Devil's Games: the Divine and the Devilish

Объявление

Из новостей: Оживление возможно на всех стадиях умирания. LIVE. DIE. REPEAT.
Devil's Games: Шесть Степеней Свободы

(6 Degrees of Freedom T{o}ribla Band)
Сей лепрозорий основан: 2009-02-28

Чито это:

Соавторский литературный проект по мотивам манги, аниме и романов «Trinity Blood». «Санта-Тринити-Барбара-Блад» является экспериментальным образцом совместного творчества ядерной триады склочных авторов, стойких к вселенским невзгодам, пустоте безвременья и нехватке рабочих рук-из-плеч. По сути, это автономный подвид интерактивной литературы, на практике - стопроцентно адская графомания, бессмысленная и беспощадная из-за своей трудоёмкости и энергозатратности.

►Пофигистам и задротам - ввиду резкого ухудшения зрения и неизбежного взрыва мозга- вход категорически воспрещён.◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Империя Истинного Человечества » Сумеречный город и его Подворотни

Сумеречный город и его Подворотни

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Византиум и всё что его касается, за исключением Сарая..
Улицы, улочки, авеню, подвалы, подъезды, площади.. Все объекты Византиума..

Напоминание: Всегда указываем место действия вашего <героя>!.. Если после описанных  событий он меняет местоположение, да ещё и в другую тему, то пишите название темы в скобках (..) и указываете следующее место передислоцирования..

Всем хорошей охоты!..

0

2

Византиум. Городские окраины.
[avatar]http://savepic.ru/11988791.png[/avatar]
Вечерело. Несмотря на спад жары людей было немного. То там, то здесь доносились голоса янычар, временами проходили уставшие после тяжёлого дня горожане, спешащие домой, к семье. Зато влюбленные парочки попадались на каждом углу. После 4го такого неожиданного вмешательства в чужую личную жизнь Сет решила, что на сегодня "рабочий день" закончился, и самое время возвращаться домой.
"Да-а-а. А вроде не весна.. Забавно! Кстати, кажется вторая пара не была "чистокровной". Ай-яй-яй! Сделать прививку сейчас или дать шанс, но потом будет ещё больнее? Вот как можно безболезненно создавать один мир для совершенно разных по сути существ?! "Девочка покачала головой в ответ своим мыслям. Солнце уже наполовину зашло за горизонт.
Топот бегущих ног и прерывистое дыхание.
Открыты двери в залу. Спокойно и величаво один за другим входят люди.
Поворот за угол, ещё и ещё один.
Все предельно вежливы и сдержанны. Медленно, без суеты, они занимают свои места.
Витрина торговой лавки. Стук в закрытую дверь, тихий вопрос, верный ответ. Улыбающееся лицо и спуск вниз. Бесконечное переплетенье подземных коридоров.
Ненавязчивая тихая музыка играет где-то вдалеке, создавая соответствующую предстоящему событию атмосферу.
Долгожданный свет в конце туннеля, скорый подъём. Лёгкое головокружение от мелькающих образов, контрастирующих в этой "свето-игре".
Скоро всё начнётся, чтобы поставить точку..
И вот...

Отредактировано Seth-chan (2009-03-03 16:13:27)

0

3

Тем самым часом на окраинах Византиума

Анадолу.. Крыши терранских домов, самый заброшенный конец Сумеречного города..
- Эй, это мой янычар!.. - ..с этими словами маленькая девчушка-терранка лет пятнадцати оттолкнула парня лет семнадцати и запустила в янычара камнем.. Камень был довольно увесистый, и у девчушки это был не первый раз.. Камень угодил точно по темечку янычара.. Вздохнув, тот начал грузно оседать..
Переждав пока янычар вырубится полностью дети из терранской группировки <Уличные крысы> вылезли из засады и помчались к стражнику..
- Зря его направили сюда дежурить!.. Сразу видно – новенький.. У других сноровки по-больше.. – Паренёк 17 лет, который был оттолкнут пнул бездыханную тушку янычара.. Окружившие его дети принялись разоружать воина Личной Стражи.. Стягивая с него пояс, форму дети что-то примеряли, пробовали оружие..
- Тяжёлый.. – Девочка <выведшая из строя> янычара попробовала на весу электро копьё..
- Да ладно.. - ..пожал плечами Ник (А именно так звали парня..).. – Забудь, Мари, всё равно не нам пользоваться..
- Прячемся!.. - ..громко крикнул мелкий стоявший на стрёме.. – Идут!..
Дети сразу ринулись в подземный подвал.. Через мгновенье после этого на улицу промаршировал взвод янычар.. Бездыханный и обезоруженный сотоварищ не был незамечен..
- Живой.. - ..подержав руку на пульсе бездыханного соратника сообщил один из стражников..
- Кто?!.. – рявкнул главный..
- Уличные крысы.. - ..один из оперативников предъявил начальству дохлую крысу прибитую над бездыханным..
- Обыскать все подвалы близлежащих домов.. – сквозь зубы процедил командир..

- Представляю, как вытянется лицо Кэпа, когда он это обнаружит!..Ник едва не сгибался пополам от смеха..
- Это точно!..Мари тоже едва сдерживалась, чтобы не рассмеяться..
Банда шла по катакомбам, прямо под взводом янычар… Им было откровенно весело.. Те, что по-старше, несли тяжёлую экипировку и оружие, младшие тащили мелкие метательные ножи, пояс, шляпу…
Учитывая форму янычар, один из них был уже довольно крупной добычей, тем более, что по одиночке ходили только новички..
- Вы чего галдите на весь Византиум?.. Проблем мало?.. - ..строго спросил возникший из мрака пожилой терран.. – Опять напали на янычара?!.. Сколько раз вам повторять: Это опасно!.. Тем более, сейчас все янычары вдвойне на ушах будут!..
- Это будет смешно.. – хихикнул Ник.. За что и получил.. Пожилой врезал ему затрещину и вместе с бандой скрылся во мраке..

0

4

[Подворотни Византиума. А где же ещё?!]

