Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Из новостей: Оживление возможно на всех стадиях умирания. LIVE. DIE. REPEAT.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:

Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». «Санта-Тринити-Барбара-Блад» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и задротам - ввиду резкого ухудшения зрения и неизбежного взрыва мозга- вход категорически воспрещён.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Rozenkreuz Orden » В комнатах орденцев

В комнатах орденцев

Сообщений 1 страница 10 из 80

1

Замок Ордена. Все действия происходящие в покоях орденцев. Все комнаты - тут.

Напоминание: Всегда указываем место действия вашего <героя>!.. Если после описанных  событий он меняет местоположение, да ещё и в другую тему, то пишите название темы в скобках (..) и указываете следующее место передислоцирования..

0

2

:offtop:

Panzer Magier написал(а):

Напоминание: Всегда указываем место действия вашего <героя>!.. Если после описанных  событий он меняет местоположение, да ещё и в другую тему, то пишите название темы в скобках (..) и указываете следующее место передислоцирования..

Копируеш-ш-ш-шь, гад-д?.. Своё не судьба ридумать?.. :crazy:

Кабинет Главы Ордена..

Contra Mundi, Глава Ордена "Rozenkreuz", и просто старший в семействе Найтроудов сидел за столом.. Настроение было серединка на половинку.. Эта была уже третья ручка, которую он исписал, или сломал, пока пытался сочинить послание.. Как никогда в жизни ему было необходимо написать письмо с предложением мира.. Мир и розенкройцеры.. Вещи по сути не совместимые..
- "Из перьев птиц я надеваю платье.."Каин Найтроуд выводил строчку за строчкой, лично.. От руки.. Это письмо нельзя было доверить писать другому, или набивать..
- Будет два письма.. Последовательность должна быть соблюдена..Враг Всего Мира устремил взгляд на герб <Розенкройц>, висящий на противоположной стене...
Глава Ордена подошёл к окну, пуленепробиваемые щиты на окнах были откинуты.. Картинка за окном была раздражающе идиллической..
- Солнце, небо, трава.. Возможно, что всего этого не будет… Даже если получится.. Совместить уничтожение мира с миром с Империей.. Разве это возможно?.. Возможно, хотя бы потому, что я это воплощаю..сейчас.. - ..Враг Мира отошёл от окна..
Задумчиво взял первое письмо… Писем должно быть два..
- Первое, чтобы убедиться в моей подлинности, чтобы Она поняла, что это от Меня… Второе.. Второе – само моё предложение..предложение мира.. - …мысли вслух..

- <..в краю бессмертных..>.. - .. лицо Contra Mundi было напряжено.. Брови автоматически ползли куда-то вверх.. – Этот-то стих ты помнишь.. Должна вспомнить..Крусник 01 поморщился, снова отвернулся к окну… Письмо опять оказалось в руках.. Первое..
<Открыты мне Небесные врата,
Из перьев птиц я надеваю платье;
Взнуздав дракона, мчусь я неспроста
Туда, где ждут меня мои собратья.
Я личжи рву в восточной стороне,
В краю бессмертных у границ Пэнлая;
Ты снадобье прими, сказали мне,
И будешь вечно жить, не умирая.>*

- Шифр, слова, смысл.. Его поймёт только один из нас, Найтроудов... – Враг Сего Мира аккуратно свернул письмо, положил, в конверт… Каин задумчиво поигрывал письмом, поводил перед носом, вдыхая аромат плотной бумаги.. в детстве Найтроуд-старший его любил..почему-то
- С этим письмом покончено.. Леди сходит с экипажа – лошади бегут быстрей… - ..усмешка, провёл пальцем по губе.. – Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.. Но если гора не идёт к Главе Ордена, то это феноменально глупая гора…

Ещё один чистый лист.. Ещё несколько часов мучений…
<За это тысячелетие случилось много разного, многое кануло в Лету, что-то живёт до сих пор… Память никогда не даёт забыть.. Она здесь, она со мной и с тобой.. Мы оказались по разные стороны баррикад, созданных нашим сознанием..
Невозможно уничтожить всё, ничего не создав.. И я предлагаю Мир... Я говорю о Мире Империи с Германикой и Орденом в частности.. Но больше я говорю о мире между мной и тобой..
Я знаю, тяжело примириться с прошедшим.. Но я всё ещё жив..я..я чувствую.. Я хочу этого мира…с тобой..сестрёнка..
Что я подразумеваю под миром?.. …>

