затронет мало. Гораздо сильнее  австрийца пугало само Собрание Ордена – обычно, эти собрания проходили совсем по другой системе.  Сначала Глава Врагов Мира выслушивал наиболее интересные ему доклады, потом устраивал <разбор полётов>, за ошибки могли быть назначены взыскания, а после раздавал новые задания или давал кратковременные передышки тем, кто в них нуждался. Этот  совет был совсем другим.. Contra Mundi был…пугающим в своей сосредоточенности на одной идее. Хотя обычно этой идеей было разрушение старого и создание нового, но теперь это был..склеп Чёрной СвятойIpsissimus буквально помешался в плохом смысле этого слова – он был зол, раззадорен и очень напряжён, когда обычно выглядел слишком спокойным и равнодушным даже к серьёзным промахам. Глава Ордена изменился за последнее время – Мельхиор не мог это объяснить или доказать – он это чувствовал. Стало хуже или лучше кукольных дел Мастер пока сказать не мог.
Следующей проблемой, заставлявшей бациллус быстрей бежать по венам, был тот факт, что фон Нойманн-средний проглядел уничтожение <Северных волков>, а ведь Скандинавия считалась запасным плацдармом для действий Ордена Креста и Розы – за такой серьёзный промах Враг Мира мог бы его наказать, но почему-то не стал – то ли не вспомнил, то ли давал шанс спасти ситуацию. И Мельхиор собирался им воспользоваться – совершать любые ошибки больше одного раза было не в его правилах.
Помимо нежелания расплачиваться головой за невнимательность, Мельхиор фон Нойманн был раздосадован и крайне возмущён, что какая-то пьющая пилотесса  смогла узнать то, что не смог узнать гениальный изобретатель, располагающий самой современной техникой.
За этими размышлениями Пигмалион обнаружил себя сидящим на офисном кресле, вращаяющимся вокруг своей оси,  в техническом коридоре, полном скоплений пыли, паутины и старой рухляди. Подивившись этому Мельхиор вскочил, одёрнул форменный мундир и стряхнул осевшую на нём пыль.
- Время не ждёт – срочно в серверную! И да: приказать Галатее разобрать этот бардак!

===================► Серверная Мельхиора фон Нойманна.

0

29

Получите и подавитесь! Возвращаю моду на бесконечные посты.http://s52.radikal.ru/i135/1307/1e/ad154206013a.png

[Главный Зал Собраний Розенкройц.]========►►

[«Комната отдыха» Ордена]