Небезызвестные сторонники отсутствия Императрицы довольно незаметно прибыли в Сумеречный город. На удвиление об этом никто не узнал даже сами террористы и поэтому Славомир Мрозек с "друзьями" наслаждались.. НетНет, не тишиной и покоем, а сыростью подвала и полным отсутствием вестей о второй группе заговорщиков.
- Где же этот Загребский хмырь?! Чёрт побери, я устал ждать! тут сыро, холодно..и эти крысы меня уже достали! Они абсолютно ничего не боятся! - ругался Стафф пытаясь отшвырнуть от сапога особо жирного крысака возомнившего, что сапоги опального, но всё же аристократа Империи послужат ему отличной зуботочкой.
- Заткнись, Лео! - зашипел на него Славомир и принялся ещё усиленее вглядываться в щелочку, из которой открывался неплохой вид на улицу. Он пытался разглядеть там условный знак от группы Альфа, которая должна была уже прибыть к месту с "приотехникой" и заняться её подготовкой.
- Может нас кто-то предал? - в сотый раз прогундел какой-то второстепенный метоселянин.
- Крак, заткнись!!
- Замолчите.
- процедил Мрозек обводя полным ненависти взглядом своих "собратьев" по орижию. - Мне наоели вечное нытьё Стаффа про крыс, отсутствие еды и мокрый подвал! Ещё больше меня достали краковские теории заговора - всё уже заранее обговорено! И знать Императрица просто физически не могла - совсем недавно мы провели кардинальную чистку и выявили всех шпионов Её Величества! А теперь все заткнитесь, затяните пояса по-туже и ждите, так же как я!!
- Не каждый способен так долго истерить.
- ехидно прошептал сторонник "теории заговора".
- Что ты сказал, Крак?!
- Ничего, господин Мрозек. Просто я увидел отряд янычар!
- фыркнул Крак и указал Славомиру Мрозеку на щель. Террористы разом отпрянули от неё и островка света, исходившего из этой дыры.
- Нужно быть придельно осторожными и не забывать, что Императрица хорошо подготовилась к суду - она подозревала, что его могут сорвать. - Мрозек поджал губы и вновь приблизился к своему наблюдательному пункту.
- Хорошо, но не очень! - с радостной ноткой подметил Леопольд Стафф. - Ведь на дело идём МЫ!
- О да, это весьма пугает.
- продолжал комментировать некто "Крак".
- Загребский гость нас покинул, но место его не пустует, так? - фыркнул кещё кто-то.
- Прекратите. Ого, вот они! - через полчаса усердного вглядывания Славомир всё же увидел свой условный знак.
- Выходим!

[Всё ещё Византиум - убежище ристов]

- Почему так долго?! - лидер группы Бета дырявил раздражённым взглядом весьма растрепанного "альфовца".
- Да так, мелкие задержки на подступах. Янычары оочень сильно беспокоятся. - скорчил гриммаску лидер группы Альфа.
-Оборудование хоть подготовлено?
- Н..нет, не совсем.. У нас вышла маленькая заминка - поэтому всё с опозданием.
- Какая, к чёрту, заминка?! Бросить все силы на устранение последствий ваших "заминок"!!
- схватив лидера группы Альфа за отвороты его няряда "всшипел" Мрозек.

0

5

[Империя Истинного Человечества. Причал.]