- Так дело не пойдёт.. Я не могу написать всё в одном письме… Всегда есть вероятность, что она откажется.. Авель бы точно отказался.. Ещё бы он согласился!.... - ..подобные размышления вызвали у Каина Найтроуда улыбку.. Хотя он всегда улыбался.. Когда его кто-то видел… - Авель бы отказался.. Он был ближе к Саль, намного ближе, чем я или Сет… Для Сет это боль сильная.. Но дети переносят её легче… К тому же, мир с Ватиканом… На мир с Ватиканом моей фантазии не хватает.. Рим и прилежащие территории подлежат уничтожению… Империя, хоть и больше, и мощнее, может пока оставаться нетронутой…
<Мир между Империей и Орденом, тобой и мной – своеобразный союз и пакт о ненападении.. Орден прекращает все подрывные действия на территории Империи, Империя же обязуется не предпринимать никаких операций по нейтрализации РКО…
Так же союз может подразумевать некоторые другие условия, которые будут обговорены при встрече.. Предлагаю тебе посетить <Розенкройц>, для заключения мирного соглашения и чтобы лучше понимать, что из себя представляет Орден, в качестве <участника> и просто моей Сестры..
Все детали и условия будут обговоренны при встрече...

UNASF94-8-RMOC-666-01-ck..>

- Кемпфер, ты попал… - Найтроуд-старший пересмотрел письма.. – Получилось три… Я свою часть выполнил, дальше дело за Магусом… Гм.. Интересно, будь я женщиной, Императрицей, Сет Найтроуд…я бы в это поверил?.. Ох, не знаю, не знаю..
Contra Mundi спрятал письмо в конверт.. Три конверта – три письма.. И одна операция… Ещё не проваленная..
- Провал не принимается.. - ..холодный взгляд в сторону двери, рука потянулась к коммуникатору..

* - Цао Чжи, прев. Л. Черкасского.

+1

3

:offtop: А сейчас я вам что-нибудь накалякаю... Игровой пост, например.. :D

Кабинет Главы Ордена

А он никуда и не уходил… То же место, тот же набор предметов… Только вот их расположение изменилось.. Найтроуд-старший отложил коммуникатор и нажал на какую-то кнопку в столе.. Через мгновение механический голос мельхиоровской куклы (По громкой связи.. ) поведал всему замку:
- Исаак фон Кемпфер, статус – Волхв, ранг 9=2, кодовое имя – Panzer Magier… Bызов в кабинет Главы Ордена..
Враг Мира облокотился на спинку кресла..
- Да, осталось совсем чуть-чуть… Медленно, очень медленно, ты приближаешься к своей цели… Браво, Враг Мира!… - Каин Найтроуд откинул светлую прядь… - Ничего не случается мгновенно.. Кампферу ещё дойти надо.. Наверняка у него ещё и тыковка-то не варит.. После вчерашнего.. - ..улыбнулся.. - Что вчера было!.. Приятно вспомнить..
Всё это было так давно… Иногда Contra Mundi начиналось казаться, что он родился Главой <Розенкройц>, словно это неизменный порядок… Так же как и неизменное стремление уничтожить Мир… И только в полном одиночестве, наедине с собой и прошлым, приходили воспоминания… Хотя какие воспоминания?.. Так, тени прошлых грехов, о которых так приятно вспомнить..
Ледяное спокойствие вновь заняло своё место… Эмоции прошлого вновь задавили амбиции 01 и Contra Mundi… Равнодушие – дивная вещь… Пускай утверждают и вещают бирки "плохо" "хорошо"… Оно лечит.. От похмелья точно.. Помогает выставить стену, за которой можно зализывать раны прошлого… И никто не потревожит…
Деструкция.. Сила..
Враг Всего Мира переложил письма и подошёл к окну заложив руки за спину… Солнце, за этот час, почти не сменило положения… Всё та же раздражающая зелень и манящая синева небес…

0

4

Cain-sama написал(а):

А сейчас я вам что-нибудь накалякаю... Игровой пост, например..

Давай, милый Фюрер, давай. Пешы исчо.