Просторное помещение с высоким потолком и французскими окнами – вот, что представляла из себя так называемая «комната отдыха», так она значилась в официальном плане помещения. На самом же деле это была просторная гостиная на «ничейной» территории, где представители враждующих и не очень фракций Розенкройц могли собраться и таки попробовать обсудить что-либо мирно и без явного членовредительства.
Впрочем, тем реже она использовалась – как правило, после крупных собраний Ордена, одним из которых и являлось несколько часов назад закончившийся сбор.
Только вот полного состава Ордена Креста и Розы тут не наблюдалось -   Ipsissimus «в народ» не стремился никогда, предпочитая приватные беседы с каждым по отдельности; Кемпфер всё ещё решал проблемы со своим новым Учеником и инструктировать свою команду домушников не спешил; Мельхиор был занят в Серверной. Потому в самой гостиной присутствовал только пришедший раньше всех фон Лохэнгрин, подошедшие позже двое из семейства Нойманнов, их неизменная спутница фон Фогельвайде и Фламберг, незнающий куда себя деть.
- Вы посмотрите, кто тут у нас скучает! – насмешливо протянула Хельга, разглядев одного из орденских врагов своих замыслов. Когда Кукловод остался безучастен к ядовитому тону Ведьмы, погружённый в свои мысли, Фогельвайде повторила попытку:
- Дорогуша, неужели ты правда считал Магуса надёжным союзником? Этот подлец всех ни во что не ставит!  Разве что только нашего Фюрера.
- Вам-то какое дело, Ведьма?! – выплюнул всё-таки взбесившийся Дитрих.
- НоНо, терранский мальчик, знай своё место, - неприятно улыбнулась девушка, плавной походкой приближаясь к креслу, в котором восседал бывший Дьявол Ордена. Почему бывший? О, никогда не понимал эту логику – ну какой из Дитриха Дьявол, когда самая дьявольская натура обитала именно в Панцер Магире?! Впрочем, вернёмся к нашему серпентарию.
-Что, пришли насладиться моим падением? Тогда поторопись, Фогельвайде, недолго мне осталось прозябать на дне! – торжествующе прошипел Дитрих фон Лохэнгрин, глядя на Ледяную Ведьму из положения сидя.
- «Дно» - это твоё кредо, - сухо вмешался до этого молчавший на другой стороне помещения барон Барвон.
- Заткнись, кровососущая тварь! Всё это из-за тебя, не будь приказа Каин-самы – я бы поразвлёкся, - проорал мальчишка вскочив со своего места и круто развернувшись в сторону бывшего имперца.
- Идиот. Впрочем, потому тебя и сбросили с пьедестала. Странно, что так поздно, - неприятно скалясь, протянул оживлённый Магом Раду.
- Боюсь, малыш, что этот недооубитый барон прав, - протянула красавица Ордена расположившись в кресле напротив Мастера Марионеток. – Ты сам потерял свой титул.. Впрочем, не без помощи этого мерзавца Исаака.
- Что ты хочешь этим сказать, Ведьма?
- Только то, что ты неправильно выбираешь союзников. И совершенно не мыслишь логически: если фон Кемпфер так легко от тебя избавился, кто тебе сказал, что он даст тебе возможность проявить себя перед нашим Господином? С чего ты взял, что он просто не присвоит твои заслуги, в очередной раз унизив?!
– подавшись к террану всем телом прошипела Магоненавистница.
- Крайне умная мысль, Хельга, - подал голос до того молчавший Бальтазар. – Тебе, Дитрих, действительно стоит прикинуть, куда дует ветер и выбрать сторону правильно.
- Знаешь, - интимно промурлыкала Фогельвайде, - мне всегда  казалось, что влияние какого-то колдуна на нашего Главу – слишком велико и неоправданно. Пора бы низвергнуть Сен-Жермена туда, где ему самое место – в Небытие!
- Ты крайне наивна, Ледяная Ведьма, если думаешь, что я настолько легковнушаем!