Огромный пароход деловито вошёл в гавань. На берегу в это время шла оживлённейшая возня - рынок возле причала считался самым шумным и переполненным местом, так как торговля в Тсуаре всегда была на высоте. С особенным интересом торговцы и зеваки смотрели именно на пароход этого рейса - "Лондиниум-Тимишоара". Вообще-то конечной целью рейса был второй по величине торговый город Империи - Тимишоара,  но так как маршрут  парахода проходил через Византиум, то Маг из Ордена "Розенкройц" выбрал именно его. А зеваки и торговцы не могли не заинтересоваться тем контингентом, что успел доплыть до их солнечной Империи на последнем параходе из горящего Лондиниума.
На палубе было чертовски жарко. Да и вообще в Империи было чертовски жарко. Странно, правда? Что страна находящаяся "под солнцем" и омываемая столькими тёплыми морями была жаркой. Раздражённым шёпотом поздравив себя с приездом Исаак Фернанд скинул чёрный плащ с плеч. И тут же пожалел -  прекрасная ткань, что изготавливалась на военных заводах доармагедонского периода, в холод  сохраняла тепло, а в жару таила в себе приятную прохладу. Ощутив на себе всю жестокость паляющих лучей Магир выругался и снова натянул на себя плащ. Плащ уже успел нагреться и уже отдавал телу меньше прохлады. Снова выругавшись Маг поспешил к месту спуска трапа - снимать плащ он не стал.
И вот, стоящий  у причала на фоне внушительного корабля мужчина закутанный в тёмный плащ с венчавшим голову цилиндром подождал когда спустят его багаж и целеустремлённым взглядом тёмных глаз принялся искать в толпе возможных носильщиков. Как по волшебству рядом обрисовалась группка молодых парнишек-терран.
- Мистер,  вы ищите носильщиков? Тогда мы - лучшие в своём роде! - самы старший из этой группы с самодовольным выражением потянулся к багажу "Мистера". За что и схлопотоал. Навершием трости по руке.
-  Не торопись, юный предприниматель. Вашими грыжами тоже мне потом  заниматься? - холодно взял "быка за рога". Не то чтобы Кемпфер был таким принципиальным человеком и чурался использования  труда несовершеннолетних - ему было откровенно плевать, но иметь проблемы с местными с самого начала тоже не фонтан.
- Что вы, мистер! Мы сознательные и взрослые люди. А к тяжестям мы уже привыкли. - доверительно сообщил юноша и едва заметно ухмыльнулся. Это был Ник - один из неофициальных детских лидеров "Крыс". Его немало удивлял этот подозрительный альбионец, который в такую жару кутался в чёрный плащ, а черты лица этого  мужчины могли принадлежать по меньшей мере какому-нибудь графу. Чуя нехилую награду парнишка принял самый благообразный вид. Магус тоже  искал выгоды и придя к выводу (после тщательного анализа мыслей парнишки и его подхалимов), что сориться с местной мафией себе дороже.
- "Соглашайся дядя, а то кирпич на голову упадёт!" - не дети, а прелесть.  Ненавижу детей. - подметил про себя. -  Если  соглашусь - есть вероятность недосчитаться пары-тройки  ценных вещей. Откажусь - это будет уже не "вероятность", а спланированное нападение. Да и "кирпичи" все резко против меня восстанут - а мне моя голова ещё нужна. Ладно, уговорили, окаянные!
- Какие у тебя расценки?
Парнишка подавил облегчённый вздох - дело оставалось за малым:
-  50 акче за час! - увидев взлетевшие брови "клиента". - У нас самые демократичные цены в городе!
- Хорошо, демократы, договорились. Но если что будет повреждено или пропадёт -  услуга будет бесплатной.
- фон Кемпфер выркнул, когда юные предприниматели принялись хозяйничать с его вещами.
- Не вопрос, шеф! - согласился Ник.
Панцер Магир поспешил вперёд - за ним тянулась вереница детей с его чемоданами. Он взял не так уж много, чемоданов было всего два - половина удалых парней явно припёрлась просто поглазеть на приезжего. Тоскливо поглядев на палящее солнце Механический Маг пришёл к мысли, что если не принять меры, то скоро его аристократическая бледность обгорит так, что Хельга с её солярием удавится от зависти. Подойдя к торговым рядам Сен-Жермен сбавил шаг - ему требовалось купить сигарилл.
- Мистер, а, мистер, а как вас зовут? - Ник  старался не отставать от широкого шага незнакомца.
- Для тебя это принципиально или ты не хочешь терять со мной связь? - насмешливо фыркнул джентельмен.
- И то, и другое.  Понимаете, я виду учётную книгу и мне нужно знать имена клиентов.
- Можешь звать меня  мистер Шелл.
- Исаак остановился около одной лавчонки с сигариллами.
- Это ваше настоящее имя?! - не унимался "крысёныш".
- Допустим. Милочка, почём у вас эти сигариллы? - разнообразному выбору на рынке Византиума Максимилиан просто поражался. Там было всё, кроме нужного. Он  даже совсем не удивлися, если бы встретил здесь легендарные доармагеддонские "Прима", родом из Терры Инкогнита. Купив необходимое как воздух курево Шелл продолжал свой допрос:
- Дорогуша, вы не знаете, где тут ближайший хороший отель?
- Смотря насколько хороший.
- застенчиво улыбаясь ответствовала девчушка, тоже работавшая на "Крыс".
- Желательно по-лучше. Не особо меня радует перспектива кормления местных клопов. Я бы сказал - такая перспектива меня совершенно не радует! - пересилив свою брезгливость мужчина выдавил из себя подобие обаятельной улыбки. Но девушке и этого хватило.
- Вы можете отправиться в пятизвёздочный - он здесь не далеко, пройдёте все торговые ряды и через кварталы выйдете на главную площадь, а там...
- О, начит старый "Императроский ОтелЪ" ещё жив?! Вот уж не думал.
- резко покинув продавщицу Калиостро заспешил к знакомому отелю.
- За 80 лет тут не очень-то что изменилось! - воспоминания хоть и не были самыми лучшими в жизни, но определённо грели душу. Есть вероятность, что  девушка его вспомнит. Девушка, когда-то торговала чаем. Но если Дитрих не лжёт - а лгать Магусу никто не может - то девушка не особенно-то изменила своим пристрастиям.
- Если вам нужен был отель, почему вы не спросили нас? - парень-крысёныш начал раздражаться. Этот мужчина определённо был под завязку набит загадками. Недаром, видно, он покинул Лондиниум! - Вы здесь раньше бывали?
- Да, когда-то очень давно. - на лице мистера Шелла  появилась странная улыбка.
- Я вас не помню. -  нахмурившись протянул Ник. Он действительно не помнил такого странного гостя. Но то, что гость знал об "Императорском" и очень обрадовался его существованию -  факты на лицо. Молодой мужчина был здесь раньше. Хотя, возможно, ему кто-то посоветовал.
- Ты разве знаешь всех в городе, даже приезжих, на зубок? - Максимилиан Шелл немного жалостливо улыбнулся, явив миру ровные белые зубы-жемчужины.
- За последние десять лет - да. - упрямо заметил паренёк.
Оглянувшись и проверив наличие сзади себя "хвоста" с чемоданами и детьми Колдун Ордена ускорил шаг.
Ник же определённо поставил себе цель -  по-больше узнать о странном субъекте. Он-то чуял, что там не одна собака зарыта!
- Ты даже не представляешь, какой взвод  и каких собак там зарыт! - усмехнулся мыслям предпринимателя Исаак Фернанд фон Кемпфер.

0

6

*грозно* Кто сказаал, что Исаак не отписывает Исаака?! *оффтоп,мля!*

[Сумеречный город, на подходе к Императорскому  Отелю.]

- Этот тип слишком таинственный, чтоб его!
- Тебя это настораживает, Ник?
- второй мальчишка носильщик с удивлением взглянул на своего предводителя. - Тут все таинственные до ужаса.
- Он прибыл из Лондиниума, а там сам знаешь что! Ещё он явно при деньгах и имеет влияние! И не хочет попадаться на глаза! Я не верю в совпадения, - Ник почесал нос и принялся дырявить взглядом спину человека в плаще. Видно он надеялся, что этот высокий и худой мужчина, назвавшийся Шеллом, поведает ему свои тайны.
- Обо мне пойдут слухи. Как это забавно, а распространять их будет мальчишка-носильщик. Как они себя называют? "Крысы"! Причём явно чумные. - Исаак Фернанд усмехнулся и тут же нахмурился. Приставучая малявка тёрла виски и мотала головой.
- Неужели он что-то почувствовал?! -  пацанёнок оказался слабеньким медиумом. Судя по всему, он даже сам не понял, что сработала его слабенькая защита, предупреждая.
- Что-то случилось? - на этот раз голос Батлера был почти ласковым.
- Ааа, нет, - Ник поспешно отдёрнул руки от головы.
- Не хватало, чтобы он ещё подумал, что я слишком мал и слаб! Отошлёт ведь к чёрту! - Ник вымученно улыбнулся.
- А это ваша фамилия - Шелл?
- Разве похоже, что нет?
- Честно говоря, да. Вы не похожи и в тоже время похожи на альбионца. Вы ведь оттуда?
- ответом парню был неопределённое пожатие плечами.
- Скажи, а мы точно идём к отелю?
- Он далековат от причала,
- оскалился крысёныш.
- Я совершенно не узнаю это место. Похоже, что за 80 лет всё же меняется многое. Может они ещё и Дворец перенесли? Так, для удобства.. - полулыбка. Жара уже перестала докучать фон Кемпферу. Маг умело выставил подобие купола. Купол же Императрицы был менее функционален, отражая  лишь излучение и не отражая тепло, а наоборот его накапливая. Зато площадь его охвата много превышала площадь охвата маговской защиты.
Калиостро Розенкройц чуть ли не нос к носм столкнулся с выбегающим из переулка парнишкой.
- Осторожнее, уважаемый. Спешка вас не спасёт.
- Было нападение на Дворец!
- в лицо Магусу выпалил молодой человек. - Ник, мы победили их!
- А что за нападавшие?
- Сторонники жёсткой линии, милорд. Сегодня же суд над герцогом Тигрисским!