Cain-sama написал(а):

Своё не судьба ридумать

Не судьба! Зачем создавать кучу разных правил. Все свои. :smoke:

(Остальные места Замка.. ) Коридоры Ордена =======» [Кабинет Contra Mundi]

- Mien Herr.Батлер поклонился и прошёл в комнату.
Найтроуд стоял у окна. Взгляд лазурных глаз был направлен куда-то далеко. Мысли в венценосной голове были ещё дальше, а на столе лежали три письма. Погодите-ка… Три?!
- Три?! Но их же должно быть два! О, Великий Демиург. Приди я ещё позже – было бы десять… - Магир уставился в потлок. – Королям и гениям можно всё…но не до такой же степени!
- Мой Фюрер, я весь внимании.Исаак фон Кампфер пытался угадать ход мыслей Врага Мира.
Айзек прошёл к креслу и опустился в него.
- Если письма три, то ситуация значительно усложняется. И дело даже не в отношении 03 в целом… Тааак, значит решать проблему с правильной подачей писем сделали моей прерогативой. - Ход мыслей Мага был правильным. – Какая жалость.
От этих мыслей возникало ощущение подлянки. От досады Панцер Магиру очень хотелось закурить. Но чтобы принять сей факт как данность Сен-Жермену требовались объяснения. Как любому дотошному медику.
- Если объяснением будет нехватка бумаги… - Он едва заметно улыбнулся этой мысле..
Ещё раз (в который по счёту) сделав над собой усилие орденский Калиостро приготовился слушать.

0

5

То-то и гляжу - сплошная <не судьба>!.. Ты смотри мне, как бы тебе кое-что другое не обломилось.. ;)

Орден.. Кабинет Каина Найтроуда..

Краем глаза Враг Всего Мира подметил шевеление в стороне двери.. На креслице недалеко от этой самой части интерьера расположился орденский Калиостро.. Да что расположился?.. Так, по-птичьи сидел на краюшке..
Заспанные, красные, воспалённые глаза Панцер Магира тупо уставились на Найтроуда-старшего..
- Юродивый.. Что пьяный, что трезвый.. Всегда несчастный.. – Брезгливо скривившись размышлял Глава Ордена.. – <Весь во внимании>.. – ..передразнил Кампфера.. – Опохмелиться забыл, да, душка?..
- На моём столе лежит триписьма.. Да, три.. Не удивляйся.. Но сейчас не об этом.. Барвон…?.. Как прошло его восстановление?.. Отчёта по форме мне не дождаться.. - ..Каин отошёл к столу.. – Как там Дитрих?..
фон Кампфер ухмыльнувшись достал сигариллу…
Резко обернувшись Contra Mundi подошёл к креслу Мага, упёрся руками в подлокотники и наклонив своё лицо к бесстыжим глазам Исаака Фернанда сообщил:
- Меня не интересует ваша личная жизнь.. А его работоспособность.. Он ещё не развалился от твоей учительской <помощи>?.. Так вот, Кукловод должен отправиться в Венецию, встретиться с нашими союзниками и забрать секретные чертежи подземелий Ватикана.. – Глаза Найтроуда-старшего в упор смотрели на Магуса.. - ..Необходимых для операции в склепе Святой..
Полу улыбка - полу усмешка исказила губы Врага Мира… Он задумчиво провёл пальцем по губам Panzer Magierа затем отошёл от кресла..
- Эти три письма ты должен будешь передать Императрице Тсуара Метоселут.. Моей сестре Сет Найтроуд.. Лично в руки.. - ..пальцы перебирали плотную бумагу конвертов.. Запах свежей бумаги будоражил.. Глава Ордена провёл конвертом перед носом, в который резко ударил бумажный запах… - Последовательность должна быть соблюдена, надеюсь, что ты это понимаешь… Исаак..
Один за другим старший Найтроуд кинул письма на стол, проследив за их падением…
- Столикий уже вернулся?.. Фламберг способен выполнять операции?.. - ..мимолётный взгляд на <правую руку>.. – Я отошлю группе Ледяная Ведьма-Василиск указания возвращаться назад… Насколько верны их донесения – они закончили… Когда Столикий-Фламберг выполнят свою задачу при дворе Людовика Кровавого мы сможем провести собрание… - ..кривая усмешка.. – Чем дальше оно будет откладываться, тем хуже… Мы и так потеряли очень много времени… В Альбионе Папа Римский и королева Эстер.. Ха-ха-ха.. Их вместе опасно оставлять.. Родят ещё что-нибудь.. Договор о мире, например…
Каин вновь подошёл к окну.. Солнце скрылось за тучами, подул сильный ветер, безжалостно гнувший деревья и трепавший траву… Как ни странно, но у Врага Сего Мира это вызвало улыбку…мимолётную.. Летела мимо..
- Ты забрал свою <очень секретную информацию> из лаборатории в Академии Альбиона?.. Это тоже влияет на скорость приближения съезда, а затем и выполнения операций… Не так ли?..Каин Найтроуд задумчиво выстукивал пальцами по подоконнику какую-то мелодию.. – Айзек… На сколько процентов ты уверен в возможности извлечения информации из мозга Лилит, а затем и использовании её ген карт для моей регенерации… Что если мой феноменально гениальный братец уже от них избавился?.. - ..полный горечи взгляд… - Так же, как и уничтожил лабораторию в Лондиниуме..
Contra Mundi задумчиво оглядел Магира… С виду спокойный, причёсанно-приглаженный… Только вот, ой ли?…
- Как наивно… Драгоценное время утекает сквозь пальцы, как песок.. - ..прикрыл веки.. – Песок… Горячий, сыпучий песок.. Шум моря… Там было действительно красиво… Жаль, что это остров потопили полностью..Глава <Розенкройц> открыл глаза и уставился в потолок.. – Одна из самых рьярно сопротивляющихся возвращенцам точек… Ещё одно поверженное государство, канувшее в Лету..
Всепожирающая тоска расползалась внутри… Разве мог кто-нибудь разогнать её?.. А разве кто-нибудь пытался?…
Враг Мира отошёл от окна, чинно проследовал к столу, сел на стул, больше смахивающий на трон, положил письма перед собой и внимательно уставился на Исаака фон Кампфера
- Теперь я тебя слушаю, золотце наше орденское… - Хитрая улыбка лично от Каина..