– высокомерно задрав подбородок и усевшись обратно в своё кресло, заявил малолетний маньяк-убийца. – Чего тебе от меня нужно?
- Сотрудничества, мальчик. Кемпфер тебе не доверяет, потому вряд ли расскажет что-либо важное, но ты всегда можешь вытряхнуть правду из его Оборотня или просто..быть очень внимательным,
- неприятно улыбаясь, ответствовала женщина с катушкой ниток на голове.
- ХаХаХа! – не менее неприятно рассмеялся Марионеттеншпиллер. – Да ты дурочка, Ледяная Ведьма. С чего ты взяла, что Исаак не раскроет твоих жалких интрижек и не уничтожит, как букашку? Чья тут сторона ещё победитель!
- Именно поэтому тебе предлагают союз,
- живо включился в разговор Ядовитый Дракон. - Выведи из строя псину – а все вместе мы прихлопнем этого зарвавшегося  Батлера.
- Пфф, при таком раскладе я ставлю на фон Кемпфера.
– хмыкнул терран. – Хельга, ты никогда не замечала, что наш Маг немного того – параноик? А ещё перестраховщик. Я бы, на твоём месте, проверил бы «Winter maiden» на предмет хорошо спрятанного устройства аннигиляции тупых мафусаилов.
- Что?!
- Исаак ничего не делает просто так. И я почти уверен, что артефакт, который он всучил этой малявке,
- малолетний убийца скривился, - тоже запрограммирован на самоуничтожение. Как только и этот ученик ему надоест – БАХ! И нет ученика.
- Хорошо, что я у него ничего не брал, - хором подумали Каспар и Бальтазар.
- Вот же..! Дьявол, почему мне так не везёт? Почему меня не мог собрать кто-нибудь менее стукнутый на всю голову?! – одновременно с фон Нойманнами подумал барон Люксора.
Ввергнув всю оппозицию в шок, Лохэнгрин решил не торопиться с решением и, напоследок паскудно всем усмехнувшись, покинул залу – ему ещё предстояло найти Батлера и вытрясти из него инструкции.
Из прострации команда Хельги была вызвана голосом Мельхиора по громкой связи:
- Агент Ледяная Ведьма, ранг 8=3 Magister Templi! Почему не отвечаем по коммуникатору?
- Пигмалион, какого чёрта?
– взвилась вырванная из шока и прострации девушка.
- Аналогично. Бальтазар с тобой?
- Я тут,
- пробурчал Орденский Дракон, настраивая микрофон, привинченный к столу между креслами. – Какие-то вопросы, братец?
- А то! Вы вообще в курсе, что у вас как бы задание, Сюзанна уже перегрела двигатель Манфреду…
- Погоди, что, прямо сейчас?
– удивлённо захлопала ресницами Хельга. – Без передышки и отдыха?
- Отдыхать мы будем на Том Свете, впрочем, если есть желание, то, я уверен, Фюрер согласится отправить вас в бессрочный отпуск раньше,
- меланхолично протянул техник Ордена.
- Мельх, ну и шуточки у тебя! Ты уже приготовил нам поместье, в котором мы разместимся в Скопье или мне опять идти в иждивенцы к дяде?! – раздражённо вставил свои «пять динаров» Бальтазар фон Нойманн.
- Никакого «иждивенства», господа и дамы! Задание  требует конспирации, боюсь, что даже имена лучше использовать другие. Можно германские – указание на географическое положение поможет вашей цели быстрее понять, что вы от них хотите.
- Т.е. на месте нас уже ждёт поместье?
– сухо уточнила Ведьма.
- Одна из аристократических семей Македонии отбывает на отдых в Испанское Королевство и сдала своё поместье в аренду.
- Эта семья хоть знает, что она сдала свой дом в аренду секте анархистов?
– саркастично подол голос барон Люксора.
- Эта семья вообще не знает, что она сдала что-то в аренду. Так что по поводу имён?Мельхиор явно торопился с решением этого вопроса.
- Мы сами разберёмся, Пигмалион. Что ещё?
- Сами?
– ехидно парировал средний брат. – И часто ты возишь с собой печатный станок для подделки документов, а, Magister Templi?
- Хорошо, скинем тебе имена по коммлинку.