- О. О. О. Как я вовремя. Из одного горящего города в другой. Ну что ж, на этот раз не я уничтожил Дворец.. - самодовольная ухмылка нарисовалась на лице человека в плаще.
- Вот это даа! Круто. Эй, Маки, а что с нападавшими? - крикнул в догонку знакомому Ник.
- Убиты или схвачены! - был ответ.
- Чушь собачья. Кто-то точно сбежал. Сторонники жёсткой линии не поголовно смельчаки и идиоты. Тем более - если был суд. - протянул Исаак Батлер.
Процессия продолжила свой путь. Постепенно Магир стал узнавать окружающие его дома, забегаловки и улицы. Византиум не смог измениться в корне - слишком уж он стар. Где-то вдалеке виднелась куполообразная крыша Звёздного Дворца. Но Сен-Жермен почему-то не увидел блеска прекрасного витражного купола Зала Советов. Это весьма его насторожило. Купив газету у ближайшего к нему разносчика газет, он наконец увидел свой отель. Прекрасный "Императорский Отель" - всё по высшему классу. В нём останавливались послы, видные политические деятели и олигархи.
- Ваша оплата. Теперь никто из нас ничего не должен друг другу. Благодарю за помощь. - голос Исаака Фернанда стал ледяным, он вновь потерял всякий интерес к детям и поспешил в приветливо распахнутые швейцаром двери.
- Выпендрёжник! - процедил Ник. Будь здесь Ледяная Ведьма она бы согласилсь. Но оппонентка была на другом конце Земли, к счастью.

[Императорский Отель]

Отель люкс, отвечающий всем запросам самых капризных персон, он приветливо распахнул двери перед альбионским гостем. Служащий за "тумбой" приёма гостей приятно улыбнулся попросил назваться и документы.
- Добрый день. Жарковато, не правда ли? Надеюсь, что в номере хорошая система кондиционирования?
- Да, конечно. Ваше имя, сэр?
- Максимилиан Шелл, прибыл из Альбиона.
- Цель визита?
- улыбка служащего была приветливой и не приторной.
- Деловая поездка плюс посещение столь прекрасного древнего города! - Сен-Жермен снял цилиндр и поправил очки.
- Распишитесь вот здесь и вот здесь, будьте добры. Мистер Шелл, дело в том, что ваш номер немного затемнён, от солнца. Вы не..
- ДаДа, я понимаю. Нет, я совершенно не против. Мои глаза тоже устали от солнца.
- Ваши ключи. Номер 369.

Через несколько минут Максимилиан был уже в своём номере. Отсутствие солнца он ничуть не оплакивал, ибо не умел и не желал. Его нахождение в Византиуме началось. Идти в Звёздное здание прямо сейчас он не собирался. После нападения и неудачного суда Императрица точно ему не обрадуется. И вполне может возникнуть курьёз.
За всей процедурой оформления Ник наблюдал черезчур внимательно. Когда Максимилиан Шелл скрылся в глубине комплекса, крысёныш как зачарованный повторил:
-  396. Затемнённые окна. Номер для мафусаилов. Может, он мафусаил? Так кутался в плащ.. Но у нас же купол! - лихорадочно ищя глазами затемнённые окна. Но номеров для вампиров в отеле было великое множество и не все выходили окнами на улицу. И опознать среди них 396ой было почти невозможно. Покинув это место, Ник оставил одну девчушку наблюдать за перемещениями объекта.
Вытащив письма из папки и проверив надёжность конвертов, Панцер Магир сбросил плащ и ослабил галстук. Энергетический уровень всё ещё был непривычно низкий. Являться в таком состоянии Круснику 03 было непозволительной роскошью.
- Могу ли я регулировать мощность сферы? Дело даже не в "передержках". Она устроена так, что не использует свой собственный заряд, уже данный мной. Точнее использует не только его. Она продолжает тянуть энергию  из меня же. Чем больше вытянет - тем удивительнее результат. Её нужо доработать, иначе любому бессмертию придёт конец. - Второе лицо в Ордене величаво приблизилось к поклаже и принялось что-то искать. Так тщательно  искал только Магус. Уже через некоторое время Он пил что-то из бокала и записывал что-то в журнал, обтянутый бордовой кожей.

0

7

Византиум.. Сарай - Дворец Императрицы..================>>

[avatar]http://savepic.ru/11967614.png[/avatar]
Византиум. Анадолу.

На улице уже стемнело, когда молодая луна поднялась над городом, освещая узкие улочки рабочих и терранских кварталов Анадолу, точно волшебный фонарь. Каменная кладка отливала серебром, и мостовая была точно расстеленное полотно, этакий ковёр из булыжника. Почти все стены  фасадов были выбелены известью и сверкали, как снежные шапки на горных вершинах. Несмотря на поздний час, улицы кишели пешеходами и всадниками, кучки зевак обменивались свежими сплетнями. Как бы ни старались янычары очистить город для комендантского часа, у них это не особенно получалось. Последние события во дворце Матери Всея Империи отдавались эхом во всех уголках города.  Вскоре начальник стражи и охраны правопорядка отдал приказ не гонять любопытных и сплетничающих.
Среди прогуливающихся в этот вечер по кварталам был  и невысокий худощавый паренёк. Ни бороды, ни усов. На спине туго заплечный мешок. Балахон, штаны и повязка на голове из некрашеной ткани обрели серый оттенок. Зелёные внимательные глаза, подстриженные  и взлохмаченные тёмные волосы. Под слегка смуглой кожей ни капли жира, только мышцы и кости. 
В нём не было ничего подозрительного, если не считать, что в данный момент он направлялся в самые тёмные закоулки рабочего квартала, имевшим не самую нелицеприятную репутацию в городе, в основном, это мнение было надуманным из-за живших там иммигрантов-мафусаилов и беженцев-терранов из других городов. 
В общем, и частном, разбойничьих притонов в Византиуме, имевших дурную славу не было как таковых. Империя тем и гордилась, что уровень преступности, если не считать взращенных на подаяниях и идеях некоего герцога бунтующих экстремистов, был очень низким.
Юноша шёл спокойным, уверенным шагом, и лишь перед тем как свернуть с основной улицы, он обернулся, чтоб удостоверится, что его никто не преследует.
Свернув ещё несколько раз, он попал в тупик:  улочка заканчивалась квадратом известняковой стены, на удивление более грязной, чем в центральных рабочих кварталах. Но мальчишка несколько раз стукнул булыжником по боковой части стены, вдруг  с крыши послышался свист, и кусок известняка углубился внутрь, и ему открылся чёрный провал, этакая брешь в монолите камня стены.
- Шет! Ты пришёл! Ты принёс, да? Ты принёс? – маленькие ручонки мгновенно обвили и повисли на шее и одежде паренька.
-   Урра! Где ты был? Мы так тебя ждали!
- Тише вы! Если услышит Старик, он вас всех выпорет! – другой раздражённый мальчишеский голос пытался всех перекричать, послышался глухой стук задвинутого обратно камня.
- Да, да! Я принёс. А теперь шшшшш! Пошли, там всем всё дам.
- Уррааа…