+1

6

А? Что?! В смысле? * в состоянии лёгкого недоумения* Каин-сама, вы меня пугаете. (если это про сами-знаете-что - я вам никогда этого не прощу! я...)

[Орден "Розенкройц". Кабинет Фюрера.]

На губах осталось приятное ощущение острых коготков Найтроуда-старшего..
- И это всё мне? Как это щедро, майн герр.. - Кампфер потёр переносицу и поднял взгляд на Contra Mundi.
- Лохэнгрин в рабочем состоянии. И я думаю, что он справится с задачей забора документов.. Мне передать ваше распоряжение, или Вы хотите сами его оповестить? - лёгкий уважительный кивок.
В голове Магуса промелькнула мысль. А ведь про лабораторию в Лондиниуме он совсем забыл..
- Я ещё не изьял свои документы из лаборатории.. Но я этим займусь.
- Некогда.
- взгляд Врага Мира прожигал дыры - Тебе нужно в Империю.
- Хорошо.
- Сен-Жермен ухмыльнулся - Я пошлю за ними Райсцана. Фламберг восстановлен. Столикий вернулся.
- Он готов сдать отчёт по форме и прийти на аудиенцию?
- Ну.
- Исаак Фернанд едва сдерживал смех - Она только приехала.. Велеть е..му явиться?
- Это потерпит.

- Явление потерпит, или "ЭТО"-Каспар потерпит? - мысля Айзека.
- К сожалению, 03 поработала на славу, и воссоздать тело Барвона по его частицам - невозможно. Я создал искусственное тело и сделал его подобным Фламбергу. Разница лишь в том, что мафусаилу не особо страшен солнечный свет и серебро, но тот нитроглицерин что использовал я не даст такого эффекта... Пламя Огненного Меча теперь иное.. - ..Калиостро перевёл дух.. - А душа метоселянина была закреплена за Кукловодом, т.к. он подавлял душу Фламберга и был хозяином его тела.. Когда Императрица разрушила тело Барона, согласно закону равноценного обмена, душа Барвона не ушла в небытие, а попала вместе с Дитрихом в его тело.. Этим и объясняется то, что Лохэнгрина были частые припадки и проблемы с психикой..
- У него сами по себе были большие проблемы...
- Но так стали ещё хуже! Мы с Вами замечали это, не так ли?..
- Он откинулся на спинку кресла. - Я уверен в полной сохранности карт. Я сам узнал об этом недавно, Авель-сама, наверняка, не знает этого и по сей день.. Святой хватило ума засекретить информацию и поместить её в себя. Я смог это обнаружить по тем частям наномашин, что вы изъяли у 04.. Но чтобы полностью регенерировать ваше тело мне нужны оригиналы Карт, записанные в мозговом центре Святой.. Врядли 02 как-то на это мог повлиять..
фон Кампфер встал и проследовал к столу с Крусником 01. Пальцы его коснулись писем:
- Я обязательно буду соблюдать последовательность, Мой Лорд.. - взгляд на Каина. - Вы правы.. Чем быстрее мы заберём тело Святой, тем лучше будет нам и всей Планете. Ибо она уже заждалась Меча Карающего, который принесёт ей новую Реинкарнацию.. Я могу приступать, Каин-сама?
Contra Mundi величественно кивнул. Магир взял письма, поклонился и покинул кабинет.