- Ещё у меня к вам список инструкций для перевербовки «Чёрной Руки». Сами зайдёте и заберёте. Финансово операция никак не ограничена, но элементарную разумность при растрате финансов я рекомендую соблюдать. И да, кроме перевербовки – ваша задача шпионаж, промышленный в том числе. Бальтазар, тебе придётся ещё раз заявиться на эти заводы..но на этот раз скопировать их техническую документацию подчистую.
- И почему именно мне? Может, в этот раз дамы вперёд?
– поднимаясь со своего места и направляясь к выходу вслед за Хельгой, возмутился Нойманн-старший.

:offtop: Отписание части про общение Исаака и Сет оставляю на совесть – 03. Отфигачить флэшбеком, ежели чо, я помогу. Сет-чи, конфеток нет *разводит руками* остались только пи*ли..

[Лаборатории Исаака фон Кемпфера]

Как только 03, искусно замаскированная под молодого аристократа Дольфа фон Миттернахта покинула лаборатории фон Кемпфера, в которых вышеобозначенный субъект объяснил ей некоторые вопросы, возникшие после Собрания, сразу же на входной панели в закрытые помещения засиял огонёк.
«Недостаточный уровень допуска» - гласила сияющая сенсорная панель. Кудесник только усмехнулся – кажется, его коллега не до конца осознал глубину канавы, в которую он свалился.
А за дверью фон Лохэнгрин сходил с ума от бешенства – мало того, что вышедший из лаборатории новый ученик окаянного Батлера унизил его всего парой фраз, так теперь от его допуска не осталось и следа, а коды доступа параноидальный Маг и так менял каждые 24 часа.
Магир прошёл к головному компьютеру Лаборатории, подключил коридорные видеокамеры и пару мгновений просто полюбовался на бесящегося террана, бывшего подопечного:
- Проблемы, Дитрих? – осведомился Исаак Фернанд.
- Впусти меня, Кемпфер, или я взломаю твою гнилую панель, - прорычал мальчишка.
- Можешь хоть обвзламываться – я знаю твои методы работы и знаю, как от них защититься. Впрочем, входи,  мне не нужна «детская неожиданность» на пороге, - фыркнул Сен-Жермен и подал компьютеру команду открыть титановые двери.
Кукловод неторопливо пошёл сквозь открывшиеся двери, впрочем, когда недружелюбно настроенные Айзек Батлер резко скомандовал дверям на закрытие, бывший Магистр Темпури крайне резво заскочил внутрь.
- Даже не буду спрашивать, какая нелёгкая тебя принесла – и АХовец поймёт, что тебе нужны инструкции по операции. Только вот они все в документах, скинутых на твою учётную запись на Сервере.
- Исаак, не притворяйся кретином – там слишком мало. Эти инструкции и ржавого динара не стоят. Где информация по Склепу, которую я добыл в Венеции?
– прошипел быстро свирепеющий Дитрих.
- У Каина-самы, конечно же, - невозмутимо ответил Панцер Магир. – Впрочем, мне есть, чем с тобой поделиться. Присаживайся, - дождавшись, пока «юное альтернативное дарование» усядется на жёстком кресле. – Наша цель находится под парком Дворца Церкви, да, не буду спорить – слишком близко к хорошо охраняемым зонам площади Св. Петра. Однако мы туда телепортируемся, а значит – засечь нас будет невозможно, если только кому-нибудь не придёт в голову притащиться в Склеп, что, кстати, маловероятно. Кроме 02 там быть некому, а все силы АХа задействованы либо в контроле Доминиона на время прибытия послов, либо сами встречают послов. Впрочем, какой-нибудь дряни в нашем задании всегда найдётся место, поэтому крайне важно, чтобы с любой помехой нашей операции мы разобрались КРАЙНЕ ТИХО, не привлекая внимания. Это понятно, Дитрих?! – последнее Кемпфер резко выделил голосом.
- Я, по-твоему, совсем идиот? – обиженно фыркнул Мастер Марионеток.
- Увы, но это так! – патетически воскликнул бывший Наставник Кукловода. – Ты слишком любишь пафос и «спецэффекты». Напрочь они не нужны там! И форму переодень – мы должны сойти за обычных грабителей, а не за террористов с мировой известностью.
- Так нас же никто  не должен засечь,
- неприятно осклабился малолетний маньяк. – Так какая разница, как мы будем выглядеть?!
- Да ты действительно туповат, Лохэнгрин,
- отметил Исаак, игнорируя прожигающий дыры взгляд младшего сотрудника. – Неужели жизнь или, хотя бы, работа в «Розенкройц» не научила тебя, что «желаемое» и «фактически происходящее» - в корне разные понятия? Я совершенно не исключаю, что что-либо в нашей операции пойдёт не так, но при этом я же и стараюсь оптимизировать любую ошибку и непредвиденное событие – свести их к минимуму.
- Хорошо,
- сквозь зубы процедил Дитрих, - я тебя понял. Никаких патетических речей, лишней демонстрации силы. Убираем свидетелей и «ошибки» - быстро, незаметно, трупы хорошо прячем. Что ещё? А, точно – одеваемся как домушники.
- Основную мысль ты уловил, это хорошо – значит, у тебя есть реальный шанс исправить своё положение, - Исаак Фернанд фон Кемпфер кивнул своим мыслям.
- И ты не будешь мне мешать исправить своё положение?! – осторожно начал терранский парень.
- Кукловод, забери тебя Бездна! Я же только что объяснил – никакой самодеятельности.
- Но ты..