На другом конце подземного туннеля неярко мелькал свет. Группа ребят, а это были именно дети, направилась туда.
-Шет пришёл! Шет! Я так и знала..
- Нет, я первый сказал, что он сегодня придёт!
- Нет, я!!
- А вот и нет, я!
-Ну, вы ещё подеритесь! Эй-эй! Это не приглашение!
- Шет, а что ты принёс? 

Несколько близлежащих комнат-пещер, грубо вырубленных в камне, были забиты  вещами: там была одежда, предметы утвари, даже ржавые ятаганы и воинское облачение. Всё было в крошках еды, тёмных масляных пятнах.
В пещерах находилось, по меньшей мере, 15 детей различного возраста.
Вошедший паренёк, названный Шетом, подошёл к широкой доске, имитирующей общий стол и начал доставать из своего мешка аккуратно завёрнутую в бумагу еду. Сие простое действо произвело волшебный эффект на гомонящих детей – они мгновенно притихли и внимательно следили за его движениями. Старший из подростков тоже начал помогать, распределяя еду по порциям. Затем все приступили к священному ритуалу – поглощению пищи.
- Мммм! Ням-ям!
- Кака вкуфняина! Пгавда?
- Угу..
- Как здорово, что ты работаешь в дворцовой кухне..
- Ковда йа выосту, йа тов..
- Фто «тов»?
- Тож буду так.
- «Так хомячить»?!
- Ха-ха-ха! Хомяк! Джука- хомяяяк!
- Ник, а ты почему не ешь? Наа! Попробуй! Тут даже пирожное.
- Моё! Не трогай!
- Не твоё!
- Прекратите. Вот смотри: разламываю пополам – и два пирожных!
- Ааааа! Моёёё пирожнооое! Ты его испортилааа!!!

-Ник, еда действительно вкусная, почему отказываешься? – Симпатичная 15 летняя девочка-подросток с большими карими глазами подошла к старшему в группе высокому темнокожему юноше.
- Мари! Почему пока этот тип там развлекается, мы должны сидеть и молиться на его подачки? 
- Нииик! Не глупи. Шет помогает нам, он - наши глаза в самом Дворце.
- Да, Ник! И мы не молимся. Мы ж не какие-то уличные оборвыши, наша банда добровольная! Мы лишь хотели быть не хуже предков! У  них своя банда, а у нас - своя! – Гордости во всём виде  подошедшего 13-летнего мальчика было хоть отбавляй.
Остальные дети тоже начали поддакивать.
- Мы «Крысы»!!
- Да здравствуют «Крысы»!
- Ладно. Но кроме жратвы ему больше нечего принести. По крайней мере, сегодня.
Ник пренебрежительно, даже немного с вызовом, посмотрел на Шета. – Мы сами всё узнали: кто, зачем и почему.
Шет усмехнулся и неопределённо пожал плечами в ответ.
- Раксал уже приходил? – спросил «поварёнок» у девочки 9 лет, сидевший ближе к нему.
- Старик? Да нет ещё, кажется, - она состроила гримаску. – Расскажи что-нибудь!
- Ну, вы же уже и так всё знаете.Шет лукаво улыбнулся.
- Нееет, не знаем!
- Шет, ну пожааалуйстаа!
- Не слушай Ника! Он – дурак! – глубокомысленно заключила семилетняя малышка, самая младшая в «банде».
- Ник просто завидует!
- Ага.
- Ну хорошо! А что?
- Весёлое! Или смешное!
- Джука, весёлое и смешное - это одно и тоже! 
- Ну, что-нибудь  «как всегда»..
– не сдавался Джука.
Шет вытащил из кармана на свет бумажку, которую принёс ворон Гица.
- Может, что-нибудь вроде: " Поссолнухи размножаюца семичкамы. Черис бабок"?
Все дружно рассмеялись. Все, кроме Ника. Он стоял, прислонившись к темному участку стены, скрестив на груди руки и всем видом показывая полное безразличие.
Неожиданно для всех из углубления в стене, что было в  самом дальнем и плохо освещаемом углу пещеры,  появился человек.
- Раксал?!
- Раксал!!
- Привет, Раксал!! Ты за нами пришёл? Да? Да?

Человек был терраном, ещё достаточно молодым, лет 30, не больше,  долговязым и  одетым по-простому. Он улыбнулся, поднял с земли тянущую к нему ручки девочку и усадил на плечо, придерживая её одной рукой.
- Ну как вы тут? Скучаете? О! Шет! Молодец, что пришёл. Вас как раз там ждут.
- Уже? Ник с самым что ни наесть  деловым выражением на лице отстранился от стены  и пошёл собирать вещи, подгоняя всех остальных.

0

8

Византиум.. Анадолу.. Семейство <крысиных>...