==========» Коридоры. (Остальные места Замка)

+1

7

Орден "Rozenkreuz"

Комнаты Столикого.
[avatar]http://savepic.ru/10993278.jpg[/avatar]
В проходной комнате звучала музыка. Повсюду лежали вещи. На полу валялись 5 открытых чемоданов. В дальнем углу у зеркала в полный человеческий рост стояла высокая стройная молодая блондинка, явно поглощённая разглядыванием своего отражения.
Зигелинда, постояв с минуту на пороге и затем ещё раз постучавшись, вошла в комнату.
-Ла-ла-ла…М-м-м-м! Ла-ла.. Прелестно! М-м-м-м.. Ла-ла-…а-а-а-а!- пританцовывая, красотка обернулась… и ужасно завизжала (а не "завизжала от ужаса"). Затем, схватив первое, что попалось под руку (вешалку, конечно же, железную), швырнула в Зигелинду.. но промахнулась, к счастью обеих, и снова завизжала. - А-а-а-а!!
По-видимому, "роботесса" была знакома с таким поведением госпожи фон Нойманн, и зная, что подобная истерика может длиться бессовестно долго, придавив туфлёй какую-то, по мнению Зигелинды, цветистую тряпку, резко натянула её, подняв свободный конец с пола. Сей необычный поступок возымел волшебнейший эффект: блондинка притихла и покрылась пятнами.
- Госпожа фон Нойманн. С возвращением вас. Надеюсь, дорога не была чересчур утомительной. Рада видеть вас в полном здравии…
- Хватит! – увидя, что "опасность" для драгоценной сердцу "тряпочки" миновала, блондинка отмахнулась от Зигелинденого выказывания политесса. –Иначе всё, что ты скажешь сейчас – я … я выгравирую на личике твоего изобретателя своим новым маникюром!
- И я не какая-то там госпожа фон Нойманн! Зови меня.. ммм…зови меня… Софи!! Да, точно! Я милая маленькая Софи! Беззащитная Софи! Крошка Софи! – блондинка снова повернулась к зеркалу, прикладывая к груди очередную блузочку. – Нет! У меня просто потрясающий вкус! У малышки Софи восхитительный вкус! Ла-ла-ла..
- Мммм.. Госпожа Но… Софи. Я здесь по поручению..
- Да? Я за тебя дико рада. Ну-ка, глянь! Как тебе вот это? Правда, гораздо симпатичнее, чем то, что Хельга одевала на балу у Людвига?! Ну скажи же! Я просто гений!
- Ммм.. да. Гораздо. Наверное. Герр фон Нойманн..
- Почему же "наверное"?!? 100%!!! – "маленькая" Софи ринулась к ближайшему чемодану, доставая оттуда стопку за стопкой кофточек, платьев в закрытых пакетах, боа-змей попугайских расцветок..
Надо было срочно отвлечь Каспара, иначе всё грозило перейти во всенародный вещевой рынок. Засим ,томно вздохнув и взяв из стопки шляпку, Зигелинда подошла к зеркалу.
- Как жаль, что никто вас в этом до сих пор не видел... Кажется, госпожа Фогельвайде уже приобрела что-то наподобие. На ближайшем собрании она будет одета точно так же.. Вот незадача.
- Что-что? – прищурилась "беззащитная" Софи. – Мне послышалось, что ты сказала.. А разве Хельга уже вернулась? Разве они с Бальтазаром не в Cкопье?
- Пока нет. Но фюрер их ждёт. Мы все их ждём. – сняв шляпку,Зигелинда подошла к только что разложенным Каспаром вещам.
- Так откуда тебе известно о её.. её планах?!? –в возмущении уставилась на неё крошка Софи.
- Во время последнего сеанса связи господин Нойманнсообщил, что багажа прибавилось и им нужен будет "встречающий".
- Herr du meines Lebens! Что же делать?Каспар беспомощно оглядел своё "добро".
- Если вы позволите, то у меня есть кое-какие соображения. Наденьте самое лучшее сейчас и навестите своего брата. Господин Мельхиор недавно о вас справлялся. И ,кажется, не только он один будет рад вас видеть.
- О! Да? Ну, да.. Хорошо! Подожди минуточку за дверью. Я сейчас!

- Как скажете. И захватите документы. Пожалуйста. На всякий случай. – сделав подобие улыбки "механическая" интриганка покинула склад, которым являлись апартаменты Столикого.