- Я всего лишь сказал, - раздражённо рявкнул Калиостро, - что если мы справимся с заданием, Фюрер это оценит и может принять обратное решение – вернуть тебе ранг и полномочия. И по поводу внешнего вида – одевайся удобно. Нам ещё тащить на себе кусок челнока и труп крусника.
- Я проникся и осознал. Я могу идти? И где Райсцан – или ты освободил его от задания?!  - ядовито уточнил фон Лохэнгрин.
- Катись отсюда! Клык, в отличие от тебя, уже готов. Телепортируемся через полчаса с площадки возле Замка.
Марионеттеншпиллер кивнул полученной информации и отвалил-таки от Кемпфера и лабораторий.
- Только бы не облажаться, пусть неприятностей будет по минимуму.. Пусть на 02 упадёт биплан или купол Собора, - непонятно к кому обращаясь, прокрутил мантру в голове Исаак.

========►►[Покои Шестикрылого Главы.]

+1

30

ОФФ: я забылся-запутался-заипался с тем на чём мы закончили, но так как события в общем-то не повторяются пусть так. сборы выношу в воспоминания ибо нех..

[Покои Шестикрылого Главы.]========►►

[Посадочная площадка перед Замком.]

Калиостро из Ордена выбрался на посадочную площадку. Он уже отдал приказ кукле сообщить место и время сбора Кукловоду – оставалось дождаться малолетнего сообщника и можно было выдвигаться. Посему, настало время пространных размышлений, посетивших его во время сборов:
«После столь содержательной беседы Панцер Магир чисто физически нуждался во времени для размышлений, ну и покурить конечно же было неплохо. Только вот времени как раз у Волхва и не было – операция «Ватиканские Домушники» не терпела отлагательств – вечерело, что было просто прекрасным прикрытием для того, чтобы телепортироваться в склеп Чёрной Святой. А следовало ещё сменить облачение на менее неофициальное и подобрать Дитриха фон Лохэнгрина, чтобы вместе телепортироваться к цели.
Посему Магус метался как раненый зверь по своей комнате стремясь как можно быстрее переоблачиться и одновременно найти чёртову папку с данными по склепу – в конце концов, следовало хотя бы примерно прикинуть координаты куда телепортироваться – ведь где-где, а в склепе Лилит Саль Исаак Фернанд фон Кемпфер ни разу не был. Как-то не возникало необходимости..
Сменив орденский пафосный плащ-мундир на «одежды ассасина» - в которые входили тёмные брюки, мягкие сапоги без каблука до колен и тёмная же туника и тёмный короткий плащ с глубоки капюшоном, скрывающим лицо. Кроме того, где-то же всё ещё таскался этот доморощенный Кукловод! Подскочив к столу фон Кемпфер стал усиленно потрошить ящики, наконец экзекуция участием с предметов меблировки кончилась – Panzer Magier нашел что и скал и прицельным пинком задвинул ящички стола. «Искомым предметом» оказался Маузер К-96, да не один, а целых два.
- Хм, что-то мне боязно теперь доверять тебя Диту, старичок, - деланно печально хмыкнул Батлер. – Впрочем, моей спине уже ничто не страшно. Несколько пуль хуже не сделают… Не базуку я же ему доверил.
С этими словами Сен-Жермен спрятал оружие – один в карман плаща, а второй – в кобуру в сапоге. Подхватив папку и пролистав её, Магус убедился, что в принципе, он знал место – склеп находился под Музеем Ватикана в дворцовом комплексе. В Музее, как ценитель прекрасного, Исаак был и не раз. А подземные казематы они уж как-нибудь разыщут, это не было самым сложным. Ведь не так сложно попасть в осиное гнездо под названием «Дворец Церкви в Риме», как сложно выбраться оттуда. По возможности живыми, относительно невредимыми и с ценным грузом. Кудесник никогда бы в этом не признался, но больше всего он ненавидел переусложненные планы. Простые и понятные глупости вроде «взорвать Букингемский Дворец» всегда получались именно потому, что были просты и редко содержали больше 1-2 усложняющих и непредсказуемых факторов. В этом же плане Фюрера налицо было чрезмерное осложнение ситуации: пробраться в Рим в момент Празднества, приезда Послов, вытащить труп возможно живого Крусника 04, не привлечь ничьё внимание и не помереть от озлобленно-вредоносного подростка-подельника. Что ж, определённо что-то и з этого должно было «выстрелить» и пустить всё священнодействие под откос…»