- Ур-р-р-а, <Крысы> - вперёд!.. - Джука вскочил на стул и издал победный клич.. На что более старшие ответили раздражёнными взглядами..
- Да какой он <Крыса>?!.. Таракан он!..
- А ты блоха!..
- А ну прекратить!..
- Раксал нахмурился и пригрозил мелюзге пальцем.. <Мелюзга> притихла, но шёпотом продолжала увлечённо обзывать друг другу теми или иными насекомыми..
Долго собираться дети не стали.. Не так-то много вещей, да и не жили они тут.. И уже очень скоро вся эта процессия отправилась вслед за Старшим, всё ещё несущим девчушку на плече..
- Они правы!.. Мне действительно есть, что рассказать.. И про нападение, и про этого подозрительного типа... Старики меня поймут, в отличие от этих.. - Ник покосился на своих товарищей и вздохнул.. Не то чтобы он их не любил, скорее уж просто мечтал вырасти по-скорее.. Мечтал о серьёзных операциях, а не слоняться по Сумеречному с мелкими поручениями и мелкими детьми.. Шета он тоже не ненавидел.. Раздражать его парнишка раздражал, но не более.. Всего лишь выскочка, мелкий работник, но зато - в самом Дворце!.. П-ф-ф...
С этими размышлениями и под шумок <Крысят> вся процессия дошла до просторного подземного зала,  где на сделанных полукругом каменных скамьях сидели они - Старейшины..
Пространство было освещено только чадащими факелами, что придавало помещению дополнительные <года> и некую таинственность.. И только немногие старейшыны знали, что двести лет назад это был..самый древний и большой погреб в Византиуме.. Старики считали, что  много лет назад здесь проводили свои забрания их предки -  <Крысы> того времени.. Хотя, скорее всего это просто было местом сборища перебравших виночерпиев...
Ник рассматривал старейшин, словно желая запомнить каждую их чёрточку.. А Раксал тем временем поконился собратьям и занял своё место.. Дети в стали и расселися полукругом напротив старших.. Среди них Ник сразу узнал Шамиля, старика, который устроил им нагоняй после сегодняшнего нападения на янычара.. Самым молодым был Раксал и Горан, им было всего под сорок.. Остальные старейшины были пожилые, встречались и совсем ветхие старцы.. Большая часть старейшин куталась в тёмно-серые плащи, из-под которых поблёскивали глаза..
Старики продолжали занимаеться тем, от чего их оторвало появление Младших, - обсуждение сегодняшнего выступления жёсткой линии...
<Уличные Крысы>, конечно, тоже не были носителями <нимба и крылышек>, но уж точно не желали смерти Императрице.. Их организация носила скорее наблюдательный харкатер..
Шамиль поднялся со своего места, призвав окуржающих к порядку, и заговорил:
- Как нам всем уже известно, сторонники жёсткой линии сегодня предприняли глупейшую попытку: попытались напасть на Звёздный Дворец и спасти герцога-предателя.. - ..далее следовало краткое объяснение ситуации и мелкие новости..
- А каково наше отношение к этому терракту?.. - ..вдруг выпалил кто-то из Младших..
- Мы не за развал Империи, Йован, нам нужно лишь уравнение в правах с вампирами и отмена рабства.. И убийцу Императрицы мы тоже не жалуем.. Нет Матери - нет Империи, алгоритм понятен.. Поэтому наше отношение - неодобрение!... - ..грозно закончил старец.. По подземелью пронёсся шепоток.. В случае <Крыс>, <неодобрение> для жёсткой линии значило, что она тепрь записана в разряд личных врагов..
Ник удивлённо посмотрел на Шета.. Парнишка прислонившись к стене кивал в такт словам старика...
Когда Старшие закончили свои новости (а Ник знал, что это не всё, что Младшим выдают мелкие новости и выдают порционно..), настал черёд молодых.. Ник городо выпятил грудь, когда <на отчёт> выходили ребята из его отряда.. Через толпу детей к нему протиснулась та самая девчушка, которую он поставил следить за альбионским гостем:
- Я сейчас сменилась, там следит Рахим, а этот твой джентельмен  так и не вышел..
- Ни разу?!..
- Ни единого..
- ..кивнула она..
Доклад Ника прошёл гладко, пока он не дошёл до того-подозрительного-типа:
- Ещё я и моя команда следили за последним пароходом из Лондиниума.. Мы стали носильщиками у..одного мистера.. - ..все Старейшины напряглись.. Все уже знали о восстании в Альбионе, а особо продвинутые даже знали о <Чудо-взрыве>..
- Этот человек..он очень странный, и он мне не понравился.. Он вёл себя, как аристократ и немного смахивал на мафусаила.. Ему не нравилось  солнце.. Ещё он вёл себя так, будто был в Византиуме, но когда-то очень давно... И словно кого-то ждал, и в тоже время, не хотел видеть.. - ..описывал свои ощущения терранин.. - Я позволил себе немного порыться в его вещах.. Я ничего не брал!..почти.. - ..семнадцатилетка тут же покраснел до ушей.. - Там были какие-то непонятные штуки с пентаграммами и книги, а ещё я нашёл это.. - Ник вытащил из-за пазухи ярко-красную  повязку, скорее всего на руку, на ней была изображена шестиугольная звезда с раскрытым глазом внутри и какой-то демонический герб.. Стало тихо, и в этой тишине отчётливо расслышался звук, будто кто-то скрипел зубами...
Он покосился в сторону Шета.. Шет побледнел, глаза его впились в повязку и..сколько противоречивых эмоций плесклось в зелёных глазах!...
- Чего и стоило ожидать!.. Они пришли.. Они не хотят, чтобы их тайна раскрылась.. Хотят сами разобраться с выжившим Неудачником.. Ну-ну.. - ..от этих-то мыслей <Шет> и заскрипел зубами..
- Хм-м, спасибо, Ник.. Дай-ка эту повязку сюда.. Надеюсь, что ты потом вернёшь это её подозрительному владельцу?.. - ..вздохнул Шамиль..
- Я.. Он остановился в <Императорском Отеле>.. Я знаю номер, но не знаю, где он...
- Попросишь Миллу, она там работает горничной - подкинет..

Шет тоже поделился сплетнями из Дворца, но он был так напряжён!.. Словно повязка, показанная Ником, обозначала в лучшем случае то, что его выгонят с работы... О худшем же явно не стоило даже думать.. Когда старики отпустили молодняк Ник хотел спросить у Шета, что же случилось, но его отвлёк Старейшина, желавший с ним поговорить, и Шет растворился в толпе детей..
Он рассеянно слушал то, что ему хором пели старцы, его мысли были целиком заняты куском алой тряпки:
- Что же это значит?!.. Насколько опасен этот тип?.. - ..а старейшены твердили о том, какой он одарённый, и что в 18 они с радостью примут его в <Старшую группу>...

0

9

Анадолу..