Коридоры. У самой двери святая святых Пигмалиона.

- Оно сзади точно сидит как надо? Мне кажется там что-то не так. Наверное, складки. – беспокойно поворачивая головой, Софи пыталась углядеть непорядок на спине.
- Всё абсолютно сидит как надо. – в 21 раз монотонно ответила Зигелинда и набрала код на дверной панели.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----

Покои Кукловода.

…К сожалению, 03 поработала на славу, и воссоздать тело Барвона по его частицам - невозможно. Я создал искусственное тело и сделал его подобным Фламбергу. Разница лишь в том, что мафусаилу не особо страшен солнечный свет и серебро, но тот нитроглицерин что использовал я не даст такого эффекта... Пламя Огненного Меча теперь иное ...
..Душа метоселянина была закреплена за Кукловодом, т.к. он подавлял душу Фламберга и был хозяином его тела.. Когда Императрица разрушила тело барона, согласно закону равноценного обмена, душа Барвона не ушла в небытие, а попала вместе с Дитрихом в его тело.. Этим и объясняется то, что Лохэнгрина были частые припадки и проблемы с психикой..

Фламберг снова дееспособен.. Возвращение "Блудного Меча", значит.
Знал, что Исаак гений, злой гений, но до такой степени… Его возможности не просто пугают, они "вводят в безволие". Хочется спрятаться в угол и тихо умереть.
Не мне, конечно, не мне.
Интересно, а память его.. моя? Ах… Значит, "припадки". "Проблемы с психикой".. Забавно.. Это у меня-то? Хорошего же вы обо мне мнения.
Каин-сама, неужели вы правда так думаете?!
…Чёртов Фламберг! Если бы не твоё слабоумие..!

Я должен его увидеть. Посмотреть в .. на это гениальное убожество.. Ха-ха-ха!

Дитрих фон Лохэнгрин сидел в "кабинетной" части своих апартаментов с ногами на столе и читал копию Кемпферовского доклада касательно секретного дела, порученного тому самим фюрером, и которую Лохэнгрин ненадолго "одолжил" путём всевозможных кукловодовских ухищрений. Было нетрудно заметить, что сии документы отнюдь не радовали юношу. Если бы не приученность к дисциплине и порядку, бумага давно бы кормила весёлое пламя камина. Хотя всё-таки не "приученность". Чистый страх. Звериный. Настоящий.
За последние полгода (со дня провала; первой потери сознания, будучи " в здравом уме") Лохэнгрин не мало пережил "ковровых отчётов" пред фюрером. И если бы Барвону тогда "посчастливилось" выжить (каким угодно чудом), он был бы зверски истязаем на протяжении всего этого времени. И как бы это не было невозможно, Барвон был истязаем. В снах Дитриха. В дневных грёзах. Когда стыд и душевная боль доходили до своего апогея. Он ненавидел его так, как ещё не раскаявшийся грешник, "мучимый" в аду, ненавидит свои грехи, как первопричину всего.
"Я должен его увидеть. Посмотреть .. на это гениальное убожество..!" С этими мыслями Кукловод вскочил с кресла так резко, что у него мушки начали перед глазами мелькать. Объявление о вызове Магира не услышать сложно, поэтому Дитрихуверенной поступью направился к месту, где предположительно находился всё это время источник всех его несчастий.

Коридоры.

Его голова кружилась, а руки предательски стали дрожать, и ему пришлось до крови закусить губу, чтобы хоть как-то унять всё нараставшую нервозность. Лохэнгрин не помнил точно, как добрался до двери, как умудрился открыть её без проблем и как очутился в лаборатории.

В Лаборатории ТехноМага.