В надвигающихся сумерках Замок розенкройцеров выглядел особенно зловеще. Из тени, к вечеру разросшейся и пугающей, на площадку выступил Marionettenspieler собственной персоной. Выглядел он тоже совсем не помпезно – тёмная водолазка с высоким горлом, кожаная куртка и чёрные брюки.
- А скрыть лицо ты не догадался, - немного трагично вздохнул Орденский Маг. – Или ты шапку наденешь?
- Почему бы и нет?
– фыркнул подросток и натянул серую шапочку. – Как будто кто-то в этом презренном городе знает меня в лицо.
- Там будут послы из Империи и Йон Фортуна в частности. И, боюсь, его воспоминания о тебя слишком свежи,
- хохотнул Исаак Фернанд.
Лохэнгрин гневно выругался сквозь зубы:
- И что теперь делать?! – озлобленно таращась на Колдуна из под шапки.
- А сделаем из неё балакла́ву, - лениво усмехнулся Батлер. После чего натянул подошедшему ближе террану шапку до подбородка со словами «За Свет надо платить» и щелкнул  пальцами, после чего в шапке появилась прорезь для глаз.
- Ну вот, теперь ты настоящий вор-домушник!
- Пошли уже.
- Эээ, погоди! Так дела не делаются. Для начала напоминаю: нам нужен только челнок с телом Чёрной Святой. Больше ничего, когда я говорю ничего, это значит – ни разрушений, ни смертей, ни повышенного внимания. Тихо телепортирумеся, тихо спускаемся в склеп, тихо экспроприируем гроб и труп и так же тихо телепортируемся назад. Тебе всё ясно?

- Яснее некуда, - зловеще усмехнулся Дитрих.
- Тогда отправляемся. А, совсем забыл! Дитрих. Наш Господин ОЧЕНЬ хочет этот челнок себе. И я тебя прошу – как бы ты меня сейчас не ненавидел – оставь разборки до возвращения. Проиграю я или ты – проиграем мы все.
- Я не глупец, Магус! Я прекрасно знаю, что общее дело выше наших..разногласий,
- процедил фон Лохэнгрин. – Мы тратим время понапрасну, отправляемся.
- Что ж, я рад что ты такой понятливый, - покачав головой своим мыслям фон Кемпфер продолжил. – Подойди ближе. Я перенесу нас в Музей Ватикана, склеп находится в под подвальными запасниками музея. И ещё – это твоё, – он протянул Маузер Кукловоду.
За время этого диалога из Замка вышел Райсцан, одетый в неприметные серые одеяния, принюхавшись, оборотень направился прямо к беседующей паре агентов.
Проследив за тем, как терран с нитями прячет оружие, Исаак протянул руку Дитриху и дождавшись когда тот ответит на «рукопожатие», протянул руку Клыку, за которую прислужник тот час схватился, после чего Маг мысленно представил кабинку туалета Musei Vaticani. Пока не пойманное трио исчезло в вихре телепортации. И площадка перед Замком окончательно погрузилась во мрак.

Писалось под: [audio]http://pleer.com/tracks/7489518gjv[/audio]

Одежда Кемпфера в стиле "Ассасин крид" - http://s012.radikal.ru/i319/1506/16/0b04cd453696t.jpg

Маузер К-96(он же С-96) - http://s018.radikal.ru/i524/1506/e6/fce438fb295ft.jpg

=============►►[Центр Рима. Viale Vaticano. Musei Vaticani.]

+1

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Rozenkreuz Orden » Остальные места Замка