[avatar]http://savepic.ru/11973451.png[/avatar]

Во дворе было бы темно  хоть глаз выколи, если бы не большая яркая луна. Две тени выбрались из провала  дыры в стене.
- Нет-нет! Я.. Мне надо идти! Очень надо!мальчик настороженно заглянул за угол.
- Уже?! Но, Шет - девичий голос звучал  обиженным.
- Мои прогулки заметил босс, он сказал, что если ещё раз я отлучусь во время своего дежурства, он расскажет управляющему, и  меня выгонят.
- Ну и звери там у тебя.
- Не то чтобы совсем. Они же правы. Раз платят – работай.
- Мы думали, ты останешься, ребята нашли новые проходы и кое-чего добавили  к твоей игре…

- Здорово. Я ещё приду. Послушай, Мари, – Шет дотронулся до плеча девочки, - та повязка… Вернее, тот человек..юноша понизил голос до шёпота.
- Из Лондиниума?Мари  улыбнулась, чувствуя нотки волнения в его голосе.
- Да. Вы должны быть  с ним очень осторожны. Это очень опасно. Наверное, было бы даже лучше, если бы вы бросили это дело.
- Почему ты так думаешь? 

Тон её вопроса  был  так невинен, что Шет на миг задержал дыхание.
- Мари, просто поверь мне, я много наслушался там, во дворце. И эта повязка всё усугубляет.
- Кто же это такой, раз наш смелый-весельчак- Шет так дрожит? Умираю от любопытства. Мари тихонько рассмеялась. – Ну, хорошо. Я поняла,  маленьких туда ни ногой.
- И предупреди Ника. Если он понесёт её обратно, дайте  мне знать, ладно?
- Так точно, командир Шет.
- Удачи,
– шепнул на прощание паренёк и   ещё раз обернулся, чтобы  помахать  рукой стоящей в полумраке улицы девочке, перед тем как скрыться.

В тот самый первый раз, когда Шет имел честь познакомиться с «Крысами» и их более старшими родичами, для себя он понял одно – терранам Империи живётся так себе, в смысле очень даже скучно, особенно тем, которые не обременены рабством..
Создали они в своей группировке микрогосударство. Жизнь в этом государстве было вполне полнокровной, украшенной приключениями и опасностью. Склоки, интриги, раздоры. Щедрая и весёлая была жизнь.
- Да ты не стесняйся, проходи. Будь как дома!  Работы тут как в холерном бараке – хватит всем.
- Угу.
- Что, понравился тебе наш «клан»? А ты как думал. Тут так принято.
- Раксал хмыкнул  и похлопал того по плечу.
- Я в медучилище как-то курсы прошёл…Лучшее средство против истерик, бессонниц и судороги –валериана.
- Ха-ха-ха! Думаешь, поможет?

Есть такое место в Лондиниуме – Бедлам. Шет  решил, что это место тому Бедламу вполне может дать сто очков вперёд. А отпаивать или, вернее, подпаивать, он всех начал сразу. Тому настойку, этому мази,  сладости-вкусности детям, ну и информация, само собой разумеется.
Так и влился тощий паренёк в коллектив шпионов- любителей.
Что ж... Отнюдь  не новый для Сет Найтроуд способ быть всегда и во всем первой.
Ведь какими бы верными и честными друзьями граф Мемфиса и прочие мафусаилы  после несостоявшегося переворота  ни стали, появляться на улицах в виде девочки-продавщицы Владычица Империи Истинного Человечества постепенно прекратила. А опережать жизнь всегда надо на 2 шага и более, разве нет?
Так  Императрица и  решилась на перемену пола, подменив собой одного из внутренних имперских  лазутчиков. Да-да, в этой самой банде «Крысы».
Были они всегда в курсе всех событий. В этом числе оказался и случай с таинственным приезжим из Лондиниума со злополучной повязкой.

После этого «тайного совета» душевное равновесие Сет было поколеблено, а настроение совсем испортилось. И голову занимали мысли совершенно не политического характера.
- Они же ведь обязательно полезут на рожон… Выдадут себя.  И первыми погибнут в этой братоубийственной войне. «Брато..убийственной». Маленькие, глупые, ни в чём не повинные дети. Я прикрываюсь совсем крошками. Маленький Джука… Мари.
-Ну, вот как Ник собирается вернуть повязку «незаметно»?! Идиотская затея.
- ОНИ ведь даже не заметят, кого убьют. ИМ всё рано. Идут по трупам, не знают ничего о морали и чести. Зато знают, что ИМ нужно. И как ловко! ХитрО, господа "Розен...кройцеры"!
она мысленно вознесла хвалу противнику и рассмеялась.
- Сулейман, бедный мальчик,  ЕМУ не нужна была смена «курса» Империи,  и ты не был нужен, - ЕМУ нужен Арк! Как просто…
Тут она резко затормозила, оказавшись перед поворотом на главную улицу.
- Сулейман. Суд…и взрыв.. Неужели он что-то всё-таки знает? Не может этого быть, Сет была слегка в шоке от своей догадливости. – «Ничего нельзя сбрасывать со счетов. Пока не доказано обратное». Так ещё говорила советник Зиберора. Так! Взять с собой Зиберору..
Дойдя до дома, в котором находилась та самая лавка с потайным ходом, "мальчик" принялся стаскивать с себя на ходу повязку.
- А если уже поздно..? ОНИ же всепроникающи.Шет-Сет шла по туннелям, мрачнее с каждым шагом. - Этот с повязкой (теперь уж без неё) мог легко проскользнуть… Я должна проверить. Придётся без телепата в этот раз – у Зибероры давление подскочит – в ночь-то с бухты-барахты.
- «Повязка». По-вяз-ка.  Как-то странно. Как она попала к…Нику? Каак беспрепятственно можно достать сразу столько информации?? Всего одна вещь … Фактически - знамя.. Фанфары.. «Отчёт» о своем пришествии. Официальное подтверждение существования? Ведь. Это. Также. Может. Быть. Трюком.
- Что же ВЫ хотите на этот раз? Несостоявшийся "император" жив. "Куб" ТЕБЕ не видать, пока есть Я. Зачем сообщать о СЕБЕ? Что ж... Скоро узнаем. Очень скоро...
- на этом Найтроуд-младшая твёрдо вознамерилась нанести  этой ночью визит "безвинно осуждённому" бывшему герцогу Тигриса.

===========================>> Византиум.. Сарай - Дворец Императрицы..