Было темно. Как в туннеле пессимиста. И не только чёрт ногу мог сломать там, но и Лохэнгрин сам (off: а известно, что он "круче дьявола", кто не верит – спроси) несколько раз налетел на что-то, пытаясь добраться до ручного включателя. Когда материться не было уже ни сил, ни запасов вокабуляра, Дитрих смог нащупать панель и ,повернув несколько "крючков" и рычажков, наконец-то увидеть страстно желаемое искомое.
В центре чистой небольшой овальной залы стоял обычный операционный стол, накрытый простынью. Медленно, шаг за шагом, Кукловод с замиранием сердца стал приближаться.. и, прикрыв на секунду глаза, отдёрнул покрывало.
Его взгляду предстал … да-да, он самый, торжественно возлежавший на своём "баронском" ложе Раду Барвон, Орденский Меч.
Неизвестно сколько он мог так простоять, если бы не появившееся вдруг желание .. дотронуться до мафусаила. Дитрих протянул руку к лицу искусственно- рождённого заново Фламберга, и внезапно осознал, что боится. Боится до такой степени, что весь покрылся холодным липким потом. И тут.. Барвон открыл глаза!
- Здравствуй! А я ждал тебя.Барвон резко выбросил вверх руку и схватил Лохэнгрина за шею.
Кукловод начал задыхаться, пытался бороться, вызывая нити, но они почему-то не срабатывали. Ужас и катастрофическая нехватка воздуха не давали ему собраться с мыслями. Он не мог даже закричать.
- Ты.. ты по..жа..леешь.. – из последних сил Дитрих вцепился в сдавливавшие его шею руки.
- Зато ты уже пожалел, не так ли? – неприкрытое злорадство звучало в голосе Фламберга.
-А-а-аа..хрр...

Покои Лохэнгрина.

-А-А-А-А-а-а-а-а!!!!! Не-е-е-е-е-е-Т! Нет!!!
Громкий удар об пол. Звуки разлетевшегося стеклянного предмета.
- Это кошмар!!! Это всего лишь кошмар.. Сон.. Мерзкий… кошмар… Мерзкий
Дитрих фон Лохэнгрин, Орденский Кукловод сидел на диване, на скомканном пледе, потирая виски на потном лице. Верхний ряд пуговиц на рубашки был безжалостно оторван, стоявший на столике стакан с растворённым снотворным лежал осколками на полу.
- Не могу.. Я так больше не могу.. Не могу!!! – всё пытаясь успокоится, он босиком пересёк комнату, открыл окно и опёрся о подоконник.
- Это должно кончится! Должно! Я положу этому конец! Каин-сама.. – юноша обошёл письменный стол у окна и, взяв папку с докладом Кемпфера, пролистав, захлопнул её..- Каин-сама, вы увидите - на этот раз я смогу!
Швырнув папку в камин, он направился в ванную.

0

8

RКО.. Места расположения Contra Mundi..

Равнодушный взмах руки – бумага посыпалась на пол, безащитно и несколько печально.. В жёстких глазах Крусника 01 выспыхнул хищный огонёк.. Целеустремлённо пройдя в ещё одну дверь Он оказался в следующей комнате..
Покои Врага Мира представляли собой лабиринт комнат, самого разного назначения… Кабинет, в котором был принят фон Кампфер был одним из многих.. Обеспеченный и в общем-то прихотливый 01 мог себе это позволить..
Так вот, целеустремлённо и по-хозяйски Каин Найтроуд дошёл до регенерационной..
В регенерационной как обычно было несколько темновато.. Глава Ордена выскользнул из одеяния и приблизился к басейну.. Тёмный раствор, словно бездна, приветливо обвалакивал тьмой..
- Хм, интересно, насколько Сет сохранила свою былую наивность?..Найтроуд-старший опустился в бассейн.. Облокотившись о бортик Он прикрыл глаза.. - Думать, что Она сразу поверит в эту глупость – ещё большая наивность.. Но здесь хоть можно сыграть на сестринских чувствах..
В улыбке сиявшей на устах Contra Mundi абсолютно не было ничего доброжелательного, а тем более добро придвещающего..
- Приятное глазу зрелище, если 03 вдруг вздумается отделать Исаака.. Если Фламберг будет нормально функционировать.. Тогда ещё один плюс.. Учитывая её смешанные чувства к барону… - ..внезапно Он рассмеялся.. – Связав Империи руки, мы сможем активно развивать деятельность на поле Ватикана и Альбиона.. Империя может и подождать, тем более, если эти глупые вампиры потеряют бдительность.. О, да-а-а.. Тогда их можно будет прихлопнуть, как зажравшихся мух.. – Планам 01 нельзя было отказать в коварности.. – Германика под моей властью.. Людвиг слишком хорошо знает, что с ним может быть, он не взбрыкнётся.. der Crosser выгодно будет уничтожение Альбиона и Ватикана… И Империи.. Да, как приятно будет после их уничтожить.. Когда они не будут ждать.. Когда их наивные глаза наполнятся ужасом… - глубочайшие борозды от когтей Врага Мира украшали бортик бассейна.. О-о-о, да.. Моральное удовлетворение крусника было велико..
- Как жаль вас разочаровывать, мои глупенькие орденцы.. - ..истинно поддельная жалость.. – Крупно вы обломаетесь, со своим <перерождением>.. Ещё жальче будет вас просто убить…
Найтроуд-старший медленно опустился на дно.. Последними с поверхности исчезли Его руки…

+1

9

OFF: действие продолжается. Сюзанна! Воруешь мой коньяк?! Убью!

[Орден Креста и Розы. Покои Технического Мага.]

Исаак Фернанд прошёл, нет, ворвался в комнату, швырнул папки на диван.
Столько всего предстояло сделать! А хотелось просто отхватить горячего херсу и сидя у камина просто…поразмышлять.
- Райсцан!Маг огляделся – Reißzahn! Hol's der Teufel!
В тёмном углу засветились два жёлтых огонька, и на свет Божий показался высокий ариец. Холодные сероватые глаза взирали на Магира из под блондинистой чёлки.
- Reißzahn, у меня к тебе поручение.фон Кампфер опустил фашистский зад на диван и уставился на блондина. Клык подошёл к дивану и опустился на одно колено рядом с Хозяином.
- Ты помнишь мою лабораторию в Лондиниуме? Ты должен её посетить и забрать папку. Он полуобернулся и взял со стола папку. – Вдыхай.
Райсцан шумно втянул воздух, словно принюхиваясь к папке.
- Эту же папку в Академии. Ты понял?телохранитель Батлера коротко кивнул. – Тебя зовут Грей, и ты помощник профессора Батлера. Вот.Айзек кивнул и Гудериан подал ему перо и бумагу.
- Передай охране это. Они должны тебя пропустить. Иди. А, и не забудь одеть джентльменскую одежду.
- Да, Хозяин. Клык поклонился и покинул комнату.
- Что там ещё? – устало потер лоб и взглянул на часы. – А, да. Ещё нужно отдать поручение Дитриху. А мне нужно готовиться к отъезду. В Империю.
Сен-Жермен встал и подкрался к книжной полке. Между книгами копошилась…механическая муха.
- Ну, Пигмалион, ну затейник. Зачем тебе это, о наивный?Панцер Магир двумя пальцами поймал мушку и начал рассматривать. Затем достал из кармана формы жестяную коробочку, и поместив в неё ненастоящее насекомое спрятал в карман. Магус продолжал шуровать по полке. За Н-ным томиком Ницше обнаружилась…бутылка вина с..лицом.. У неё было унылое выражение лица и она мрачно хлопала глазами. Батлер принялся искать бокал. В радиусе метра от полке он не идентифицировался. Механический Маг чертыхнулся и глотнул прямо из горла. Бутыль поставлена в то же место.
Исаак Фернанд поправил форму, взял со стола какую-то папку и напевая военный марш доармагеддонского периода направился к…Кукловоду.

========» Коридоры "Розенкройц" (Остальные места Замка)

0

10

А я вернулся! Что, не ждали?

(Остальные места Замка) Коридоры ======»

[Каморка Лохэнгрина.]

Как обычно без стука, предупреждения Айзек Батлер ворвался в комнату Дитриха. Сам Кукловод в своей гостиной отсутствовал. Кемпфер не постеснялся пройти вглубь, к спальне. На звук его шагов из ванной вышел Лохэнгрин. Выглядел он, откровенно говоря, хуже некуда. Но Маг-то знал: бывает и хуже! Руки несчастного тряслись, а взор был безумен.
- Марионеттеншпиллер. Хорошо выглядишь.Сен-Жермен усмехнулся. – С добрым тебя.
Калиостро прошёл к креслу и опустился в него. В руках у него покоилась папка. Кукловод бросил взгляд на неё, как голодный на кусок хлеба.
- Мальчик, что, что такое? Ааа, это?Маг насмешливо повертел папку в руках – Это тебе от нашего Фюрера. ДаДа. Каин-сама хочет доверить тебе операцию. Маахонькую, но я бы, для тебя, и такой пожалел.
ТехноМаг швырнул папку Лохэнгрину в руки. Тот едва поймал. Маг достал сигариллу и закурил. Выпуская дым:
- А почему? Всё потому, что, опять-таки по моему мнению, для Ордена ты ценности не представляешь. И Каин-сама в тебе откровенно разочарован. Но. Судьбы к тебе благосклонны. Фюрер предоставляет тебе ещё один шанс.Магус встал – Уж на такой элементарщине не продуй. Иначе… Не видать тебе более "вкусной" задачи. – у самой двери - Все подробности в папке. Будут вопросы – загнул все пальцы кроме большого и мизинца и поднёс к уху – звякнешь.
Вышел.

+1

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Rozenkreuz Orden » В комнатах орденцев