0

10

:flag: НуНу. Исаак у нас - дятел, каких свет не видывал! Повязку потерял)

[Императорский Отель. Номер 396.]

- "Мне некогда этим заниматься!" - этот свой раздражённый вопль я помнил хорошо. Так же как и последовавший ответ: "Не интересуешься победой, но слишком силён, чтобы проигрывать? Остаётся только побеждать" . Побеждать, убеждать, добиваться своего любыми способами. Границ уже нет, все ограничения сняты. - Исаак Фернанд фон Кемпфер уже закончил вносить в рабочую тетрадь записи о Сфере. - Скоро, очень скоро он предстанет перед Ней как безымянный проситель. Исаак Батлер. Никто из немецкой глубинки. ХаХа.
Просиживать в номере вместо того, чтобы позволить себе небольшую прогулку по древнему городу? Нет уж, увольте. Склонившись над сосбтвенным плащом Магус что-то нашептывал на ткань. Теперь плащ не пропускал внутрь горячий воздух, сохраняя лёгкую прохладу. Нацепив цилиндр и накинув плащ Сен-Жермен телепортировал свои чемоданы в "небытие". Несмотря на высокое качество обслуживания, Он не доверял даже прислуге. Не важно чьей и какой. Впрочем, правильно делал. День уже подходил к концу, солнце пекло не так нещадно, хотя воздух и земля ещё не успели остыть. Потребовав у служащего за стойкой ужин к определённому времени мужчина скрылся в неизвестном направлении. Помедлив некоторое время, от стены отеля отделилась тень и незаметно двинулась за Магом.
Исаак Фернанд был прав, когда не доверял обслуге Отеля. Именно сейчас Милла, горничная, работавшая на "Крыс", решила вернуть незнакомцу его хозяйство. Оглядевшись, девушка принялась вскрывать дверь номера запасным ключом.
- Я ведь не занимаюсь ничем противозаконным, правда? Я просто хочу прибраться в номере и вернуть хозяину его вещь! Чёёёрт! Ну открывайся же! - размышляла терранка пытаясь открыть дверь. Наконец замочная скважина щёлкнула и дверь отворилась...
В комнате было подозрительно чисто, словно там жил не человек, а.. Непонятно кто. Увидев на столике пустой бокал она почти обрадовалась - не такой уж этот тип и чистюля. После детального осмотра выяснилось, что на виду нет никаких чемоданов. Выругавшись сквозь зубы девица начала поиск.

[На улицах Византиума.]

Айзек Батлер заметил слежку почти сразу же, как малец отлепился от стены и последовал за ним. Надежда на то, что "хвост" повисит, повисит и отстанет, не оправдалась. Затем решив, что на данный момент скрывать, в общем-то, нечего, Он отправился в те места, где бывал 80 лет назад. И в тех дивных переулках, где девица улепётывала от янычар, вместе со своим "новым знакомым", и тот дом, где обитал наивный до ужаса аптекарь. было забавно, хоть Магир никогда и не расслаблялся.
- Этот "шпиён" меня определённо достал. О, Мой Князь, неужели я настолько стар, что могу привлечь внимания только дитяток малых?! Ненавижу детей!! - Механический Маг поджал губы и остановившись возле дома Мималя, где совсем недавно погиб внук того Мималя, что знал Исаак. В конце-концов, от этого "крысёныша" следовало давно избавиться, а "Крысам" показать, что влезать в дела "Пришельца" - очень дорого обходится! Но. Но. Но. Все способы отвадить любопытных терран от себя были, увы, слишком кровавыми.
- К чёрту этот гуманизм!! Кому я пытаюсь что-то доказать?! Этим людишкам? Или их Императрице? Да я..!! - резко оборвав нить размышлений на этом месте мужчина в цилиндре решил просто..подождать. Мальчишке порядком уже надоело, что этот "подозрительный тип" стоит на одном месте и не шевелится. Со своего места наблюдения он не мог видеть, что Кудесник был предельно сосредоточен. "Крысёныш" принялся устало тереть глаза, когда он их открыл, альбионского гостя не было видно. Выскочив из укрытия паренёк принялся оглядывать улицу. Объекта слежки не было нигде. С возгласом удивления "шпиён" кинулся назад, к "Императорскому".
Тем временем тень дома премерзко хихикнула и начала бурлить и извиваться. И вот, возле дома вновь возвышался джентельмен с тростью и в шляпе.

[Через некоторое время. Вновь Отель.]

Милла устала ужасно. Она перерыла всю комнату, но желаемого не обнаружила. Альбионский гость то ли ждал, что его будут обыскивать и поэтому спрятал чемоданы, то ли недоверял даже собственной тени. И тут дверь в комнату резко открылась, горничная, от неожиданности, задела бокал и он с дребезгом разбился.
- Марек! Это ты.. Ты меня напугал!
- Ты просила предупредить, когда этот господин будет возвращаться. Так вот, он сейчас на входе в Отель! Я попросил служащего его задержать, но..
- Спасибо!!
- девушка улыбнулась - Выметайся!
Разложив всё по местам и сметя в ладонь осколки бокала она выскочила в коридор, закрыла дверь и побежала. Вернуть повязку ей так и не удалось. Оставалось надеяться, что альбионец не собирался так скоро покидать Империю.
фон Кемфпер вошёл в свой номер, швырну трость и цилиндр на кровать. Плащ уже покился на спинке стула, а в комнате было что-то не так. Трудно объяснить словами, но эмоции и мысли "гостя", а точнее "гостьи" явно витали в воздухе. Коснувшись шкафа рукой Колдун из Ордена попытался снять "отпечатки" эмоциий.
- "Где же..где..же..чемо..прячет..не найду..что я скажу?.." - след уже остывал,  доносились лишь отголоски.
- Чемодан! - мысль отпечаталась ярким образом. - Его несли мальчишки-носильщики! Они могли что-то стащить. А теперь чемоданы ищет горничная. Интересно, зачем? Там что, так много ценностей?! Да ну?! Не замечал за ними такого, не замечал..
Вызвав свой багаж обратно Панцер Магир склонился над чемоданами в поисках того, что могло пропасть. В чемоданах тоже обнаружились отпечатки эмоции и мыслей. Но пропажа оказалась...шокирующей!
- Её там не должно было быть!!!

0

Вы здесь » Devil's Games: the Divine and the Devilish » Империя Истинного Человечества » Сумеречный город и его Подворотни